Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


31 минуту назад, ольга 568 сказал(а):

Поставьте, пожалуйста. 375-й в таблице СДЭК. 

Спасибо заранее.

Поставила. 

Ссылка на сообщение
4 hours ago, ZEN said:

Зачем писать одно и тоже несколько раз? Пристроя не будет. Александру получили в ограниченном количестве, многие не получили.

Понятно, жаль.

Ссылка на сообщение
19 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

По поставке заказа информация такая. 

Весь заказ уже на складе, кроме двух новинок, завтра после встречи поеду проверять, то что собрали. Как только приедет остаток, нам его добавят и сразу отгрузят, я очень надеюсь, что это будет начало следующей недели. 

Поэтому, прошу всех у кого сдэк и почта, оперативно оплатить свои долги и всех участников проверить в строчке "КАК ЗАБИРАЕТЕ" , чтобы было написано, как Вы планируете забирать свой заказ, у кого не будет написано, получат заказ последними, когда у меня будет время посмотреть в контактах, как Вы хотите забрать.

Кто забирает в одной посылке несколько столбиков, все столбики должны быть перечислены у каждого, кто едет в этой посылке. Например Сдэк+ ст.1+ст2 , получает ст1

У кого нет новинок, не нужно мне писать "А может Вы заберете, что есть, а остальное потом" !!!!!!!!!!

Всем доброго дня. Можно отметить ст. 315, ник Надежда 70, способ получения СДЭК? Или самой надо проставить? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Надежда 70 сказал(а):

Всем доброго дня. Можно отметить ст. 315, ник Надежда 70, способ получения СДЭК? Или самой надо проставить? 

Я вам отметила. Может город написать и адрес ПВЗ?

Изменено пользователем Смирнова
Ссылка на сообщение

19 минут назад, ДОГ сказал(а):

Ну вот ,такую штучку прикупил.

16815434137343078735434797905520.jpg

Почитал характеристики, там либо на температуру свыше 30 срабатывает, либо 15 секунд распыла через 30 сек. По первому варианту возможно и пойдет в жару, а при втором варианте вся рассада сгниет 100%.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ДОГ сказал(а):

Ну вот ,такую штучку прикупил.

16815434137343078735434797905520.jpg

Не понятно из фото. Что и как. Подробностей надо

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Почитал характеристики, там либо на температуру свыше 30 срабатывает, либо 15 секунд распыла через 30 сек. По первому варианту возможно и пойдет в жару, а при втором варианте вся рассада сгниет 100%.

на температуру

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ДОГ сказал(а):

на температуру

если он после срабатывания будет лить свыше 2-3х секунд, то рассада так же может  сгнить.

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Смирнова сказал(а):

Я вам отметила. Может город написать и адрес ПВЗ?

Спасибо вам огромное. Да, если можно, то город Уфа

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Сторожук сказал(а):

Добрый вечер . СТ 398 Сторожук Сергей . Добавьте пожалуйста СДЭК .сам не соображу как

поставила

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Сторожук сказал(а):

Кстати у меня там переплата образовалась .Как с ней быть

Настя будет делать возвраты после отправки заказов.

Ссылка на сообщение

17 часов назад, Галина П. сказал(а):

Настя будет делать возвраты после отправки заказов.

У меня тоже переплата образовалась, можно ли что-то добрать, если будут излишки? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadine_Spb сказал(а):

У меня тоже переплата образовалась, можно ли что-то добрать, если будут излишки? 

Излишки могут образоваться только после отправки заказов. Человеческий фактор никто не отменял, могут быть ошибки фасовщиков. Но надеемся, что их все-таки не будет. Хотя с таким количеством саженцев этого сложно избежать.:embarrassed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy, с Праздником.

Подскажите, пожалуйста, когда планируется отправка СДЭКОМ? Очень хочется до майских получить и посадить растюшки.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadine_Spb сказал(а):

когда планируется отправка СДЭКОМ?

А что планировать то? Груз еще даже не получен Настей, как она может планировать? Понятное дело, что всем хочется побыстрей и до праздников, но это ведь не от нее зависит.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
В 14.04.2023 в 11:33, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

По поставке заказа информация такая. 

Весь заказ уже на складе, кроме двух новинок, завтра после встречи поеду проверять, то что собрали. Как только приедет остаток, нам его добавят и сразу отгрузят, я очень надеюсь, что это будет начало следующей недели. 

Поэтому, прошу всех у кого сдэк и почта, оперативно оплатить свои долги и всех участников проверить в строчке "КАК ЗАБИРАЕТЕ" , чтобы было написано, как Вы планируете забирать свой заказ, у кого не будет написано, получат заказ последними, когда у меня будет время посмотреть в контактах, как Вы хотите забрать.

Кто забирает в одной посылке несколько столбиков, все столбики должны быть перечислены у каждого, кто едет в этой посылке. Например Сдэк+ ст.1+ст2 , получает ст1

У кого нет новинок, не нужно мне писать "А может Вы заберете, что есть, а остальное потом" !!!!!!!!!!

Насть,уже известно каких новинок нет? 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Koxbox сказал(а):

Насть,уже известно каких новинок нет? 

Настя же написала, что еще не все приехало. Ждут в начале следующей недели.

Если бы было известно, уже покраснели бы в таблице.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...