Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Владимир Андреевич сказал(а):

 Дело в том, что на ближайший месяц я сворачиваю свою садово-огородную деятельность. Сильно ухудшилось самочувствие.

Владимир Андреевич, здоровье важнее огорода, поэтому желаю вам компетентных врачей и выздоровления. 

Изменено пользователем Lutik70
  • Соглашаюсь! 21
Ссылка на сообщение

6 часов назад, LenaV сказал(а):

А у нас пасмурно, около 22, небольшой ветерок. Работай не хочу :cheesy:    

Вот я и работала до 21 часа))) Хорошо, что фонарь мощный зять поставил. Можно и до утра на грядках сидеть, сил только нет((((

  • Нравится 8
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Уважаемые женщины, добрый день, если только его можно назвать добрым. Дело в том, что на ближайший месяц я сворачиваю свою садово-огородную деятельность. Сильно ухудшилось самочувствие. С ноября появилась одышка, которая со временем усиливалась. Теперь если я сижу, то дыхание нормальное. Но стоит пойти, особенно в чуть заметную горку, начинается ужасная одышка. Несколько месяцев ходил к платному кардиологу. Все без толку. Плюс ко всему у меня очень плохие результата анализов крови. Делал с апреле и мае. Прогресс удручающий. Нужно ложиться в многопрофильное лечебное заведение, располагающее оборудованием для гемодиализа. 

Завтра едем с женой в мой КДЦ, пойдем к начальнице кардиологического отделения и попросим решить вопрос с госпитализацией. 

Владимир Андреевич, вам поскорее подлечиться и в строй.... к нам..... Здоровье - это главное, все остальное на потом.... И не теряйтесь, пишите. Все будет хорошо.

  • Соглашаюсь! 24
Ссылка на сообщение

Ну все, дождалась красоты от Людочки и пойду спать 😊

Люда, какие у тебя белые ирисы 😍😍😍😍 интересно, а у меня какие будут 🤔

Чего-то мои ОКС из закупки ни шатко ни валко ☹️

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, Полосатик сказал(а):

Ну все, дождалась красоты от Людочки и пойду спать 😊

Люда, какие у тебя белые ирисы 😍😍😍😍 интересно, а у меня какие будут 🤔

Чего-то мои ОКС из закупки ни шатко ни валко ☹️

Женя, мои ирисы не из закупки. Ирисы эти молочного цвета. И, самое смешное, я не помню, у кого их заказывала((((( Но они хорошИ.... первый раз цветет.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Ната, твой ирис зацвёл👋👋👋Красавчик…. Синий… крупный….. 👍 Тебе огромное спасибо!!!!

406D23A2-E770-45EE-B1F1-45FACBA0DD28.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

 

9 часов назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Уважаемые женщины, добрый день, если только его можно назвать добрым. Дело в том, что на ближайший месяц я сворачиваю свою садово-огородную деятельность. Сильно ухудшилось самочувствие. С ноября появилась одышка, которая со временем усиливалась. Теперь если я сижу, то дыхание нормальное. Но стоит пойти, особенно в чуть заметную горку, начинается ужасная одышка. Несколько месяцев ходил к платному кардиологу. Все без толку. Плюс ко всему у меня очень плохие результата анализов крови. Делал с апреле и мае. Прогресс удручающий. Нужно ложиться в многопрофильное лечебное заведение, располагающее оборудованием для гемодиализа. 

Завтра едем с женой в мой КДЦ, пойдем к начальнице кардиологического отделения и попросим решить вопрос с госпитализацией. 

Владимир Андреевич, выздоравливайте поскорее! Хороших, грамотных Вам врачей!

Здравствуйте, таборчане!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Ulyasha сказал(а):

И как без пионов? Susie Q и Sonoma Yedo.

9CE741A2-FF87-458E-9318-2141DDF1FA3B.jpeg

C8A5A139-7A5E-4898-8F25-1C28041D2A1A.jpeg

И розочки начали цвести)))

3431AF7A-8BE3-446D-9A20-719C9194B85B.jpeg

6265D063-CD0B-4B81-A8A9-E28343310E9B.jpeg

F7BEDB98-AA3F-4423-9206-5A03D2F62B9F.jpeg

Люда, у тебя Райский сад!  Ты умничка, столько всего насадила и вырастила, а теперь не налюбуешься! Тут по компу смотришь аж сердце замирает от такой красоты, а у тебя еще и запахи! Показывай нам все, очень приятно смотреть.Добрый всем вечер, все уже спать спешат, а я  только до компьютера доползла.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Владимир Андреевич, скорейшего выздоровления! Не торопитесь к огороду, здоровье главнее!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

Только что, ПолинаСПб сказал(а):

У меня пиончики тоже начали расцветать потихоньку.

Пока только видовые:

P. tenuifolia 'alba'

IMG_3190.thumb.JPG.2d0127a8be05b56b0f9363c0337043c1.JPG

P. tenuifolia 'alba-rubra'

 

 

Красавчики!!!! У меня растет один (узколистный), но не цвел еще.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Вот я и работала до 21 часа))) Хорошо, что фонарь мощный зять поставил. Можно и до утра на грядках сидеть, сил только нет((((

А меня вечером комары выгоняют с грядок,у вас что комары по вечерам спят?

  • Нравится 1
  • Грустно... 5
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Запахи в цветниках…. Не описАть))) Все в красках буйных)))

Люда, представляю какие у тебя ароматы в саду. Просто райские кущи.

Всем доброе утро!

dobroe-utro-solnyshka-vam-v-dushe-i-za-oknom.jpg?z=139

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ulyasha сказал(а):

У меня растет один (узколистный), но не цвел еще.

А почему? Тонколистные пионы расцветают самыми первыми. Даже у меня уже отцветает.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Tacha сказал(а):

А меня вечером комары выгоняют с грядок,у вас что комары по вечерам спят?

Наташа, у нас комары и днем носятся. Позавчера меня вместе с мошками просто заели, забыла побрызгаться. Вроде бы и ветер сильный был, а все равно летали, Да причем мелкие такие, новый выводок.

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

С добрым утром! Вчера весь день дождь с силами собирался и только к сегодняшнему утру треснул шарик:cheesy:, льёт и льёт, накопил сырости. И похоже это на весь день. На улице всё под укрывным и плёнкой. Баклы пошли в рост, ттт, верхушки позеленели, подкормила. Острые перцы цветут, кое-где  перчинки показались. Кабачки, патиссоны полила фублей, фасоль в огороде повеселела, картошка взошла. Теперь бы нам мягкого лета и тёплых ночей. 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

С добрым утром! Вчера весь день дождь с силами собирался и только к сегодняшнему утру треснул шарик:cheesy:, льёт и льёт, накопил сырости. И похоже это на весь день. На улице всё под укрывным и плёнкой. Баклы пошли в рост, ттт, верхушки позеленели, подкормила. Острые перцы цветут, кое-где  перчинки показались. Кабачки, патиссоны полила фублей, фасоль в огороде повеселела, картошка взошла. Теперь бы нам мягкого лета и тёплых ночей. 

Утром встала, асфальт влажный, но не сырой, луж нет. Так, опять поморосил. Асфальт уже почти сухой. Не везет нам что-то с дождями.

  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...