Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

В 05.11.2022 в 20:37, Золушка сказал(а):

Кстати, перец Палермо придется выкупать 1000семян, ТК его нет в другой фасовке. А набрано 600 семян. Если его разберете хоть сколько - будет супер.

Ещё шикарные морковки Маэстро и Сильвано крупной фракции - пришлось взять пачки по 500тыс семян - Вильморин теперь фасует морковь только такими упаковками (еще по 1млн семян). Семена отличные, если ещё поразбираете - буду рада.

Продублирую Олино сообщение.

Чтобы под рукой было :grin:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

@Золушка Олечка,я в пристрое нахулиганила,похоже.Хотела петрушку гигантскую поставить ,а куда-то не туда ткнула:09fp:.Моя доча всегда говорит:"И КАК ты ЭТО сделала?".А мне и ответить нечего.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, мне ведь  же уже ничего не надо было!!! Но... Я с закрытыми глазами влилась в дружный коллектив и набрала всего, даже и не знаю сколько. Лучше не считать....Что делается!!!

  • Нравится 4
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
10 минут назад, HATA55 сказал(а):

@marinas11, посмотрите, плиз, пристрой:smile219:! По-моему, я ошиблась и вместо 17 ст. поставила 7 - 2 порции капусты савойской Оваса

image.thumb.png.db6e50382c5264cd6953f183cecf952d.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

Да,Оль,немного его едим осенью,а основная часть вся на весну остается.Весной мы его даже с зеленой частью съедаем,рыча)))

А он не замерзает? Я думала с первыми морозами вся зелень будет стеклянной. Если такое дело, бегу за пореем.

  • Нравится 1
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Подмосквичка сказал(а):

А он не замерзает?

ну он вроде как замерзает,но весной почему-то как новенький)отмерзает и по вкусу такой же как осенью.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Никак с телефона не могу вставить в778 ячейку лук порей Форрест😂, пожалуйста поставьте мне единичку. А то до компьютера я не скоро дойду 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Ну что, мои дорогие:08thanks:

Из темы все просьбы расставила, проверяйте.

В пристрое днём разобралась, сейчас ещё посмотрю.

В 05.11.2022 в 17:51, vp сказал(а):

Возможно ли получить столбик? Спасибо.

vp
 
968
20 часов назад, Alla_1911 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, вдруг пропустила, мы уже оплачиваем до 100%?

пока нет, видишь, что творится:smile180:(хап-хап):09fp:

10 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

Таня,а у Золушки они продаются,интересно?эти ОПО  и ИПИ?))

Нету, но уже хочется..

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 4
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Золушка сказал(а):

В пристрое днём разобралась, сейчас ещё посмотрю.

Олечка, в таком ажиотаже ты, наверное, пропустила кабачок Марселлу мне в ст.554. Я его еще вчера в пристрое себе поставила. Ты квадратик и коричневым покрасила, а мне в столбик не поставила. А я ж с ним уже мысленно сроднилась.:mosking:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Заказала еще порцию (уже 3) цинии Double Zahara черри.  Есть еще в закупке лососевая.У меня была в этом году розовая махровая. Цинии этой серии низкие, очень кустистые, долго держится цветок.  Берите, не пожалеете. У меня были высотой см.30 не выше. 

ОПИСАНИЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА. Цинния серии Double Zahara F1 - супервыносливая, не требующая специального ухода сортосерия!

  • Шикарная цинния с мощными побегами и множеством махровых соцветий.
  • Куст компактный, высотой 40-50 см, хорошо ветвятся.
  • Цветок диаметром 5-6 см, окрсака цветков ярко-насыщенная. 
  • Длительный период цветения, повышенная толерантность к грибковым заболеваниям.
  • Широко используется для оформления цветников, посадок в контейнеры и балконные ящики, для выращивания в вазонах и открытом грунте.
  • Светолюбивое растение ,отличается хорошей засухоустойчивостью. 
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, axleto сказал(а):

 Молодец!!!  Девушки равняемся на передовиков, ищем красивые пакетики, и делаем подарки близким на Новый Год!:smile219:

 Светлана, вы почти моя соседка по даче.  Дмитровский район! Нам пора знакомится ))

Давайте знакомиться. Вы где территориально находитесь?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, TatianaKa сказал(а):

У меня семян набрано на сумму... короче, на эту сумму можно просто заехать на рынок и купить себе все-все-все уже выросшее  :crazy:))))
(пс - записалась на пристрой :shocked:)  

Татьяна, меня последнее время посещают тоже мысли. Семена надо, перегной надо, химия и ту надо! Посчитаешь по деньгам… мама родная, это сколько же можно купить готовой продукции. А потом подумаешь, а как же свой огурчик с грядки, зеленушка, они же вкуснее. И опять хапаешь и хапаешь. :09fp:

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

процедурка отдыхает:09fp:

Оля @Золушка Дыню Мазиани, капусту Золтан поставила (семян томатика Жеребца хоцца:smile51:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

ну он вроде как замерзает,но весной почему-то как новенький)отмерзает и по вкусу такой же как осенью.

Я один раз попыталась оставить до весны, так у меня он замерз. Весной оттаял, но верхние несколько слоев были похожи на желе, конечно, я его очистила, но от шикарной толстой ноги осталось одно подобие :cray2:Так жалко было, лучше бы осенью съели. Еще же от жадности много оставила, полгрядки. Больше не стала оставлять в зиму, а так хотелось весной пораньше зелени.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

к слову - редис Валери очень понравился!!!!! Томат Сэр Эллиан - сажаю каждый год, собрала F2 - точно такой вырос!!! Поззано и КС 1430- второй год радуют!!!  Черри Криспина Плюм - супер!!!

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Золушка сказал(а):

Нету, но уже хочется..

Оля, я все свои семена этих гномов, какие остались, все равно через Галю тебе перешлю, там для тебя они будут.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 30.10.2022 в 20:43, Золушка сказал(а):

 

InnaRud
 
769

Заказ все по одной шт, кроме некоторых

строка 

90, 91, 95, 130, 129, 144, 169 - 2уп, 170, 172, 224, 266, 271, 278, 286, 291, 294, 310 - 2уп, 391 - 2уп, 393 - 2уп, 478 - 3уп, 467, 454, 430, 427 

спасибо

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро.

@ЗолушкаОля , я еще в пристрой записалась на огурец караоке 1пор ст 220.

Изменено пользователем Ясаша
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, InnaRud сказал(а):

Заказ все по одной шт, кроме некоторых

строка 

90, 91, 95, 130, 129, 144, 169 - 2уп, 170, 172, 224, 266, 271, 278, 286, 291, 294, 310 - 2уп, 391 - 2уп, 393 - 2уп, 478 - 3уп, 467, 454, 430, 427 

спасибо

Инна, я Вам в таблицу поставила, кроме двух позиций, их записала в пристрой, т.к. строки закрыты для редактирования. Ваш столбик еще открыт, можете сами корректировать свой заказ. Проверяйте.

Ссылка на сообщение
В 04.11.2022 в 10:23, Olga-70-KAZ сказал(а):

Если гогошар хватит, почему бы и нет  Зенон, Золтан, Олоросса + подарок.:cheesy:

 @ЗолушкаОля, это я отвечала ,что можно взять ещё. Но себе не просила, я гогошары не сажаю. Убери пожалуйста эти три у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...