Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Суолг сказал(а):

@Татьяна2305 Танечка! Про цветы забыла... :cheesy:IMG_20210626_200516.thumb.jpg.624376a0fbc5dffa4a54aa3a7108ab76.jpg

Оля, похожа на Эшли, сколько кустов?

Всем доброго вечера!

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Мила, у меня муж всегда ни при чем🤣😂🤣 «Не видел, не трогал, не знаю». Если только с поличным поймать🤣😂

Старшая дочка мне всегда говорит,,Мама, ты сама его так воспитала,, А  сама говорит, что идет муж на рынок, всё ему скажет, что купить. А он с рынка еще 100 раз позвонит, уточняет, , Порода мужская ,вероятно, одинакова.

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Милаюг сказал(а):

Ой, уже очередь занимают, может и мне надо бежать...🏃🏃🏃

Жду))))))🍅

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Милаюг сказал(а):

Старшая дочка мне всегда говорит,,Мама, ты сама его так воспитала,, А  сама говорит, что идет муж на рынок, всё ему скажет, что купить. А он с рынка еще 100 раз позвонит, уточняет, , Порода мужская ,вероятно, одинакова.

И мой так на рынок ходит🤣🤣🤣Да что на рынок, он и в Магнит так ходит ( с телефоном)😂🤣Зато зять и сын совсем другие. Все сами… сами….

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера, хорошего настроения, болеющим - скорейшего выздоровления!

Ух, долго догонять пришлось, но я это сделала! Девушки, какие шикарные цветы показываете, хочется пересматривать ещё и ещё, спасибо за красоту!

@Татьяна2305 Танечка, с Днём Рождения! Здоровья, исполнения желаний, счастья!

 

1625218923_1.jpg

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, СветaР сказал(а):

Обрывала пасынки на индетах, дошла до этих - и не знаю, что делать. Все деты в пасынках. Пока оставила до выяснения.

Вроде бы Наташа @Nataly и Света @Svetikk растили Чезарино. Ну или другие деты. Чего с ними делать-то?

Света, я растила Чезарино. Обрывала пасынки до развилки, если оставлять, то совсем мелочь будет.

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

28 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Все сами… сами….

Добрый вечер! 

вот свезло, так свезло... мой вообще не ходит, пока не попросишь сумки донести. вчера послали его за хлебом и туалетной бумагой.... не нашёл, ёпрст, здоровый рынок рядом 3 магнита и рубль бум, вот как? 

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение


10 часов назад, Nadia сказал(а):

Света, я растила Чезарино. Обрывала пасынки до развилки, если оставлять, то совсем мелочь будет.

Вот я интуитивно тоже так решила. При пасынковании внизу все пасынки удалила. Но я все дэты так формирую.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра! Немного выпала из форумский жизни. Конец учебного года. В понедельник был праздник последнего звонка, у 9 и 11 классов начинаются экзамены, а остальные продолжают учиться ещё неделю. 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Давненько на форуме не была, закрутилась… догоняю потихоньку.

@Юля у меня Чезарино из СЗ тоже дылда, сидит ещё в горшке вместе с другими черриками, дожидаясь высадки в сумки в ОГ. Самый высокий из них см 70 наверно уже :dnt: Что это будет, посмотрим.

Вот Фани (Веселые сливки) радуют, но очень реагируют на солнечную погоды - листья прям тряпочками становятся. Носимся с ними, стараемся приучить к солнышку, но пока не получается :09fp:IMG_5351.thumb.jpeg.2f7a6af8e35ab9a96ab86035629f05cd.jpegIMG_5353.thumb.jpeg.0c72ceb0eedc9731f8c813a8d8f60b23.jpegIMG_5349.thumb.jpeg.295c8d0bbacf233430533f9acc079c89.jpeg

 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...