Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, OLLYO сказал(а):

Всем привет :hi:

Люда, практически аналогично. Вчера вернулась на денёк (дождь нарисовали). Высадила все помидоры и... фсё. Цветы не считаются:cheesy:. Я в этом году сильно сократила посадки. Всего две грядки с половиной. Деты 30шт, индеты 30 и 6 черриков. @оляка давай пирожок - я молодец! Правда сажала уже коней (погода подвела) потому посадка сразу с подвязкой :smile390:.

Завтра марафон посадок будет продолжен. Сегодня чуть отдохну у плиты и в путь :cool:

Я свои ещё не посчитала. Больше 60 получилось. Повторы все пристроила. Только 2 Дыни посадила осознанно. И 1-2 повтора случайно затесались. Подвязка уже просто горит. Только 1 рядок подвязала. Не успела больше. 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Всем привет!
Вы как там уже на дороге за теплицу танцевать, праздновать и пьянничать, хулиганя, за всех новорожденных дня идёте?
За Отца- основателя нашего Романа @Помидоровед чару поднимите или сразу рог по кругу пустите!!!
За здравную спойте и хороводы водите!!!!
Всем всем всем рождённым в день Земли и Симонов день отменного здоровья, долгие лета, удовольствий и наслаждений!
@Татьяна2305

@Нелли

@Помидоровед

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 28
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Тут хоть одна буква пропущена и ник с прописной буквы, не с заглавной. А мой ник (был раньше Света) одна девушка взяла один в один. Обманула систему, написав первую букву латиницей. Ужасно было неприятно, особенно если учесть, что правильнописание у той девушки хромало где-то между двойкой и двойкой с плюсом. Пришлось мне просить админа о добавлении одной буквы.

Светик, вот зачем это делать? Не понимаю. 

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Только 2 Дыни посадила осознанно

Это ты правильно сделала :goody:, приду в очередь за семенами но это не точно

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OLLYO сказал(а):

Это ты правильно сделала :goody:, приду в очередь за семенами но это не точно

Жду)))))

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Одна Пак чой решила зацвести. Пришлось срочно выкапывать. Заодно и две остальные, чтобы не доводить до цветения.

У меня тоже на одном растении стрелка цветочная. Стала рассматривать остальные, в центре зачатки цветов уже почти на всех.:sad:  Пришлось все растения срезать. Убрала в холодильник, всё сразу не съесть. Сорта такие или я что-то не так сделала :dnt:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Танечка! Татьяна2305! 

С днем рождения! Желаю тепла, исполнения желаний, женского счастья, чтобы душа улыбалась, а глаза горели. Ну и конечно же, здоровья и просто хорошего настроения! :smile219:
 

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня продолжаются танцы с патиссоном, вылезло бледненькое еще и в голубой шляпке.  Хорошо пролила и опять накрыла, второго не вижу:girl_cray:, замочила еще одну семечку.  Ещё у одного помидора увидела разветвление и бутоны. Они у меня ещё маленькие, сеяла после 22 марта, пока вылезли,то да сё.. начала искать бирку, а нету бирки, хотя у меня только  2 неизвестных:dnt:. Вот как такое может быть. Внуки не приезжали, муж сразу стал отнекиваться,,Не я,,🙄🥴

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Милаюг сказал(а):

У меня продолжаются танцы с патиссоном, вылезло бледненькое еще и в голубой шляпке.  Хорошо пролила и опять накрыла, второго не вижу:girl_cray:, замочила еще одну семечку.  Ещё у одного помидора увидела разветвление и бутоны. Они у меня ещё маленькие, сеяла после 22 марта, пока вылезли,то да сё.. начала искать бирку, а нету бирки, хотя у меня только  2 неизвестных:dnt:. Вот как такое может быть. Внуки не приезжали, муж сразу стал отнекиваться,,Не я,,🙄🥴

Мила, у меня муж всегда ни при чем🤣😂🤣 «Не видел, не трогал, не знаю». Если только с поличным поймать🤣😂

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Дорогой, уважаемый @Помидоровед, с Днём рождения! Ты ведаешь не только помидорами, но и всеми нитями нашего форума, а значит именно ты и есть самый Главный тут Начальник и Томатный Командир:cheesy:Терпения, силы воли, упорства, твёрдой руки и новых побед. А ещё семейного благополучия, здоровья, веры и удачи

