Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, nata1961 сказал(а):

Зравствуй, Танюша!

Работа нравится, хоть и устаю очень. Устаю не физически, а эмоционально. Работы много, иной раз поесть некогда. Но хожу на нее с удовольствием. Коллектив у нас очень хороший, дружный. В общем , довольна.

Наташенька, как здорово, что работа тебе нравится! Так сложно бывает найти работу по душе...может, пообвыкнешь и меньше уставать будешь:smile219:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Да нет, Наташа, на моей работе меньше уставать не будешь. А там кто знает... Правда я работаю уже полгода, а уставать меньше не получается.:))

  • Нравится 1
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Ольчик, спасибо, я видела. Но, во-первых, я предпочитаю жидкий, а во-вторых, в Опрофи на 50% дешевле получается.

Танюшка, «погуляй» ещё  на Агроном36. Не такой большой ассортимент, как на онпрофи, но цены очень интересные). 

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Бабаня сказал(а):

Танюшка, «погуляй» ещё  на Агроном36. Не такой большой ассортимент, как на онпрофи, но цены очень интересные). 

Меня там перец Телестар заинтересовал. Хазеровский. Вот думаю, если редис этой фирмы шикарный, может и перец тоже). 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Танюш,спасибо:kiss:! Чтой-то с нижней формумой только Агромастер 3:11:38+4КРП на ОнПрофи нашла, это оно?

Наташ, вот еврохим с такой формулой...

https://onprofi.ru/zashchita-rasteniy/udobreniya/micro/udobrenie-kompleksnoe-aqualis-evrokhim-3-11-38-me-25kg/?sku=10786

Только в Онпрофи его состав не точно указан, там забыли магний приписать к формуле.

А вообще, правильный состав этого удобрения есть на сайте производителя.

https://agro.eurochem.ru/product/aqualis-special-3-11-38/

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, nata1961 сказал(а):

Работа нравится, хоть и устаю очень. Устаю не физически, а эмоционально. Работы много, иной раз поесть некогда. Но хожу на нее с удовольствием. Коллектив у нас очень хороший, дружный. В общем , довольна.

Это очень здорово, что нравится!

1 час назад, nata1961 сказал(а):

Да нет, Наташа, на моей работе меньше уставать не будешь. А там кто знает... Правда я работаю уже полгода, а уставать меньше не получается.:))

Ты всё-таки себя береги. Старайся полноценно отдыхать.

1 час назад, Бабаня сказал(а):

Танюшка, «погуляй» ещё  на Агроном36. Не такой большой ассортимент, как на онпрофи, но цены очень интересные). 

Спасибо, Анютка. Пойду туда, куда ты меня послала... :cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

И я уже заказала удобрения на онпрофи,а всякие луны и т.п.решила на весну отложить, когда потеплее будет.Хотя менеджер сказала,что они утепляют посылки,но я решила не рисковать.И посылка моя уже на почте ждёт меня,завтра с утра поеду, может удастся припарковаться там,а то я назаказывала многовато,сама не донесу.Я ещё микроэлементы взяла,а там пачка на два кг.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Ты всё-таки себя береги. Старайся полноценно отдыхать.

Танюшка, все нормально. Я хорошо отдыхаю

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Бабаня сказал(а):

Танюшка, «погуляй» ещё  на Агроном36. Не такой большой ассортимент, как на онпрофи, но цены очень интересные). 

 

32 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Пойду туда, куда ты меня послала... :cheesy:

Отчитываюсь...

Сходила, посмотрела, цены там действительно хорошие и даже кое-что есть чуть дешевле, чем на Онпрофи. Только есть одно НО!

Из нужных формул Еврохима есть только одна с мелкой фасовкой в 1 кг, а все остальные продаются исключительно мешками по 25 кг.

А в удобрениях других производиетлей там составы не очень. В них либо микроэлементы не в хелатной форме, либо железа в них совсем мало.

Зато нашла одну очень классную штуковину для тех, у кого капельный полив и(или)  почва щелочная! :good2:

Пекацид  0:6:20
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ICL Fertilizers (Израиль) 


Пекацид просто незаменим для тех, кто пользуется поливной водой с рН больше 7,2 и выращивает овощи, цветы или фрукты на щелочных почвах. Его применение в системах капельного полива позволяет повысить урожайность, снять проблему засорения капельниц и повысить доступность питательных веществ из почвы.

Полное описание здесь

 

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, вот еврохим с такой формулой...

https://onprofi.ru/zashchita-rasteniy/udobreniya/micro/udobrenie-kompleksnoe-aqualis-evrokhim-3-11-38-me-25kg/?sku=10786

Только в Онпрофи его состав не точно указан, там забыли магний приписать к формуле.

А вообще, правильный состав этого удобрения есть на сайте производителя.

https://agro.eurochem.ru/product/aqualis-special-3-11-38/

Спасибо:kiss:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Tacha сказал(а):

И я уже заказала удобрения на онпрофи,а всякие луны и т.п.решила на весну отложить, когда потеплее будет.Хотя менеджер сказала,что они утепляют посылки,но я решила не рисковать.И посылка моя уже на почте ждёт меня,завтра с утра поеду, может удастся припарковаться там,а то я назаказывала многовато,сама не донесу.Я ещё микроэлементы взяла,а там пачка на два кг.

Какая хозяйственная:good2:...я только с Танюшкиной помощью пытаюсь разобраться, что мне нужно))...а ты уже в "дамках"!

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, nata1961 сказал(а):

Да нет, Наташа, на моей работе меньше уставать не будешь. А там кто знает... Правда я работаю уже полгода, а уставать меньше не получается.:))

Танечка  и все твои гости, доброй ночи !  Натуль , как здоровье и как всё прошло ? Как себя сейчас чувствуешь ? 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Олечка, что ты?! Никто и не думает сердиться! 

Таня, спасибо за гостеприимство :08thanks: 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

9 часов назад, бальзамин сказал(а):

Пекацид в СЗ_Химия.Золушка есть 0.5кг 400руб

Фаридуша, а на Агрономе 500 гр - 280 руб.

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Доброе утро! Хорошего дня!

У нас снегу намело!:07preved:

день снег идет.gif

 И у нас всю ночь сыпал . С утра дворники  с лопатами  , мужик с лыжами  наперевес идет  -  верная примета  - зима наступила ..

Всем доброго утра и хорошего дня ! :smile219:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

а на Агрономе

Доброе утро!Дамы обольщаться выбором и ценами этого магазина пока не стоит.Кто то уже там реально покупал?Сомненья смутные меня терзают,развод это.Обосную-все побежали и я побежал :cheesy:сразу в определенный отдел.Вот то что там продают,да еще со скидкой, увы в Россию не поставлялось.Наташа сие заказывала через Казахстан 4 года назад,тогда еще возможность была.Наташе естественно сразу сказала и она там типа заказ сразу и сделала.Вот теперь жду,что ей ответят-если ответят :hat:

  • Нравится 3
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...