Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки ,забываю спросить, а где Неля @ЛаньЯ,совсем не заходит на форум?или я не вижу, всё у неё в порядке?

И Галя @brilliant давно не заглядывала.

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

23 часа назад, Olivia сказал(а):

Владимир Андреевич, скорейшего выздоровления. Пусть на вашем пути встречаются только компетентные доктора.

Мухтар постарается!:06yes:
Были сегодня с женой у зав. кардиологическим отделением нашего КДЦ (консультационно-диагностический центр). Пришли, рассказали о наших проблемах. К великому сожалению сейчас в военные госпитали плановая госпитализация не проводится (СВО). Пока назначила мне 5 капельниц в дневном стационаре. Потом будет ряд обследований, включая консультацию в госпитале им. Бурденко по поводу аорты. Возможно стентирование. И если не наладится работа почек, то получу направление в Нефрологический центр.

Вот такие сухофрукты.

  • Нравится 1
  • Грустно... 27
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Мухтар постарается!:06yes:
Были сегодня с женой у зав. кардиологическим отделением нашего КДЦ (консультационно-диагностический центр). Пришли, рассказали о наших проблемах. К великому сожалению сейчас в военные госпитали плановая госпитализация не проводится (СВО). Пока назначила мне 5 капельниц в дневном стационаре. Потом будет ряд обследований, включая консультацию в госпитале им. Бурденко по поводу аорты. Возможно стентирование. И если не наладится работа почек, то получу направление в Нефрологический центр.

Вот такие сухофрукты.

Главное, есть возможность стационарно полечиться и полное обследование пройти. А там будет видно, что это за "сухофрукты". Настраивайтесь на хорошие результаты. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
В 21.05.2023 в 13:17, Полосатик сказал(а):

Знакомьтесь, это моя новая подружка в теплице. Жила в рукколе. Теперь придется ей предложить жилье в базилике или под перцами 😊

DFDBE567-F9BA-469D-8764-D35108025959.jpeg

А это не самочка тритона? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки ,забываю спросить, а где Неля @ЛаньЯ,совсем не заходит на форум?или я не вижу, всё у неё в порядке?

Олечка @Simkaкак прошла операция, как твоё самочувствие?

Оль, я Неллины сообщения видела в другом дневнике у @Nata N. кажется на прошлой неделе.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Мухтар постарается!:06yes:
Были сегодня с женой у зав. кардиологическим отделением нашего КДЦ (консультационно-диагностический центр). Пришли, рассказали о наших проблемах. К великому сожалению сейчас в военные госпитали плановая госпитализация не проводится (СВО). Пока назначила мне 5 капельниц в дневном стационаре. Потом будет ряд обследований, включая консультацию в госпитале им. Бурденко по поводу аорты. Возможно стентирование. И если не наладится работа почек, то получу направление в Нефрологический центр.

Вот такие сухофрукты.

Все будет хорошо, Владимир Андреевич. Сейчас стентирование  на потоке делают, у врачей уже "рука набита". Мы будем кулачки за вас держать.

  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

Наташа @HATA55, я ж тебя обманула :09fp:  тот розовый пион не Мэри Грэтхен. он же лососевый, и его нет у меня. У меня розовый Кэтис Тач.

хорошо в Варм на сайт полезла.   во я балда :09fp:

Кэтис дешевле зато. :cheesy:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, HATA55 сказал(а):

И первыми двумя через годик, ладно? а лучше через два, пусть силы копят...  А мы за это врямя грядки с ирисами переформатируем. Я ведь не просто так имена спрашивала трех красавцев, очень похожий у меня есть... на тот, что в центре

Ната, у меня не все имена есть, но я посмотрю. Последние все с именами, а более ранние , вроде бы, и записывала. А потом то пересадила, то ещё что… так и утеряно имя((( От первых двух можно спокойно брать деленку. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
17 минут назад, LenaV сказал(а):

Наташа @HATA55, я ж тебя обманула :09fp:  тот розовый пион не Мэри Грэтхен. он же лососевый, и его нет у меня. У меня розовый Кэтис Тач.