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 33
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие наши именинники - Танюша @Татьяна2305, Помидоровед @Помидоровед, с Днём рождения вас!:08thanks: Желаю здоровья, счастья, много удач и радостей! Отличных урожаев, всегда прекрасной погоды и не только в атмосфере, но и в душе и дома! А ещё процветания нашему форуму, где так здорово и душевно все мы здесь собрались!:08thanks:

IMG_20230429_213551.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Уважаемый @Помидоровед Роман, с Днем рождения Вас:hat:! Вы даже не представляете, скольких людей Вы сделали счастливыми! Для многих из нас Форум стал вторым домом, мы здесь обрели надежных и верных друзей! сколько нужного и полезного узнали! И все это благодаря Вам! спасибо громадное!

Мы все желаем Вам отменного здоровья, благополучия во всем, успехов во всех делах! Здоровья и счастья Вам и всем Вашим близким:smile219:!

  • Соглашаюсь! 33
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Суолг сказал(а):

@Татьяна2305 Танечка! Про цветы забыла... :cheesy:IMG_20210626_200516.thumb.jpg.624376a0fbc5dffa4a54aa3a7108ab76.jpg

Оля, какие у тебя холеные розы!  Очень красиво:applo:!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, СветaР сказал(а):

Юля, ты уже знаешь, как будешь его растить?

Обрывала пасынки на индетах, дошла до этих - и не знаю, что делать. Все деты в пасынках. Пока оставила до выяснения.

Вроде бы Наташа @Nataly и Света @Svetikk растили Чезарино. Ну или другие деты. Чего с ними делать-то?

Неа, у меня он первый сезон будет. Его растила @natko , насколько я помню...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогая Танечка! С Днем Рождения тебя! Пусть всё задуманное исполнится! Отменного здоровья тебе и твоей семье! 

IMG-20230513-WA0018.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемый @Помидоровед, с днем рождения! 

Желаю здоровья, удачи, карьерного роста, добрых людей на пути, верных и преданных друзей, любви во всех ее проявлениях, достатка и процветания, увлекательных путешествий и ярких впечатлений!

мужчине 4.gif

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!!! Именинников с днём рождения!!!

:02mail: Всех благ вам, дорогие!!! Семейного благополучия, здоровья, отличного настроения, хорошей погоды и мира во всем мире!!!:08thanks:

Забегаю почитать, писать сил нет:mosking:. У нас дикая жара, яблони зацвели на 25 дней раньше прошлых лет, до конца мая стоит прогноз в районе 30. Дождей нет и не обещают. Бегаем с лейками, шлангами, вёдрами. Лук рассадный бедный чахнет, помидорки не цветут, но активно гонят пасынки. У нас прибавление, на одного питомца стало больше, дяди не стало, пёсик оказался никому не нужен, пришлось забрать, теперь у нас 3 собаки и 4 котейки))) 

Ух, как же я люблю лето))) 

 

IMG-20230523-WA0011.jpg

  • Нравится 26
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Росинка сказал(а):

Дорогая Танечка! С Днем Рождения тебя! Пусть всё задуманное исполнится! Отменного здоровья тебе и твоей семье! 

IMG-20230513-WA0018.jpg

Наташа, твои лютики? Просто чудо!!!! У меня не получилось особой дружбы. А очень хотелось!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Всем добрый вечер!!! Именинников с днём рождения!!!

:02mail: Всех благ вам, дорогие!!! Семейного благополучия, здоровья, отличного настроения, хорошей погоды и мира во всем мире!!!:08thanks:

Забегаю почитать, писать сил нет:mosking:. У нас дикая жара, яблони зацвели на 25 дней раньше прошлых лет, до конца мая стоит прогноз в районе 30. Дождей нет и не обещают. Бегаем с лейками, шлангами, вёдрами. Лук рассадный бедный чахнет, помидорки не цветут, но активно гонят пасынки. У нас прибавление, на одного питомца стало больше, дяди не стало, пёсик оказался никому не нужен, пришлось забрать, теперь у нас 3 собаки и 4 котейки))) 

Ух, как же я люблю лето))) 

 

IMG-20230523-WA0011.jpg

Лена, вы молодцы, что приютили собачку!!!!!

  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...