Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения


Только что, Светлана-Кр сказал(а):

Ст. 292 Закупка инвентаря Света Хатор.

Лично заберу на раздаче в январе.

Спасибо большущее !

 Я тоже буду на раздаче в Январе у Светы @Хатор, значит сама вам передам))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, sve414 сказал(а):

@axleto,. @Ivatania, @WALEN и все кому ещё нужны схемы, пришлите мне адреса электронной почты, я всем скину, выбирите по своему вкусу

 Людмила, почту бросила, а напишу все чуть позже. Запарка) 

Изменено пользователем axleto
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

Надя,а сколько же ему расти до орехов??

Да фиг его знает. Растет он и растет. Сначала был похож на куст, т.к обмерзал, сейчас уже похож на дерево. Лишние побеги снизу попилили. В свое время родственница подсказала, что с ветвей надо убирать все нижние листья, оставив только на макушке, с тех пор начал лучше расти и ветки в большей степени вызревать к зиме.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Kirina сказал(а):

Уважаемые Снегурочки, прошу отменить все мои плюсики и прошу извинить за доставленную лишнюю работу. Предполагался ст.843 в семенах у Золушки, заказ уже был вчера отправлен сдек.  Ну, не судьба, пусть кому то повезет больше)

Адрес лучше пиши в личку.

1 час назад, НадЭжда сказал(а):

Это надо было таблицу как у Гулены и у Насти делать

Условия другие, поэтому не прокатило.

5 минут назад, НадЭжда сказал(а):

ну прям контрольный  выстрел..  с гномом ОПО и ППИ:embarrassed: сильно  хочу..  у кого  можно  приобрести?..  

Думаю в нашей Ярмарке, где продажа своих семян, у многих есть.

5 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Лена,прошу меня не учитывать. 

Как это? В кусты значит? Адрес пиши, легче выслать, чем исключать :))

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Plena сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

У меня в таблице нет отметок по способу отправки ваших хотелок с семенами. Возможно пропустила, не мудрено.

Поэтому просьба НАПИСАТЬ или ПОВТОРИТЬ ваши способы, по форме: Столбик, Закупка, лично через кого-то либо почта, тогда пишите здесь Почта, а в личку свой почтовый адрес, который потом будет передан волонтерам-помошникам и они вам отправят.

@ворона , @Дева , @ЛюбаЛ , @ПоОльга , @Светлана-Кр , @aramis , @Artamon , @Drosera , @Elka , @Eugenia , @Galinka , @Helenka , @Kalina , @LATru , @Naka , @natko , @Olgazve , @Rostochek , @Yantar-s , @yuliandr , @Kulena , @Elena K

Елена, спасибо, мой столбик 264 в закупке у Светы Хатор .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Plena сказал(а):

Как это? В кусты значит? Адрес пиши, легче выслать, чем исключать :))

Да я сразу писала,что в Угадайку люблю играть!Куда еще набирать то?!Как семенам не посаженным потом в глаза смотреть :09fp:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Только что, ПоОльга сказал(а):

Да я сразу писала,что в Угадайку люблю играть!Куда еще набирать то?!Как семенам не посаженным потом в глаза смотреть :09fp:

Оля, бери, не отказывайся. Здесь семена лучшие из лучших!!! Гдеты такие еще найдешь?..

Мы же как-то своим семенам в количестве 10500 смотрим в глаза..:cheesy:

  • Нравится 9
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Plena сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

У меня в таблице нет отметок по способу отправки ваших хотелок с семенами. Возможно пропустила, не мудрено.

Поэтому просьба НАПИСАТЬ или ПОВТОРИТЬ ваши способы, по форме: Столбик, Закупка, лично через кого-то либо почта, тогда пишите здесь Почта, а в личку свой почтовый адрес, который потом будет передан волонтерам-помошникам и они вам отправят.

@ворона , @Дева , @ЛюбаЛ , @ПоОльга , @Светлана-Кр , @aramis , @Artamon , @Drosera , @Elka , @Eugenia , @Galinka , @Helenka , @Kalina , @LATru , @Naka , @natko , @Olgazve , @Rostochek , @Yantar-s , @yuliandr , @Kulena , @Elena K

Лена, доброе утро! Буду завтра на встрече:rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Здесь семена лучшие из лучших!!! Гдеты такие еще найдешь?..

