Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка клематисов на весну 2024г.


Рекомендуемые сообщения


Лена @ГуЛЕНА, может оставишь во второй половине таблицы самые набираемые сорта, что бы в итоге получилось 10-12 сортов. 

Друзья, нас 120 участников. Если взять ещё по одному сорту из второй таблицы, мы легко получим свои хотелки, которые уже набраны в жёлтых строках, но не заказаны, т. к. мы не набрали минималку в 10 пучков по 25 шт.  Давайте дружно постараемся. 

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina сказал(а):

Друзья, нас 120 участников. Если взять ещё по одному сорту из второй таблицы, мы легко получим свои хотелки, которые уже набраны в жёлтых строках, но не заказаны, т. к. мы не набрали минималку в 10 пучков по 25 шт.  Давайте дружно постараемся. 

"Глас вопиющего в пустыне":sad:. В других закупках обсуждения, живенько. Про эту закупку забыли, объявят предоплату-могут и отказы пойти.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленчик сказал(а):

"Глас вопиющего в пустыне":sad:. В других закупках обсуждения, живенько. Про эту закупку забыли, объявят предоплату-могут и отказы пойти.

Обидно, ведь это такая красота обильно и долго цветущая! Места на земле занимает немного, вся красота вверх и вширь!

 

Изменено пользователем Irina
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Аеро сказал(а):

Huldine   9 (+25)

На мой взгляд,один из лучших белых сортов.Мощный,обильный,посадила в прошлом году ОКСку,заплел мне всю шпалеру 2.5 метра,и начал свисать,переделаем в следующем году повыше.Берите,не пожалеете.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Irina сказал(а):

Обидно, ведь это такая красота обильно и долго цветущая! Места на земле занимает немного, вся красота вверх и вширь!

 

Жаль, что впечатлениями о сортах не делятся, приходится по другим форумам отзывы искать.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

На мой взгляд,один из лучших белых сортов.Мощный,обильный,посадила в прошлом году ОКСку,заплел мне всю шпалеру 2.5 метра,и начал свисать,переделаем в следующем году повыше.Берите,не пожалеете.

Леночка, а у меня, при самой большой силе роста из 4х купленых в прошлой закупке, это да!, цветы оказались не белые, а какие-то бежевые и мелкие:(( Он еще сможет исправиться? Хотя, что спрашивать, на след лето увижу:)))

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Аеро сказал(а):

Леночка, а у меня, при самой большой силе роста из 4х купленых в прошлой закупке, это да!, цветы оказались не белые, а какие-то бежевые и мелкие:(( Он еще сможет исправиться? Хотя, что спрашивать, на след лето увижу:)))

У роко-кола,который рядом сидит,конечно цветы крупнее,но он "стену цветов" не дает.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. добавьте пожалуйста строчку Ashva - пока встала 26, переберусь в новую строчку, может еще соберется.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

У роко-кола,который рядом сидит,конечно цветы крупнее,но он "стену цветов" не дает.

Представляю, какая красота вместе:)

Ссылка на сообщение

В теме Клематисы выложила оч. познавательное видео Св.Александровой о загоризонталенной посадке клематиса, чтобы хорошо наращивал корни и побеги.

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/375-клематисы-великолепные-лианы/page/18/?tab=comments#comment-2648948

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
8 часов назад, bad_nikneim сказал(а):

Доброй ночи! Лена , а можно столбик попросить?

занимайте сами какой нравится.

Ссылка на сообщение

малышка Барбара разошлась к осени :08thanks:  Что интересно, брала 2 саженца , один совсем не захотел расти, 5 см от земли и замер, а второй цветет и радует. сидят рядом. что так влияет на поведение саженцев :dnt:

WhatsApp Image 2023-10-07 at 18.30.00.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ольга Миха сказал(а):

@ГуЛЕНА, готова стать гарантом Purpurea Plena Elegans.

Не надо, я забрала 3 штуки, теперь 12 стоит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Не надо, я забрала 3 штуки, теперь 12 стоит. 

Пока мы собирались, она закончилась. Так же и Rhapsody . Жду подтверждения Grunwald и Mazowsze и будем оплачивать

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Пока мы собирались, она закончилась. Так же и Rhapsody . Жду подтверждения Grunwald и Mazowsze и будем оплачивать

Лена, а может, ты "из рукава" вытащишь еще какой-нибудь клематис :), с кратностью 12 шт? 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...