Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сушилки Вальтера + Кофе ТЕСТИ июнь 2022г


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Да4ница сказал(а):

В светофоре соседка купила тоже, мне такие не подходят, они большие. Я в Клину на рынке брала всегда, там много разных объемов. Просто в этот раз не попали туда. В артпласте посмотрю, спасибо. Посмотрела, там опт. На Пролетарке магазин есть от них. 

Да, рядом с домом моим есть артпласт. На что то опт, а что то и поштучно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света ,Сережа,спасибо за посылку!Сегодня передали .Всем довольна,пробу с кофе еще не снимиали .Жду закупку на опрыскиватель 2  литра и еще ножницы садовые заказала бы дополнительно.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@ХаторСветочка, добрый день ,можно уточнить,ждать открытия закупки в этом месяце?спасибо :smile219:

Ссылка на сообщение
В 01.07.2022 в 19:35, Хатор сказал(а):

Приглашаю и вас делиться впечатлениями.

Кэнди и Бразилия Игл. Заравиваем в кружке без каких-либо добавок. Для нас достаточно мягкий вкус. Привыкли к более крепкому кофе. Несмотря на то, что данные сорта из разных номинаций, вкусы где-то рядом. Поэтому при след заказе заморачиваться насчет выбора оттенков (с сухофруктами или с печеньем, а м.б. с ликером и клюквой ...) не стОит. Аромат из пакетика насыщеннее самого напитка.

Очень хороший кофе. Соотношение цена/качество перекрывает отдельные НО.

Сенча и Улун. Зачёт. Немного вкусовых добавок, что не может не радовать. Листы хорошие, среднекрупные.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Брала 4 сорта кофе, пока попробовали 2. 

БРАЗИЛИЯ МОЖИАНА - не впечатлил. Не плох, но обычный кофе. Наш "дежурный" кофе - EGOISTE Espresso нам нравится больше. 

НАТТИ - очень понравился! Мягкий, насыщенный вкус. Буду покупать его снова. Я пью с молоком, а муж - без. Но наша оценка совпала.

Кофемашина.

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Мне очень дрип-пакеты понравились. Брала 2 вида: Колумбия Ла Армения и  Коста-Рика Иван Солис. Армения для меня кисловат, а вот Коста-Рика очень понравился. Мягкий и ароматный. Пью со сливками. Жаль, что его сейчас в продаже нет, взяла бы побольше. 

Ещё брала фильтр Руанда Мутетели. Тоже для того, чтобы на работе в кружке заваривать. Помол для меня крупный по сравнению с турецким Мехмет Эфенди, который до этого постоянно покупала. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
В 19.07.2022 в 15:23, Лёлик пх сказал(а):

@ХаторСветочка, добрый день ,можно уточнить,ждать открытия закупки в этом месяце?спасибо :smile219:

ДеВит цены не присылает. Подробной информации то же. Поэтому определенного сказать не могу.  Если до конца месяца ясности не будет, то  отложим закупки на осень .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, а опрыскиватели, меня интересует двухлитровик будет закупка и когда?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людасик сказал(а):

Света @Хатор, а опрыскиватели, меня интересует двухлитровик будет закупка и когда?

Еще не известно. Если закупка по ДеВит состоится, то двухлитровики включим в эту закупку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники наших закупок!!!!

Пришли двухлитррвики ЗЕМА, по прежней цене 2150р. 

Запланировали 1 августа открыть закупку, в нее войдет:

Опрыскиватели  и ЗЕМА +УМНИЦА

ТЕХОСНАСТКА

УДАЧНЫЙ СЕЗОН - там появились конструкции для зимнего укрытия.

ДеВит, если придет. До сих пор он еще не пришел.

КОФЕ ТЕСТИ

Будет открыта новая тема для новой закупки. Объявление дам и в этой теме.

Еще хочу предложить одежду для дачи и огородных дел, хотя у этой торговой марки есть вещи , которые можно носить и не на огороде. С ЛОРИ-НАЙТ, я работаю  с 14 года. У них очень удобные посадки брючных изделий, размерный ряд до 60 размера .Вы пока посмотрите эту продукцию.  https://loryshop.ru/catalog/zhenshchinam/bryuki/ Цены будут такие:

image.thumb.png.86fa23da12bb3e84594d26d30002cd65.png

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 19
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Хатор сказал(а):

Уважаемые участники наших закупок!!!!

Пришли двухлитррвики ЗЕМА, по прежней цене 2150р. 

Запланировали 1 августа открыть закупку, в нее войдет:

Опрыскиватели  и ЗЕМА +УМНИЦА

ТЕХОСНАСТКА

УДАЧНЫЙ СЕЗОН - там появились конструкции для зимнего укрытия.

ДеВит, если придет. До сих пор он еще не пришел.

КОФЕ ТЕСТИ

Будет открыта новая тема для новой закупки. Объявление дам и в этой теме.

