Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 @Т@тк@ Танечка и Сергей, удачи вам, все пройдет успешно, Бог в помощь и наши пожелания и мысли. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, НатальяГ сказал(а):

В этом году первый раз сажаю его, но не нравится ему у меня- кусты чезлые, томатов мало, мелкие и один куст поймал вершинку. Хотя мне очень его хотелось. 

 И я первый  год.Томатов 12 шт , но все довольно крупные 200 гр и больше , вершинка его обошла стороной  Вначале показалось что горчит , но нет , потом распробовали  Вкус обалденный Вроде как и не помидорный  , но семян нет   Две шт съели , еще две отдали детям   Посмотрю в остальных Кстати вчера Тетушку  заточили , но тоже семян нет 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lenka сказал(а):

Всем привет!
Всех с Праздником с Днём Казанской иконы Божьей Матери!
Давайте , по - матерински , запустим общую молитву за нашего дорогого Романа @Помидоровед, о благополучном решении его проблем в Прибалтике и воссоединением в здравии с семьей в Подмосковье или Казахстане.

«Радуйся, Заступнице Усердная рода  христианского'»

 

  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Танюша, солнышко,как же мы хотим чтобы благополучно прошла эта серьезная операция,твой муж выздоровел,и ты успокоилась ,и радовалась и спрашивала - а есть ли кислинка во вкусе.Пусть помогает сегодня и всегда Пресвятая Богородица,заступница нас грешных.

А мы верим очень-очень, всё будет хорошо!!!

38.gif

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 29
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Татьяна! 
Заступница рода человеческого Казанская из Казани защитит выздоравливающего Сергея, пошлёт ему профессиональных врачей на операции и при реабилитации!🙏

  • Соглашаюсь! 28
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Т@тк@Танечка, хочу пожелать, вам с Сергеем,терпения,сил, всё преодолеть, всё должно быть хорошо. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

@Т@тк@Таня,я тоже желаю вам с Сергеем только самого наилучшего и скорейшего выздоровления!А тебе сил и терпения!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Ирочка @Ладошка, убери ошибочный минус на предыдущей странице у Наташи:smile219:

Всё, убрала, промахнулась :huh:.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Таня, я тоже всей душой поддерживаю тебя и твоего мужа! Всё будет хорошо, настраивайтесь только на благополучный исход! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Танечка, как сложно для тебя пережить сегодняшний  день. И сколько бы тёплых слов мы не произносили, ты как  натянутая струна, один дребезжащий нерв. Молись, как умеешь, проси Божьей помощи и милости, гони дурные мысли и веруй. Всё пройдёт хорошо, врачи отлично справятся и Серёжа пойдёт на поправку. Мы в это верим и искренне этого хотим. И пусть поскорее для тебя настанет Завтра

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 33
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго вечера, девочки!

Я всем сердцем присоединяюсь к вашим словам. Танечка, все мы мысленно  рядом с тобой  и Сергеем. Каждая из нас держит за вас кулачки и молится о вашем здоровье и об удачном исходе Сережиной операции. Все будет хорошо! А иначе и быть не может. Ведь вместе мы - сила!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго вечера всем! Какие добрые, искренние пожелания всё написали для Татьяны и Сергея. Мы все верим,что будет всё хорошо. Иначе и быть не может.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 20.07.2023 в 13:49, Челябинка сказал(а):

О, какая встреча! :girl_cool: Я как раз озадачилась его размерами, у меня прям горох, у тебя смотрю покрупнее :smile427: и много:07preved: Похоже мои голодают) 

Таня, вот сегодня сфоткала. Два куста рядом: Аккордеон и Марцано. Аккордеон даже покрупнее будет, а по вкусу, да, должен сильно выспеть, иначе никакой.

20230721_090717.thumb.jpg.5e64bee550827b451b335f1a63bc06de.jpg 

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Таня я тоже присоединяюсь ко всём пожеланиям, знаю, как тебе сейчас не легко, сил тебе, дорогая и веры! А Сергею всё преодолеть и поправиться! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...