Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Nadia сказал(а):

Посеяла 23 сорта томатов и сельдерей. Что-то у меня лениво идет посевная.

А всего сколько собираешься растить?

Ссылка на сообщение

Мандалай, Мандалай - хошь, не хошь, а хочешь выбирай:cheesy:


полезла смотреть, а у меня он есть от Элечки @elja1968   :hat::smile219:
сколько же всего в закромах!!!!   :09fp:  Спасибо всем!!!!:rose:

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Юлечка @YULIA, с Днём рождения тебя!:08thanks: Пусть в душе всегда будет весна, с весенним настроением, мечтами, счастьем! Здоровья крепкого!:08thanks:

IMG_20230214_103944.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1805446066_.thumb.jpg.6cdb23fc68ff85b1f2e52f4b9fce6bc5.jpg

Юлечка @YULIA, с Днём рождения тебя! Всех благ!

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

С первым днем весны, Табор :08thanks:!

За вами не угнаться, но я попробую 😊

@brilliantГалочка, проголосовать утром не успела, закрыли 🤷‍♀️ А доню твою, красавицу, уже видела 🥰🥰🥰

@Оля Псковишна Олечка, хоть и с опозданием, но все же от всей души тебя поздравляю с днем рождения 🤗🤗🤗

@YULIA Юля, тебя тоже от души поздравляю 🤗🤗🤗

Девочки-именинницы, желаю вам много-много счастья, здоровья, сил, терпения и любви. Ну а главное - голубого чистого неба!

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

А всего сколько собираешься растить?

50 в теплице и штук 10 засолочных детов на улице.

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

 

Людочка, вчера гуляла  у тебя по альбомам :good2: Как всегда  красотень :08thanks:

Углядела Чудо земли оранжевое и Желтое озеро Брет. Скажи пожалуйста, они отличаются, если да, то какой больше понравился? 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет. У нас солнце сегодня, это за вчерашний темный день весна просит прощения. Носила взошедшие перцы и баклажаны к солнышку на южное окно. В общем, почти всё посеянное взошло, отстающие выползают. У меня так хорошо в этом году, цветов мало посеяла, только Дихондра вне плана растет, сальвия и эустома.А петуньи вчера взошли, такие паутинки. Пока дело до помидор дойдет, уже цветы и перцы с баклажанами подрастут.

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Nadia сказал(а):

Углядела Чудо земли оранжевое и Желтое озеро Брет

Надюша, добрый день!

У меня томаты разные. Твое "Чудо земли оранжевое" - самый сладкий томат прошлого сезона. Мамуля у меня большая любительница сладких .:smile219:Тебе от мамули. Томаты отличаются - это, однозначно, разные сорта и по цвету плодов, и по строению куста, и по урожайности.  Если исходить из комплексной оценки обоих сортов, то я бы повторяла Озеро Брет ( желтые), к сорту я не могла  придраться :smile219:@Татьяна2305, а если оценивать  только вкус, то Чудо земли. :girl_curtsey: 

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 13
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Наша трусиха, видимо, в честь праздника, решилась прогуляться по балкону :cheesy:До этого ни разу не отважилась :)

38C4DB0F-E398-4397-915A-0517C4EC4F43.jpeg

  • Нравится 29
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...