Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


18 минут назад, Tacha сказал(а):

Ага,прям ждала их и вот итог :smile390:

Наташа, хоть, расческу не заказала? В инструметах какой-то расчесочный бум :cheesy:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Наташа, хоть, расческу не заказала? В инструметах какой-то расчесочный бум :cheesy:

Не,такая есть у меня, наподобие,она вообще не расчесывает ничего, может эта будет расчёсывать,мне не надо,хотя порыв побежать за всеми был:cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Liliya S сказал(а):

Добрый вечер...Юля,а какой диаметр коржика?примерно...:hat:

Раскатывайте размером с тарелку для второго. Он будет немного неровный, потом готовый по тарелке обрежете.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый всем вечер! Девочки, не помню кто, но кто-то спрашивал рецепт маринованного чеснока. Если ещё актуально, то вот. Делайте, чесночок ну очень вкусный! Рецепт уже был на тот момент, но не выложила, т.к. не была уверена в нем, а теперь смело советую, делайте! Открыли и баночка улетела мигом, очень вкусный

 

IMG_20231009_193032.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Милаюг сказал(а):

Девочки, у меня есть шикарный рецепт торта, готовить пышки на сухой сковороде, там заварной крем потом. Сейчас мне молоко нельзя, а жаль, очень вкусный.  Без яиц . Если, кто заинтересуется, напишите, найду, он у меня в старой книге.

Мила, замени коровье молоко  миндальным,овсяным или каким то другим немолоком,так же будет вкусно. 

Я такой торт  много раз пекла на сковородке своим родителям давным давно,наверное, даже в старших классах.Тогда у нас и молоко,и творог были от своего хозяйства. Отличный старый забытый рецепт.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, alexandra_21 сказал(а):

Мила, замени коровье молоко  миндальным,овсяным или каким то другим немолоком,так же будет вкусно. 

Я такой торт  много раз пекла на сковородке своим родителям давным давно,наверное, даже в старших классах.Тогда у нас и молоко,и творог были от своего хозяйства. Отличный старый забытый рецепт.

Спасибо, ну не люблю, мне постоянно кажется, что не то. По этой причине и каши молочные не ем. Но, вот, что странно, когда бываем на море, завтракаем в столовой ,и я их молочные каши спокойно ем , переношу.  Я уж пыталась, варить на воде, а потом добавлять молоко.  Увы.. да я уж привыкла, что нельзя, с 40 лет это у меня.

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Simka сказал(а):

Девочки, Оля в таблицу добавила Мадрид

А Настя эхинацею. Такая красотка , цвет чумачеччый, надо срочно брать:cheesy::smile180:

1448933060_SupremeCantaloupe.thumb.jpg.5e475e2504de308e80ad4ae18c7f1417.jpg

  • Нравится 8
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Милаюг сказал(а):

Спасибо, ну не люблю, мне постоянно кажется, что не то. По этой причине и каши молочные не ем. Но, вот, что странно, когда бываем на море, завтракаем в столовой ,и я их молочные каши спокойно ем , переношу.  Я уж пыталась, варить на воде, а потом добавлять молоко.  Увы.. да я уж привыкла, что нельзя, с 40 лет это у меня.

Мила, можно привыкнуть, я иногда и в кофе добавляю. 

А вот насчёт молочных каш из столовых, на которых организм реагирует нормально, надо задуматься. Скорее всего там заменитель молока, а не молоко коровье, поэтому у тебя нет никакой реакции. 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

7 часов назад, tannychonsik сказал(а):

А Настя эхинацею. Такая красотка , цвет чумачеччый, надо срочно брать:cheesy::smile180:

1448933060_SupremeCantaloupe.thumb.jpg.5e475e2504de308e80ad4ae18c7f1417.jpg

С зелёной хорошо смотреться будет,взять что ли:dnt:

  • Нравится 12
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение


2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

У нас оно со снежком.

А у нас даже солнышко пытается пробиться. Но на улицу совсем не хочется выходить.

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галина @Felipendula поздравляю с Юбилеем. 

Здоровья, благополучия, энергичного самочувствия, хорошего настроения. Пусть каждый день приносит радость. И чтобы близкие и родные всегда были рядом..

Всех благ! С Днём Рождения!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

Всем привет! Народ, кому нибудь приходили СМС с подарочными купонами от Мегамаркета (Сбера)?

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Всем, доброе утро! Вчера Наташа @НАТА55  радовалась, что скоро тепло у нас будет, а пока вот так

IMG_20231010_094844.jpg

  • Нравится 2
  • Грустно... 17
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

dobroe-utro-solnyshka-v-dushe.jpg?z=282

Мрачно, облачно, вчера шел снег. А хочется лета, тепла и солнышка!

19 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Добрый день! Такой рис я готовлю в мультиварке, он рассыпчатый получается, а если добавить карри -  солнечный. Соотношение риса к воде : 1 х 1.5 ( 200 г риса, 300 мл воды)

Надо будет попробовать. Мне вообще нравятся крупы в мульте, намного вкуснее, чем на плите получаются.

18 часов назад, Велеса сказал(а):

Юля, спасибо за рецепт. Вкусно. Сразу разделила на две порции.

wOwQHwLuSqE.jpg

Рада, что понравилось! :06yes:

15 часов назад, Велеса сказал(а):

У меня нарисовался нескучный вечер. Какие-то козлы нехорошие люди скопировали страницу в ВК и рассылают моим друзьям сообщения типа от меня с предложением получить соцвыплату за пенсионную реформу. И конечно же их интересует номер карты. Боюсь, что кто-то оплошает. Выглядит это так 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRe-Mf3Z0COGjaZcu_zTbimg&dpr=2

Вот же ж паразиты!  Мне сообщение пришло, что кто-то со стороны пытался зайти на мою страничку в ВК. Зашла, посмотрела, вроде все нормально. А то один раз уже взламывали лет 10 назад. Какая-то девица с пониженной социальной ответственностью :cheesy: И начала размещать свои неприличные фотографии. Причем вперемешку с моими собаками и помидорами :cheesy:

  • Нравится 11
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...