Оля,да здесь же и найду!Перцы гогошарные-получила!ОПО- получила!Тыквы и острые перцы-это прям эксклюзив-экслюзивный подарили!Горох-абсолютно не влезает,в этом году.Куда еще?!Набрать,что б лежало?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Plena сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

У меня в таблице нет отметок по способу отправки ваших хотелок с семенами. Возможно пропустила, не мудрено.

Поэтому просьба НАПИСАТЬ или ПОВТОРИТЬ ваши способы, по форме: Столбик, Закупка, лично через кого-то либо почта, тогда пишите здесь Почта, а в личку свой почтовый адрес, который потом будет передан волонтерам-помошникам и они вам отправят.

@ворона , @Дева , @ЛюбаЛ , @ПоОльга , @Светлана-Кр , @aramis , @Artamon , @Drosera , @Elka , @Eugenia , @Galinka , @Helenka , @Kalina , @LATru , @Naka , @natko , @Olgazve , @Rostochek , @Yantar-s , @yuliandr , @Kulena , @Elena K

Елена, мой ст.227 в закупке инвентаря у Светланы Хатор.

Спасибо большое:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Коллеги, пакетиков нет, и  я начинаю волноваться.:1193697951_smiley:

Никто не сможет приехать помогать  фасовать со своими пакетиками?  у нас доставка с 10 до 17

Девчонкам всем сказала,ждите отмашки...  И все сидим по домам и дергаемся..

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, axleto сказал(а):

 Коллеги, пакетиков нет, и  я начинаю волноваться.:1193697951_smiley:

Никто не сможет приехать помогать  фасовать со своими пакетиками?  у нас доставка с 10 до 17

Девчонкам всем сказала,ждите отмашки...  И все сидим по домам и дергаемся..

 Говорю ж мирозданию сообщать надо ВСЁ!!!!! Пакетики  в кол-ве 5000 штук будут через 20 мин!!! 

девушки к 14 всех жду))))))) 

2 минуты назад, Таняя сказал(а):

Галя @axleto,а в комусе бывают такие пакеты ,незнаете?Он у меня по дороге есть.Зашла бы...

 Татьян, к 14 жду. Урааааааа . Мне просто отойти срочно надо!!! 

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, axleto сказал(а):

 Алексей, будет здорово, если вы найдёте какой либо алгоритм выписывания людей с + под постами  в эксель НЕ вручную.

На это больше всего времени уходит у  коллег.  

у меня вот так получается, но там тоже ручная работа есть- фотки- аватарки832858859_.thumb.JPG.048b67b224802e07d1cbbd66961a5013.JPG удалять

Ссылка на сообщение
1 час назад, Plena сказал(а):

@Galinka

Лена, Галинку положите пожалуйста в мой конвертик, она писала раньше, а мой можно с Настей передать в микрах ст 176

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ninulia сказал(а):

у меня вот так получается, но там тоже ручная работа есть- фотки- аватарки832858859_.thumb.JPG.048b67b224802e07d1cbbd66961a5013.JPG удалять

1. Открываем список реакций

2. Выделяем реакции курсором

3. Ctrl+C (Копируем)

4. Делаем в Экселе специальную вставку на лист как текст. Специальная вставка без картинок

5. Повторяем 4 пункт для остальных страниц реакций (на одной странице обычно 25 штук), добавляем на лист в Excel в конец.

6. Далее приводим в нормальный вид:

- Выделяем столбец с данными - > Удалить дубликаты (уберём задвоения ников)

- Удалить лишние ники, кто записался после СТОПа.

- Теперь добавить первую строку дополнительную для фильтра. Выбираем строки с датами не нужными нам (содержат "Чтв", "Срд", "Вчера" и ранее если были даты). Эти строки удаляем

Должен получиться список наших реакций

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Plena сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

У меня в таблице нет отметок по способу отправки ваших хотелок с семенами. Возможно пропустила, не мудрено.

Поэтому просьба НАПИСАТЬ или ПОВТОРИТЬ ваши способы, по форме: Столбик, Закупка, лично 

@ворона , @Дева , @ЛюбаЛ , @ПоОльга , @Светлана-Кр , @aramis@Artamon , @Drosera , @Elka , @Eugenia , @Galinka , @Helenka , @Kalina , @LATru , @Naka , @natko , @Olgazve , @Rostochek , @Yantar-s , @yuliandr , @Kulena , @Elena K

Столбик 162, Закупка IN-VIRTRO у Насти @asy

Спасибо🙏💕

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Scofieldoaa сказал(а):

1. Открываем список реакций

2. Выделяем реакции курсором

3. Ctrl+C (Копируем)

4. Делаем в Экселе специальную вставку на лист как текст. Специальная вставка без картинок

5. Повторяем 4 пункт для остальных страниц реакций (на одной странице обычно 25 штук), добавляем на лист в Excel в конец.

