Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, moskva4504 сказал(а):

Может есть у кого описание или ссылка на сорта Glorielle, что это за ягода? 

Вчера выкладывали. Полистайте немного назад тему. Или даже сегодня утром было отличное описание.

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Галина П. сказал(а):

Вчера выкладывали. Полистайте немного назад тему. Или даже сегодня утром было отличное описание.

Спасибо, нашла

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я хотела спросить появится ли столбик с рублевыми ценами? Я понимаю что курс потом еще может поменяться, просто не очень удобно каждый раз в уме конвертировать

Ссылка на сообщение
37 минут назад, MarOlya сказал(а):

Здравствуйте. Я хотела спросить появится ли столбик с рублевыми ценами? Я понимаю что курс потом еще может поменяться, просто не очень удобно каждый раз в уме конвертировать

А смысл конвертации, сейчас он 70 руб к примеру, а весной может быть 170 руб или 7 руб. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Александр75 сказал(а):

А смысл конвертации, сейчас он 70 руб к примеру, а весной может быть 170 руб или 7 руб. 

Я плачу Насте все-таки в рублях, а не в евро, поэтому удобней видеть цену сразу в рублях. И я прекрасно понимаю, что курс может поменяться в любую из сторон, участвовала в прошлой закупке. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, MarOlya сказал(а):

Здравствуйте. Я хотела спросить появится ли столбик с рублевыми ценами? Я понимаю что курс потом еще может поменяться, просто не очень удобно каждый раз в уме конвертировать

А какой курс ставить? Поставлю 70, многих обнадежу, поставлю 100 отпугну, Вы по 100 в уме конвертируйте, так и проще и морально проще заранее смириться, а будет по 70, порадуетесь своей экономности.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

А какой курс ставить? Поставлю 70, многих обнадежу, поставлю 100 отпугну, Вы по 100 в уме конвертируйте, так и проще и морально проще заранее смириться, а будет по 70, порадуетесь своей экономности

Хотелось бы актуальный, но буду считать по 100 тогда. Когда первая предоплата, в январе? 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, MarOlya сказал(а):

Хотелось бы актуальный, но буду считать по 100 тогда. Когда первая предоплата, в январе? 

Нет никакого актуального, курс зависит от того, какая ТК повезет и какой курс она выставит, курс они объявляют и к нашему ЦБ или продаже в офисах он никакого отношения не имеет. Да скорее всего в январе.

Изменено пользователем asy
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня из закупок был сорт тетис(tethis). Очень крупная ягода, и очень урожайный. Вкус просто клубничный. Но понравился. Этого сорта не будет? Хотелось бы повторить.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Нет никакого актуального, курс зависит от того, какая ТК повезет и какой курс она выставит, курс они объявляют и к нашему ЦБ или продаже в офисах он никакого отношения не имеет. Да скорее всего в январе.

Настя, можно небольшими суммами начать закидывать предоплату? Или Вам удобнее чтобы это были два платежа ( предоплата+доплата)?

Ссылка на сообщение

Анастасия, и у меня вопросик как у новичка по поводу оплаты:) а если сразу оплатить весь заказ по курсу, какой будет на время предоплаты,  будет ли какой то перерасчет в конце закупки если курс поменяется?

Изменено пользователем Katerinka_
Ссылка на сообщение

1 час назад, murmishka сказал(а):

Поддерживаю! По отзывам очень вкусный сорт!

У меня он есть. Действительно вкусная красивая ягода

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Katerinka_ сказал(а):

Анастасия, и у меня вопросик как у новичка по поводу оплаты:) а если сразу оплатить весь заказ по курсу, какой будет на время предоплаты,  будет ли какой то перерасчет в конце закупки если курс поменяется?

не Анастасия, но опыт прошлых закупок говорит о том, что курс не фиксируется на момент Вашей личной оплаты. Предоплата просто гарантия того, что Ваши намерения достаточно серьезны и Вы готовы выкупить свой заказ, а не оставите его Насте в конце закупки.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, murmishka сказал(а):

Поддерживаю! По отзывам очень вкусный сорт!

Тут хвалили музыкальную серию, а Румба с Сальсой- тогда танцевальная...)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, TatyanaVS сказал(а):

Тут хвалили музыкальную серию, а Румба с Сальсой- тогда танцевальная...)))

Да, музыкальная серия - огонь!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, кура сказал(а):

У меня из закупок был сорт тетис(tethis). Очень крупная ягода, и очень урожайный. Вкус просто клубничный. Но понравился. Этого сорта не будет? Хотелось бы повторить.

 

45 минут назад, drugaya сказал(а):

Здравствуйте, а Маригет НСД сорт не будет в закупке?,  хотелось бы приобрести :embarrassed:....

В таблице выставлены все сорта, которые есть в прайсе. Что еще будет или чего в итоге не дадут, никто не сможет предугадать.

Ссылка на сообщение
1 час назад, drugaya сказал(а):

Здравствуйте, а Маригет НСД сорт не будет в закупке?,  хотелось бы приобрести :embarrassed:....

У нас была одновременно на одной грядке Шарлотта и Маригет, Шарлотта была по вкусу чуть лучше, по урожайности одинаково. Так что можете в принципе заменить Шарлоттой.  

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mamusik сказал(а):

День добрый! Подскажите пожалуйста из КСД сорта с сильным ароматом. 

Эльсанта

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

https://www.freshplaza.it/article/4084456/nuove-licenze-di-moltiplicazione-per-le-fragole-unipm-cristina-e-romina/

Про сорт Romina  нашла статью на итальянском сайте от 8 сентября 2016 года. 

Получается это новинкой не назовешь. Но для Канады и северо-востока США, в средней полосе должна хорошо себя показать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...