Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! ОСЕНЬ 2023!


Рекомендуемые сообщения


В 17.05.2022 в 00:53, asy сказал(а):

Так как условия закупки никто не читает, столбики буду выдавать теперь только вручную и только после подтверждения, что ознакомились с условиями закупки. Для этого нужно поставить +1 к этому сообщению.  Если нет +1 , то забираете на встрече или автокурьером.

В данном питомнике саженцы в Р9 и земляника в кассетах , это укорененные черенки ,которые выдают из теплиц, для дальнейшего доращивания. Дорогу они переносят плохо. Поэтому , заказывая эти позиции, вся ответственность за их дальнейшую жизнь, после того, как я сложила их в посылку, переходит к Вам.  

Возврат денег возможен только в том случае, если в посылку не доложили, что либо или положили не то, что Вы заказали и Вы не согласны за это оплачивать. В случае с горшками в С3 , возврат возможен, если растение пришло без корней, так как в С3 должны быть укорененные саженцы, от Вас фото саженца. 

Для ознакомления с возможными рисками, предлагаю перейти по ссылкам, прочитать, посмотреть фото и самостоятельно принять решение, участвовать в закупке или нет. 

 

Можно мне столбик? 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Кто-нибудь может посоветовать летние сорта малины для Тверской области из предложенных? Чтобы была сладкая и ароматная

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!Настя,  можно мне столбик,пожалуйста, еще раз ) Вы мне выделяли столбик, но я не смогла с телефона ничего поставить , а к компьютеру не было доступа

Ссылка на сообщение

В 23.06.2022 в 21:41, Внук Мичурина сказал(а):

Скорее всего - это подрощенные микрики

Не-а, не микрики точно. И даже не корневой черенок. И не верхушка. Это просто укорененный стеблевой черенок. Скорее всего зелёное черенкование и рассаженные весной по р9. Поэтому о шикарной корневой говорить не приходится. Может к осени будет посильнее корневая. Но саженцы живые. Я пока их доращивала в этих же горшочках. В выходные высажу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 24.06.2022 в 10:33, Ольга04 сказал(а):

Добрый день! Можно мне столбик, вроде бы удалось зарегистрироваться) 

Контактов так и нет

В 24.06.2022 в 11:56, Ezhda сказал(а):

Можно мне столбик? 

Ваш 149

В 25.06.2022 в 11:23, Наталуа сказал(а):

И мне столб дайте пож.

Ваш 174

В 25.06.2022 в 12:58, Sofy25 сказал(а):

Добрый день!Настя,  можно мне столбик,пожалуйста, еще раз ) Вы мне выделяли столбик, но я не смогла с телефона ничего поставить , а к компьютеру не было доступа

Ваш 175

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 25.06.2022 в 11:40, MarOlya сказал(а):

Добрый день. Кто-нибудь может посоветовать летние сорта малины для Тверской области из предложенных? Чтобы была сладкая и ароматная

возьмите Метеор-летняя, Анну-ремонтантная

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Елена С-к сказал(а):

Добрый вечер, меня пропустили

86

23 часа назад, Telepiatak сказал(а):

Настя, дайте пожалуйста столбик

165

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Telepiatak сказал(а):

Девочки, может кто подскажет, есть ли отличия земклуники Барыня от Купчихи?

У меня есть Купчиха и Барыня из микроклонов. На вкус отличаются. На мой вкус у Барыни вкус немного помягче что ли, поделикатнее. Земляничный аромат и вкус присутствует. 

И у Барыни кусты не такие большие как у Купчихи. Во всяком случае на данный момент.

Изменено пользователем Lois
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Настя, можно еще присоединиться к закупке или поздно уже? Все условия прочитала, плюсик поставила. Буду забирать на Пролетарке.

Ссылка на сообщение
В 29.06.2022 в 16:02, Мегги сказал(а):

Настя, можно столбик

176

13 часов назад, Роман А. сказал(а):

День добрый! Дайте столбик пожалуйста. 

177

12 часов назад, Ольга04 сказал(а):

Добрый день, я заполнила контакты теперь точно. Дайте, пожалуйста, столбик.

178

7 часов назад, Luba-do сказал(а):

Настя, дайте, пожалуйста, столбик.

179

3 часа назад, ДОГ сказал(а):

А столбик плиз

 

Точно в этой закупке нужен столбик? Вы же сказали больше ни ногой к Качалкину, может темой ошиблись? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...