6. Далее приводим в нормальный вид:

- Выделяем столбец с данными - > Удалить дубликаты (уберём задвоения ников)

- Удалить лишние ники, кто записался после СТОПа.

- Теперь добавить первую строку дополнительную для фильтра. Выбираем строки с датами не нужными нам (содержат "Чтв", "Срд", "Вчера" и ранее если были даты). Эти строки удаляем

Должен получиться список наших реакций

 

Александр, может сами сделаете? Только спросите у Лены Плены с каких подарков начать делать. Я уже ухожу скоро, к внуку на юбилей)))

Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Александр, может сами сделаете? Только спросите у Лены Плены с каких подарков начать делать. Я уже ухожу скоро, к внуку на юбилей)))

Да, я Алексей. Уже делаю. С Галиной согласовано.

  • Нравится 5
  • Спасибо 15
Ссылка на сообщение
1 час назад, Plena сказал(а):

У меня в таблице нет отметок по способу отправки

Я в многолетниках ст.99 у Насти и  химия ст.259. Спасибо  всем Снегурочкам и Дед Морозам!!!!!:smile219:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Scofieldoaa сказал(а):

Да, я Алексей. Уже делаю. С Галиной согласовано.

Простите, Алексей, в попыхах писала...:08thanks: Спасибо за помощь!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Лена, Галинку положите пожалуйста в мой конвертик, она писала раньше, а мой можно с Настей передать в микрах ст 176

Нина, у Галинки в микриках тоже столбик есть, напрямую  ей и положим. Спасибо.

21 минуту назад, Scofieldoaa сказал(а):

1. Открываем список реакций

2. Выделяем реакции курсором

3. Ctrl+C (Копируем)

4. Делаем в Экселе специальную вставку на лист как текст. Специальная вставка без картинок

5. Повторяем 4 пункт для остальных страниц реакций (на одной странице обычно 25 штук), добавляем на лист в Excel в конец.

6. Далее приводим в нормальный вид:

- Выделяем столбец с данными - > Удалить дубликаты (уберём задвоения ников)

- Удалить лишние ники, кто записался после СТОПа.

- Теперь добавить первую строку дополнительную для фильтра. Выбираем строки с датами не нужными нам (содержат "Чтв", "Срд", "Вчера" и ранее если были даты). Эти строки удаляем

Должен получиться список наших реакций

 

Это бы хорошо, только как с общим списком состыковывать, у меня только за первые 30 хотелок желающих в списке больше 250, а реакций получаем от 40 до 100 с гаком, в итоге все равно этот список надо будет вручную в общий втискивать. Если только Галина не сломается и каждый список отдельно не будет раскладывать. В начале нашей деятельности задумка была на общий список.

ПС Если понятно объяснила, не уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Plena сказал(а):

Это бы хорошо, только как с общим списком состыковывать, у меня только за первые 30 хотелок желающих в списке больше 250, а реакций получаем от 40 до 100 с гаком, в итоге все равно этот список надо будет вручную в общий втискивать. Если только Галина не сломается и каждый список отдельно не будет раскладывать. В начале нашей деятельности задумка была на общий список.

ПС Если понятно объяснила, не уверена.

Всё понятно. Я Галине об этом с утра уже говорю, по состыковке с общим списком (ВПРки наше всё :)). Вообще я уже шаблон накидал в Excel, но не стали уже менять вашу форму. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Plena сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

У меня в таблице нет отметок по способу отправки ваших хотелок с семенами. Возможно пропустила, не мудрено.

Поэтому просьба НАПИСАТЬ или ПОВТОРИТЬ ваши способы, по форме: Столбик, Закупка, лично через кого-то либо почта, тогда пишите здесь Почта, а в личку свой почтовый адрес, который потом будет передан волонтерам-помошникам и они вам отправят.

@ворона , @Дева , @ЛюбаЛ , @ПоОльга , @Светлана-Кр , @aramis , @Artamon , @Drosera , @Elka , @Eugenia , @Galinka , @Helenka , @Kalina , @LATru , @Naka , @natko , @Olgazve , @Rostochek , @Yantar-s , @yuliandr , @Kulena , @Elena K

natko мне, Elena K будет на встрече по микрикам, значит ее на встречу, aramis, если к Свете не отзовется, то тоже мне

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...