Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Надюша @Nadia, с Днём рождения тебя! :08thanks:Будь здоровой, жизнерадостной, счастливой, любимой! Добра, тепла, удачи во всем тебе!:08thanks: 

IMG_20230907_075037.jpg

Доброго всем утра и хорошего дня!

IMG-20230905-WA0017.jpg

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Всем доброго утра и хорошего дня!!! 
 Как холодно сегодня. С утра всего 6 градусов было, сейчас уже 10.  И ветер сильный ледяной.  Не пойду сегодня в огород. Добегу до теплицы,соберу урожай и им и займусь. 
 Когда же уже закончится этот урожай?😂😂

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!! 
 Как холодно сегодня. С утра всего 6 градусов было, сейчас уже 10.  И ветер сильный ледяной.  Не пойду сегодня в огород. Добегу до теплицы,соберу урожай и им и займусь. 
 Когда же уже закончится этот урожай?😂😂

Утро холодное, но солнечное. Кошка мышь очередную принесла, почему-то мокрую, хоть выжимай, плавать что ли учила:cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

Всем приветик! Девочки, у меня блендер сломался, а собираюсь песто делать. Вопросик, через мясорубку можно прокрутить? Блендер к покупке запланирован, но не сейчас. 

  • Нравится 7
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мурка сказал(а):

Вопросик, через мясорубку можно прокрутить?

Маш, поздно, наверное, отвечаю, уже и не нужно, но на будущее. Можно через мясорубку, но лучше дважды прокрутить.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, СветaР сказал(а):

Маш, поздно, наверное, отвечаю, уже и не нужно, но на будущее. Можно через мясорубку, но лучше дважды прокрутить.

Свет, не не поздно, раньше выходных не получиться. Так что спасибо, так и сделаю. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Simka сказал(а):

Когда же уже закончится этот урожай?

 Ага! Только и бегаю  к помидорам Не замерзли ? Ветром не задуло ? Форточки закрыла?  С заготовками закончила , банок нет   Часть продала , сын увез , а они все не кончаются

  • Нравится 9
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Думала догонять придется... Ан нет! Видимо все в закупке у Золушки, в таблице сидят:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго  вечера !!

Людочка@Ulyasha и Танюшка@tannychonsik, спасибо вам огромное за столбики в закупке :smile219:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Сейчас на форуме, как в те дни, когда фильм "Семнадцать мгновений весны" впервые показывали по телевизору. Весь форум перед теликом в одной теме сидит.

А я попыталась открыть таблицу. Так у меня не только таблица, а комп всем своим организмом завис. Ну ладно. Заняла столб, а заказывать буду завтра. 

Изменено пользователем СветaР
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ztanya сказал(а):

Всем доброго  вечера !!

Людочка@Ulyasha и Танюшка@tannychonsik, спасибо вам огромное за столбики в закупке :smile219:

Девочки, я эту неделю без своего компа рабочего, так как работаю в другом магазине. Пожалуйста, займите столбик. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мурка сказал(а):

Девочки, я эту неделю без своего компа рабочего, так как работаю в другом магазине. Пожалуйста, займите столбик. 

Маша, столбик 54

Изменено пользователем ОльКа
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

Девочки, может кому-то лишний столбик заняли в первых трех сотнях, я бы забрала - хочется поближе второй свой столбик передвинуть 

Ссылка на сообщение

У меня сегодня в планах - Айвар, мегрельский соус, свеклу замариновать , облепиху протереть с сахаром, перцы маленькие замариновать для фаршировки , ну и из помидор наверное что-нибудь придумаю :09fp:, если силы останутся :cheesy:

Хочу ещё приготовить курицу в чесночном соусе - все давно просят чего-нибудь вкусненького :03niam:

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...