Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эустома (Лизиантус)-трудно вырастить - невозможно забыть!!!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Galiy

Леночка она продается где все лампочки или где для сада огорода? :o :o :o

Мы в Мире света покупале в отделе где люмки.В обычном магазине ,где лампы,светильники офисные...

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Мы в Мире света покупале в отделе где люмки.В обычном магазине ,где лампы,светильники офисные...

Спасибо, записала, завтра слетаю. А что 77 это важно, вдруг там будут другие номера. ::) ::) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Спасибо, записала, завтра слетаю. А что 77 это важно, вдруг там будут другие номера. ::) ::) ::)

Бывает76,но это ещё поискать надо!
Ссылка на сообщение

Купила еще 3 сорта лизиантуса - жадоба.  Один из серии Мермейд синяя. Она оказывается низенькая. Сажал кто-нибудь и стоит ли на нее время и место тратить?

Ссылка на сообщение

Взошла моя престижная эустома, я для нее лампочку купила, spon natura concentra сказали специально для цветов и на ней веточка нарисована. Других не было. :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

 

А у меня еще не всходит,сколько максимально ждать надо?

[/quote]

Неллечка кто-то читал до 20 дней эустома всходит. :mail:

Ссылка на сообщение

А я вчера еще парочку сортов посеяла от фирмы Престиж. Я сею в плошечки и накрываю пакетом. Мне с таблетками неудобно работать.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Galla

А я вчера еще парочку сортов посеяла от фирмы Престиж. Я сею в плошечки и накрываю пакетом. Мне с таблетками неудобно работать.

Галочка про плошечки поподробней, если можно сфоткай, поняла одно одно название, а люди понимают по разному. ::) ::)

Ссылка на сообщение

Галюша, в данном конкретном случае "плошечки" - тара из под сметаны (стаканчики или баночки пластиковые, не знаю как назвать). А первые посадки - контейнер (салаты в супермаркетах в такие фасуют). Сфотографировать не могу: фотик у дочки, а телефоном плохо получается.

Кстати, всходит потихоньку эта эустома - та что в сметанных баночках.

Ссылка на сообщение

Купила вчера 2 пакетика эустомок Эхо: розовую и пинк пикоти  :) Тоже буду пытаться вырастить  :-[ В прошлом году они у меня не взошли  :( Хотя, вроде в почву не заделывала

Ссылка на сообщение
Девочки,а куда лучше посадить,в баночку из-под активии или в таблетку...Кстати,таблетку сначала размочить надо? И вообще такая таблетка нужна? А то я в них еще ни разу не сажала...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девочки,а куда лучше посадить,в баночку из-под активии или в таблетку...Кстати,таблетку сначала размочить надо? И вообще такая таблетка нужна? А то я в них еще ни разу не сажала...

Нелли! посмотри 1стр. Ответ №5

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

У меня не взошли.Я так рада.Посею тогда петунии.

Обманули.Взошли 5 штук ,которые гранулированные в пробирке были.А которые просто семенами-нет.

Ссылка на сообщение
Галочка,Эсме,скажи ,это не она,ЭУСТОМА?
Это я сюда твои семена посеяла 13 января...Вот только сегодня увидела,1 штука... :o :o :o

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...