Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

ПРОДУБЛИРУЮ еще сюда, добрый вечер всем!

Дорогие мои МОСКВИЧИ И ПОДМОСКВИЧИ- участники завтрашней встречи!!!! (Очень хотела бы быть с вами, бегала бы с бутылкой Массандры, вот к бабке не ходи)))) Кто хочет помочь:

Завтра СЕМЕНА ДЛЯ ДОНБАССА (из своих запасов) несем в коробочку с надписью СЕМЕНА !!! Или ловим ШУШУ КУЗНЕЦОВУ (Елена), и отдаем ей! СПАСИБООООООО

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Галечка, @axleto , ты супермегаорганизатор, я офигеваю и так не умею! СПАСИБО! Твой движ сколько народу сдружил, сколько вокруг людей хороших! Всем спасибооооооо

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 23
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Птичка Певчая сказал(а):

Людочка, у меня растет 7 лет. Пока не цвел. В прошлом году друг его обрезал. Должен в этом году зацвести... вера такая у меня на это))) Если у тебя будут всходы - не стяпывай, пж, я у тебя заберу, посажу . У нас 50 соток. Больше половины не окультурено. Пусть орехи растут :))

Наташ, если будут, маякну. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Львовна сказал(а):

ПРОДУБЛИРУЮ еще сюда, добрый вечер всем!

Дорогие мои МОСКВИЧИ И ПОДМОСКВИЧИ- участники завтрашней встречи!!!! (Очень хотела бы быть с вами, бегала бы с бутылкой Массандры, вот к бабке не ходи)))) Кто хочет помочь:

Завтра СЕМЕНА ДЛЯ ДОНБАССА (из своих запасов) несем в коробочку с надписью СЕМЕНА !!! Или ловим ШУШУ КУЗНЕЦОВУ (Елена), и отдаем ей! СПАСИБООООООО

Аня,а в какой таре?В смысле фасовать по маленьким пакетам или один сорт -один пакет?

Ссылка на сообщение
Только что, Tacha сказал(а):

Аня,а в какой таре?В смысле фасовать по маленьким пакетам или один сорт -один пакет?

Наташа, как пойдет) Если успеешь- фасуй, нет- кульком неси. Конечно, мелкая расфасовка- хорошо, но были бы семена- а там на месте поделятся люди. Подписать только просили.

Я сейчас свои запасы перешерстила- вот откуда берутся цветные пакеты??))Видимо, хомяк в бессознательном состоянии в магазине хапает.... Штук 30 разных овощных пакетиков. Все ТУДА поедут.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Я в закупке у Светы Хатор, столбик 240, буду забирать во время раздачи! Спасибо огромное всем и низкий поклон!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Львовна сказал(а):

Наташа, как пойдет) Если успеешь- фасуй, нет- кульком неси. Конечно, мелкая расфасовка- хорошо, но были бы семена- а там на месте поделятся люди. Подписать только просили.

Я сейчас свои запасы перешерстила- вот откуда берутся цветные пакеты??))Видимо, хомяк в бессознательном состоянии в магазине хапает.... Штук 30 разных овощных пакетиков. Все ТУДА поедут.

Да и у меня до Золушки цветные , новые :hat:, когда нахватала

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Коллеги, всем доброе утро! 

Сделать удалось  половину столбиков.  Т.е. в ваших конвертах пакетики сначала записи и до средины перцев.

Привезу что есть, разбираться будем позже. Меня в 2 ночи просто выключило(.  

Меня попросили найти несколько семечек сорта Бабушкин из Тайги - просит Хасиб, буду благодарна, если принесете, и про конверты не забывайте- кому не нужны - прошу пожертвовать в общий котел.

Сейчас попытаюсь дальним  еще пособирать.  @марципанка, по-моему вы предлагали мне помощь в доставке до Пролетарки? 

Я договорилась, но ранова-то - надо бы еще чуток поработать. 

 

 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, axleto сказал(а):

 Коллеги, всем доброе утро! 

Сделать удалось  половину столбиков.  Т.е. в ваших конвертах пакетики сначала записи и до средины перцев.

Привезу что есть, разбираться будем позже. Меня в 2 ночи просто выключило(.  

Меня попросили найти несколько семечек сорта Бабушкин из Тайги - просит Хасиб, буду благодарна, если принесете, и про конверты не забывайте- кому не нужны - прошу пожертвовать в общий котел.

Сейчас попытаюсь дальним  еще пособирать.  @марципанка, по-моему вы предлагали мне помощь в доставке до Пролетарки? 

Я договорилась, но ранова-то - надо бы еще чуток поработать. 

 

 

Не я. Я предлагала на след. Неделе приехать и забрать конверты, чтобы отправить по почте

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здесь тоже напишу на всякий случай. В Муму на кассе можно взять талончики для посещения туалета, т.к. он находится в Т.Ц., и платный.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, axleto сказал(а):

Меня попросили найти несколько семечек сорта Бабушкин из Тайги - просит Хасиб

Галя! Не ищи! Отсыплю я Хасибу! У меня он забыл спросить.:dnt: Отбой всем!:)

  • Нравится 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Галя @axleto и все Снегурки! Спасибо за ваш бесценный труд и подарочки!:smile219: Буду пересматривать план посадок, постараюсь посадить по максимуму и отчитаюсь. Всем здоровья и хороших урожаев! 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Очень благодарна за эту движуху ,этот драйв всем её создателям! Какие же вы трудяги, молодцы! Делитесь своими семянами,а вместе с ними дарите и заботу и доброту и внимание. Спасибо огромное!!!

 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Любимовна сказал(а):

Луковый пирог.

Надежда, я правильно понимаю - этот пирог можно есть холодным? Или вкуснее тепленький?

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Надежда, я правильно понимаю - этот пирог можно есть холодным? Или вкуснее тепленький?

Лучше горячим. Сразу из духовки. Обычно его сразу съедаем. Мой отец называл его пудингом. Но холодный  - тоже вариант.

  • Нравится 8
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо и за атмосферу,и за подарки:smile219: Жалко,что не получилось остаться,постараюсь в следующий раз!

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Сегодня получила бесценные дары и подарки от очень добрых и отзывчивых людей.
На душе радость  и тепло,  которые потом греют долгое время, поднимают настроение, наполняют сердце добрыми чувствами и радуют глаз.
Искренне, от всей души благодарю за то что думали и заботились о нас, удивляли и радовали.
Спасибо!

Изменено пользователем grassh
  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

@axleto , Галина и все, все все.... Большое спасибо за праздник. Так захотелось весны... Замечталось что-то.

Галин. в моем конвертика оказались два пакета семян томата-гнома BSP. Кому не хватило?

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Любимовна сказал(а):

Лучше горячим. Сразу из духовки. Обычно его сразу съедаем. Мой отец называл его пудингом. Но холодный  - тоже вариант.

он открытый или закрытый тестом сверху? фоточки нету?  Отбой - перечитала рецепт внимательно:embarrassed:

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромное за семена и встречу, на которую я не попала !!! Спасибо за Ваш огромный труд и бессонные ночи ради нас !!! 2023-01-15-17-59-37.thumb.jpg.b688ecf40f095ccffa142e19d1c08a88.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

он открытый или закрытый тестом сверху? фоточки нету?  Отбой - перечитала рецепт внимательно:embarrassed:

Че сразу отбой? Я прочитала внимательно, но очень хочется фото посмотреть! 

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...