Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тех. вопросы по посылке семян - упаковка и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Bel Ami

Нет, обратный адрес писать надо!!!

Я вон, лопата, Тане- Томатане отправила письмо, а вложила А4 задом наперед. Адрес в окошечке и не был виден. Отправляла, как обычно, несколько писем и не увидела. И почтальон не увидел :D :D :D Отправили, а оно через пару дней вернулось :D :D Вскрыла, перевернула лист, клеем заклеила и опять отправила- дошло!

В окошко надо Галину ругалку вставлять-долетит и без адреса  :D Никому ведь не захочется в фурункулах ходить  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

В окошко надо Галину ругалку вставлять-долетит и без адреса  :D Никому ведь не захочется в фурункулах ходить  ;D

Света ;D ;D ;D ;D ;D! Я тоже очарована Галиной ругалкой :-*.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

В окошко надо Галину ругалку вставлять-долетит и без адреса  :D Никому ведь не захочется в фурункулах ходить  ;D

Светочка! Вот насмешила на ночь глядя. :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Знали бы вы, как мне не нравится писать эти ругалки! Но слишком много воровитых почтовых работников развелось, с ругалками хоть что-то доходит (лазят по письмам. лазят!)

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Знали бы вы, как мне не нравится писать эти ругалки! Но слишком много воровитых почтовых работников развелось, с ругалками хоть что-то доходит (лазят по письмам. лазят!)

Галочка! Так результат-это главное. :yep:

Ссылка на сообщение

Сейчас в принтеры можно сразу класть конверты, в Ворде установить размер бумаги (формат конверта А5 или С5 - это пишут на конвертах или ценнике ) и сразу адреса на конверте напечатать, мы на работе часто письма отсылаем, адреса печатаем прямо на конвертах.

Кстати в итоге и дешевле получается, 70 коп. конверт плюс 15 руб. марки, сами клеим.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Девочки, кто сейчас имеет на получение письма с треками, вы проверяете на сайте почты? у вас всё показывает? у меня с 27 ноября ни один трек не просматривается, т.е. с 27 числа всё замерло на месте, у кого есть на руках треки посмотрите как у вас, всё ли нормально? А то отправила семена купленные с Хупты нашей Наташе (Тильда), а они пропали  :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Волжанка

Девочки, кто сейчас имеет не полученные письма с треками, вы проверяете на сайте почты? у вас всё показывает? у меня с 27 ноября ни один трек не просматривается, т.е. с 27 числа всё замерло на месте, у кого есть на руках треки посмотрите как у вас, всё ли нормально? А то отправила семена купленные с Хупты нашей Наташе (Тильда), а они пропали  :'(

 

Трек на трек не приходится, один трек до сих пор показывает, что письмо в пути где-то, а я его даааавноооо получила.

Ссылка на сообщение

Вопрос! Кто знает, письма 1 класса, жёлтые такие с цифрой 1 как должны вручаться? Могут они кидаться в почтовый ящик или должны передаваться лично в руки? У нас почтовые ящики всеобще доступны и такое письмо просто лежало в ящике, а я теперь мучаюсь, почтальонша овца (могла бы и в дверь позвонить) или всё так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Цитата komp1790

Вопрос! Кто знает, письма 1 класса, жёлтые такие с цифрой 1 как должны вручаться? Могут они кидаться в почтовый ящик или должны передаваться лично в руки? У нас почтовые ящики всеобще доступны и такое письмо просто лежало в ящике, а я теперь мучаюсь, почтальонша овца (могла бы и в дверь позвонить) или всё так и должно быть?

 

Так они по уведомлению вроде бы вручаются.

Ссылка на сообщение

Письмо с отправлением 1 класса без обьявленной ценности ,должно вручаться почтальоном лично в руки. Если адресата нет дома на данный момент,то должны выписать уведомление.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Пишу в жутком расстройстве - если можете помогите мне плиз... Мне не пришли 3 письма с семенами от девочек с форума - отправляли около 16 ноября (одно письмо из Москвы (до меня - Ярославская обл. - должно около недели идти), второе вообще из моей области, третье чуть дальше от меня - Кемеровская обл.). Мне для успокоения хоть узнать бы из-за чего такое может быть. Ведь не могли же все 3 письма украсть или потерять? Я когда девочкам отправляла - как умная "маша" расфасовала в бумажные пакетики - было видно за версту , что там куча семян - и ничего страшного - все дошли...а мне ни одного :'(.... на почту сходила ...поспрашивала - конечно же никто ничего не может сказать - посоветовали подождать еще недельку. Я уж грешным делом стала думать, что мой почтальон - помидорная маньячка :P.....вот такая проблема :(

Ссылка на сообщение

Ань, ну подожди отчаиваться, может придут. Ко мне некоторые писма шли больше трех недель, тоже уже думала что пропали, но к счастью ни одно не заблудилось, ттт чтоб не сглазить

Ссылка на сообщение

Анют, придут обязательно. У почты перед Новым Годом напряженка.  Я сама письмо отправила в Новгородскую обл . 15 ноября а 29 ноября оно только Москву покинуло.

Ссылка на сообщение

Девочки спасибо большое за советы....хоть надежда появилась - а вдруг действительно на почте завал в конце года...подожду еще...не буду отчаиваться.

Ссылка на сообщение

Анечка, тебе все отправленные письма не дошли или только 3 письма из N штук? Если последний вариант, то почтальон может быть ни при чем.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Анечка, тебе все отправленные письма не дошли или только 3 письма из N штук? Если последний вариант, то почтальон может быть ни при чем.

Ой Лена если ты посылала, то тогда не пришло 4 из 4... жду вот еще 5 -е - возможно и его не дождусь :(... просто мне очень не повезло почему то(((

Ссылка на сообщение

Аня, я тебе посылала очень давно, больше трёх недель точно, в теме вроде писала и в личку должна была, если она была не забита.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Анечка

Девочки спасибо большое за советы....хоть надежда появилась - а вдруг действительно на почте завал в конце года...подожду еще...не буду отчаиваться.

Анечка, думаю моё уже не придет... >:( Я еще в ноябре отправляла. Интересно еще что там штамп администрации стоял, видать никого не смутило...но прям сразу столько, это правда наводит на мысли...мне твоё пришло, прям звенело...семена так знатно шуршали по пакетику... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Анечка, думаю моё уже не придет... >:( Я еще в ноябре отправляла. Интересно еще что там штамп администрации стоял, видать никого не смутило...но прям сразу столько, это правда наводит на мысли...мне твоё пришло, прям звенело...семена так знатно шуршали по пакетику... :)

 

  :'(.....я тоже хотела пошуршать....

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...