хорошо в Варм на сайт полезла.   во я балда :09fp:

Кэтис дешевле зато. :cheesy:

Ленок, мне Кэтис очень нравится))) И цвет, и размер)))) Я сфоткала только пион с бутонами. Приехали, а сам цветок уже отцветает((( Не поймала сам момент роспуска цветка((( 

  • Нравится 3
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Приехали, а сам цветок уже отцветает((( Не поймала сам момент роспуска цветка((( 

вот была бы погода недели две,  как 2 последних дня. + 20, и всем хорошо.  Сегодня солнышко совсем не показывалось. Чудно просто.  

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Оль, я Неллины сообщения видела в другом дневнике у @Nata N. кажется на прошлой неделе.

Оля,раньше Неля каждое утро заглядывала, наверное работы много!

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Мухтар постарается!:06yes:
Были сегодня с женой у зав. кардиологическим отделением нашего КДЦ (консультационно-диагностический центр). Пришли, рассказали о наших проблемах. К великому сожалению сейчас в военные госпитали плановая госпитализация не проводится (СВО). Пока назначила мне 5 капельниц в дневном стационаре. Потом будет ряд обследований, включая консультацию в госпитале им. Бурденко по поводу аорты. Возможно стентирование. И если не наладится работа почек, то получу направление в Нефрологический центр.

Вот такие сухофрукты.

Владимир Андреевич, главное, пройдёте обследование, а там решат, что для вас лучше будет. А мы вас будем поддерживать)))) Все будет хорошо и никак иначе))))

  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

Приехала домой без ног и без рук… чем только не занималась… и все равно ничего не успела(((( Подкормила розы и успела брызнуть от гусеницы. Обработала Моспилан+ Чистоцвет. Обнаружила Лилию приболевшую, тоже обработала. Высадила баклы и остатки томатов (11 штук). До перцев очередь не дошла, только грядку для них подготовила. Их немного осталось досажать. 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Цветёт клемик River Star.  Мне он очень нравится. Цвет лиловый, крупные цветы…. Но он абсолютно не цепляется за опоры((( Пришлось сегодня его «собирать в кучу». 

84042FC4-86B9-4C37-9975-E35FA5762AEB.jpeg

A32985C3-B28F-4FDC-B9BE-BBEA5B910BD6.jpeg

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

И немножко общих фото)))

1D8CB537-81C6-4FFC-8EF0-54DDB36F4B08.jpeg

4473C20F-AADD-4298-820A-AE27A4EF520E.jpeg

DD3FD17D-F513-4632-9740-1D289AC0F421.jpeg

7C1E6110-2B3F-4CBD-883A-D6D850CA9410.jpeg

C214E8B5-DB26-4EA4-B0A9-7F9E199E7EE0.jpeg

3802D925-75B8-43E9-8C62-EE277A1383B0.jpeg

DA2906E7-5E20-4BAE-83FC-815D6EF25372.jpeg

D54BA419-3D0A-472C-BACF-E1C4D3754DB9.jpeg

79D89E6C-8FC6-4443-9DEC-0301CCCA39D6.jpeg

F60C727C-35B8-4061-8D2D-5567CCEE0E34.jpeg

Вот ни разу не хочу жить на юге. Сибирь свою люблю нежно))

Но в этом году перебор холода

И смотрю, Людмилка, на твою красоту цветущую, подружки южанки присылают виды умопомрачительные. Понимаю, какой труд за каждым цветочком. И выхожу в свой сад-огород в тёплом пальто, любуюсь травкой, которой всё нипочём, за ней никакого ухода не надо. Остальное ещё сидит в земле и ждёт тепла.

Нет, неправда! Пролески и пушкинии - вот мои герои))

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Танечка @Татьяна2305 с Днем рождения !

Здоровья крепкого :07preved:,удачи во всех делах ,семейного благополучия ,счастья ,добра и мира !

i - 2023-03-23T105944.827.jpeg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...