Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эустома (Лизиантус)-трудно вырастить - невозможно забыть!!!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Нелли

Галочка,Эсме,скажи ,это не она,ЭУСТОМА?

Это я сюда твои семена посеяла 13 января...Вот только сегодня увидела,1 штука... :o :o :o

Нелличка, а как сейчас выглядит твоя эустома?

Ссылка на сообщение

У меня с эустомой беда - поставила на край подоконника, шторой за край миски задели и... всё упало на пол и сборке не подлежит  :'( А я только хотела спросить как её пикировать :-

Буду "выезжать" на петуниях  :o

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

У меня с эустомой беда - поставила на край подоконника, шторой за край миски задели и... всё упало на пол и сборке не подлежит  :'( А я только хотела спросить как её пикировать :-

Буду "выезжать" на петуниях  :o

Танюшка, сочувствую тебе. :- А пересеять эустому поздно уже?

Ссылка на сообщение

Ну вот девочки теперь и я купила семена цветиков  :- Всё таки вы меня соблазнили.  :D Купила эустому Эхо ф1 и астру пионовидную Вишня белая, ну очень-очень они мне понравились. Правда в капсуле у эустомки совсем мало семян всего 5 штучек. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Танюшка, сочувствую тебе. :- А пересеять эустому поздно уже?

Галя, уже не буду. Посеяла однолетние георгины и виолу. Эустому в следующем году теперь :-[

 

Ссылка на сообщение

Танюша, как жалко.

Я каждый год чего-нибудь роняю, плюс кот, плюс Михалыч. Эти не признаются и валят друг на друга...

 

У некоторых моих эустмок замечена вторая пара настоящих листиков, ТТТ.

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Пересадила эустому, никак не росла в таблетках, вначале корешки были длинные, а когда пересаживала, маленькие и что это? :P :P :P

Ссылка на сообщение

Не развивались. Не понравилась им таблетка.

Галюша, полей пересаженные цирконом по инструкции, он способствует лучшему корнеобразованию.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Девочки подскажите пожалуйста, я заказывала кое какие семена, и мне в подарок прислали какой-то Saffron, что это такое кто нибудь знает? :-[  Я посмотрела на интернете вроде как мини крокусы
А потом... как их сажать, одна сторона вроде узкая удлинённая а вторая широкая, какой стороной вверх?  :-

Ссылка на сообщение

Леночка спасибо, я так и подумала что острой стороной вверх, но не была уверена  ;)

 

Галочка спасибо за ссылочку  :thx: так это цветочки или травка-приправка? Даже и не знаю куда садить к цветочкaм или базилику петрушке и укропу  :o

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

С 3 января никакая рассада эустомы, только зря прошли пляски с бубнами. Больше сажать не буду, удивлять мне некого. >:( >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Галеньки, стесняюсь выложить фото, потому что у моих эустом "подварились" листики (и у георгин - подращиваю клубни в коробках, и кое-какая мелкота "сварилась" - такое было солнце на балконе), но у некоторых уже бутончики (ТТТ) - сеяла 20 января. Да еще поздновато распикировала, надо было раньше.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

 

Девочки подскажите пожалуйста, я заказывала кое какие семена, и мне в подарок прислали какой-то Saffron, что это такое кто нибудь знает? :-[

Цитата
  Я посмотрела на интернете вроде как мини крокусы

А потом... как их сажать, одна сторона вроде узкая удлинённая а вторая широкая, какой стороной вверх?  :-

Леночка, мне китайцы присылали в подарок такие семена.

Посмотри сюда... :-[

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=Saffron&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=Saffron+SEEDS&_sacat=0

У нас он называется сафлор вроде. :D Заменитель шафрана. ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...