Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Georginka сказал(а):

шелкопряд,

Оль! Посмотрела, шелкопряд волосатый, а эти голенькие, если можно так выразиться и небольшие. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Суолг сказал(а):

Оль! Посмотрела, шелкопряд волосатый, а эти голенькие, если можно так выразиться и небольшие. 

У меня такие же, у нас почему-то их так называют.Раньше такой гадости не было. А в этом году все жалуются, и откуда только взялась эта зараза.

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Напились мои хосточки всласть...Два дня дождей, а еще и гроза с ливнем и градом приперлась:09fp:...боялась даже идти на хосты смотреть, но Бог миловал

20230524_180114.jpg

20230524_180100.jpg

20230524_175823.jpg

20230524_175804.jpg

Очень красивые хосточки! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленчик сказал(а):

Я тоже бирки втыкаю. Только розы все знаю. Очень мне понравился способ подписывать растения на плоских камнях, типа морской гальки, лежат под растениями сами по себе красивые, никто их не повытаскивает, но такую гальку негде взять.

А у меня есть :05hid:такая галька,я ее из Сочи перла,целый багажник набрала,не,а что она там лежит без дела такая красивая,надо же приспособить куда нибудь.Вот пока она вокруг хвойных,но можно и в цветник и подписать на ней красиво названия цветочков.

Бирки не прокатят у меня,собаки повытаскивают или птицы,а камни им никому не нужны.

Изменено пользователем Tacha
  • Нравится 13
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Nadia сказал(а):

Мой может самостоятельно только хлеба и молока купить. Попросила в аптеку  заехать купить таблетки Пенталгин, сам их частенько употребляет. Купил ... смотрю что-то упаковка большая, открываю... МАЗЬ :1203: Теперь, говорю, как голова заболит, будешь макушку мазать :cheesy:

У меня СУПЕРЭКОНОМ! Всегда, уходя на работу, говорю что, где и как надо сделать. Делается далеко не все... 

IMG_20230518_194309.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение

35 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Доброго утра всем! 

IMG_20230524_160057.jpg

Какая нежность! 

Таня, а алиссуму крестоцветная блошка не досаждает? 

Всем привет! 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Всем, доброго утра и хорошего дня!

С праздником, Вознесением Господним! Всем, добра, мира и спокойствия!

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Сегодня,день филолога.

Всех учителей поздравляю с праздником!

День филолога. Иллюстрация: «Весь Искитим»

Всех поражая чистой речью,
Ты слово молвишь — как поёшь!
Сплетя глаголы и наречия,
Из фраз ковёр красивый шьёшь.

Пусть был к признанию путь твой долог,
Твой слог изранить не смогли!
Спешу поздравить, мой филолог,
Здоровья, радости, любви!

Изменено пользователем YULIA
  • Нравится 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Olvika70 сказал(а):

Какая нежность! 

Таня, а алиссуму крестоцветная блошка не досаждает? 

Всем привет! 

Оля, нет. Я наблюдала её пакостничество на листьях огурцов. Мы высадили огурцы рановато, еще холодно, дождливо и ветренно было, укрыли по дугам спанбондом и полиэтиленом и несколько дней не открывали. Когда стало теплее открыли, я ахнула - все листики были погрызены и прыгали эти блошки. Я тут же побрызгала всё вокруг Фуфаноном. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, больше не вижу её.

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ленчик сказал(а):

Если никакой химии нет в наличии, можно пищевую соду+борную+прилипатель=полить из лейки.

Лена, есть, но хотелось бы всё одним, розы тоже листья в дырочку,но сегодня с раннего утра дождь поливает, будет целый день, а завтра надо работать. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...