Еще хочу предложить одежду для дачи и огородных дел, хотя у этой торговой марки есть вещи , которые можно носить и не на огороде. С ЛОРИ-НАЙТ, я работаю  с 14 года. У них очень удобные посадки брючных изделий, размерный ряд до 60 размера .Вы пока посмотрите эту продукцию.  https://loryshop.ru/catalog/zhenshchinam/bryuki/ Цены будут такие:

image.thumb.png.86fa23da12bb3e84594d26d30002cd65.png

 

 

 

 

 

Спасибо, Светочка! Всегда жду твоих закупок! А если еще и одежда будет:good2:

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

52 минуты назад, Larisa_F сказал(а):

Приятная  весть !Таблица будет 1 августа?

да.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
21 час назад, Хатор сказал(а):

Уважаемые участники наших закупок!!!!

Пришли двухлитррвики ЗЕМА, по прежней цене 2150р. 

Запланировали 1 августа открыть закупку, в нее войдет:

Опрыскиватели  и ЗЕМА +УМНИЦА

ТЕХОСНАСТКА

УДАЧНЫЙ СЕЗОН - там появились конструкции для зимнего укрытия.

ДеВит, если придет. До сих пор он еще не пришел.

КОФЕ ТЕСТИ

Будет открыта новая тема для новой закупки. Объявление дам и в этой теме

А не будет ли в этой закупке перчаток? :01mail:и садовых и нитриловые. Очень внезапно все закончилось, а в магазинах такое себе

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, МаринаMarina сказал(а):

А горшки технические будут где-нибудь ? 3-5-7 литров

Горшков технических не будет скорее всего. Или  посмотри сама на сайте УДАЧНОГО СЕЗОНА, что там есть из горшков. https://udsezon.ru/stakanchiki-dlya-rassady

Перчатки - на САМУРАЙ запрос отправила. ГВАРД - ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 28.07.2022 в 13:33, Хатор сказал(а):

 

Еще хочу предложить одежду для дачи и огородных дел, хотя у этой торговой марки есть вещи , которые можно носить и не на огороде. С ЛОРИ-НАЙТ, я работаю  с 14 года. У них очень удобные посадки брючных изделий, размерный ряд до 60 размера .Вы пока посмотрите эту продукцию.  https://loryshop.ru/catalog/zhenshchinam/bryuki/ Цены будут такие:

image.thumb.png.86fa23da12bb3e84594d26d30002cd65.png

 

 

 

 

 

Света, какая ты умничка! Я так хочу Лори. Брючки все сносились.  Я делала там закупку междусобойчик года  четыре назад.Отличные! Из джинскота.Уже в корзинку на вайлдберис положила, а тут закупка! Свет, дашь блатной столбик?

BFE30043-9E10-4878-B3B1-E206FE1A73DF.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Света, какая ты умничка! Я так хочу Лори. Брючки все сносились.  Я делала там закупку междусобойчик года  четыре назад.Отличные! Из джинскота.Уже в корзинку на вайлдберис положила, а тут закупка! Свет, дашь блатной столбик?

BFE30043-9E10-4878-B3B1-E206FE1A73DF.jpeg

Лена, а размеры там как, размер в размер идут?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Plena сказал(а):

Лена, а размеры там как, размер в размер идут?

Да. Я мерила свои, на 50 размер талия 44, ( не забываем, там резинка которая тянется)бедра 56, штанина самое широкое место-32. Умножить на 2 конечно. Я себе 50 беру, не люблю когда в обтяжку. Там они на рост 173, мне выше щиколотки. Я 170. Это все про брюки. А верх)) это,  как угадаешь. Я на размер больше брала, маломерки. Но обычные футболки качество плохое , линяют, выгорают, на сезон не хватает. Надо брать с вискозой, им вообще ничего не делается.

  • Нравится 1
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Тоже хочу порточков Лори. Брала 48 все четко на пой поп. А длина мне вот по галошки, люблю так и не коротки и не мокнут после дождя

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Организаторам столбики - конечно блатные :grin:

Про размеры расскажу и фотки сделаю. У них в прошлом году ткани поменялись, особенно на футболки и кофточки. Была ткань в основном Кулирка - мне она совсем не подходила - кололась, а Сейчас ткань с другим кручением нитка и совсем другое дело - очень приятная( но подороже )

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
В 29.07.2022 в 15:20, Хатор сказал(а):

Перчатки - на САМУРАЙ запрос отправила. ГВАРД - ????

Если получится - Гвард :08thanks: и вроде были еще упаковками тонкие разные

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Кто-нибудь пробовал досушивать чеснок после выкопки в сушилке на минимуме? У нас везде сейчас сыро

Ссылка на сообщение

Ольга, я только дней 10 назад сушила чеснок, так весь белый сорт был немного не хороший на вид.

Мне очень понравилось, резала тонкими пластинами, выкладывала на сетку, сушила при 50 градусов. Вышло всего 5-6 часов с перерывами, нужно было , чтобы был достаточно сухим,  чтобы потом в блендере чеснок измельчить. Получился чеснок порошок  средней фракции.

И рисковать не стала потерей части урожая и отлично для готовки зимой.

Изменено пользователем Любаша
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...