Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Смирнова сказал(а):

Сказать, что я очень счастлива, ничего не сказать. @Галина П. Галя огромное спасибо за бравуру. Уже  вычеркнула ее у себя, а оно вон оно как повернулось.
Зашла, подумав, что оплату объявили, а тут такое счастье.:smile219:

Еще и Корона.:)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 10.03.2024 в 14:36, Внук Мичурина сказал(а):

ОО :huh: я уже почку подыскиваю где продать, деньги собираю, а тут народ все еще никак не нахапается :crazy: 

Так у нас почек не по две, а по несколько и все проданы. Нынче затарилась, как раз почки и выручили.:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

Клавдия уже два или три года входит в ТОП-10 сортов томатов у нас на форуме. Все выделяют ее вкус и размер. Сейчас уже у многих форумчан есть этот сорт.

Я не такой фанат. Обычно покупаю вот эту серию, стоят копейки. Хотя сама фирма не нравится.

Хоумстед точно вырос 800 г  в ОГ , как обещали. Это 2022, сейчас там те же сорта.

img_1710146433182.thumb.jpg.329ab73ec094d745a07b164dc0843a02.jpgimg_1710159375267.thumb.jpg.2bf298b02bfa12a129bda35253b83a35.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Всем доброе утро☀️☀️☀️

эти птички единственное, что помогает в наших условиях! С сетками, это простите сплошной Геморой. Я пробовала, открой, закрой🥵

А когда посадки большие, это и затраты какие на сетку, поля укрывать! И по трудозатрате это невозможно совершенно! Точно не для меня, я упрощаю только труд. Нет времени ягоду собрать, а эти сетки только бесить будут.

Если 2-3 грядки можно и сеткой укрыть, времени много не займет.

А птички мои супер‼️Я их привязываю новенькие каждый год, и красиво и ягода целая👍👍👍

Конечно выбор каждого, можно пробовать разные методы, пока не придете к своему🤪😝😉

Тоже птичка летает. Но помогает только когда есть ветер. Ветра нет и птички нет.  Сороки тут как тут. 😂

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ургалочка сказал(а):

Здравствуйте! Есть еще свободное?

Нет. Закупка почти закончилась. Ждем объявление об оплате.

Если вдруг будут неплательщики, то возможно, что-то и придется пристраивать.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Chili Queen сказал(а):

За доставку сразу оплачивать или при получении?

При получении.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Объявляю окончательную оплату. НО, счет к оплате нам еще не выставили, собираем пока по 110 (курс продажи Сбера +7% на сегодня) . 

Кто оплачивает на карту , стараемся до пятницы максимально оплатить. если участвуете в СП Саженцев из питомников Италии и Нидерландов, оплачиваете одним платежом!!

Оплачиваем на карту Анастасии или Алексея.

Москвичи и жители Подмосковья оплачивают наличными на моих ближайших встречах (самая ближайшая 16 или 17 марта) или на ближайшей форумской встрече в Муму.

Так как участников много и собрать с 500 человек оплаты это не быстро, то нужно это сделать заранее.

Все должны быть готовы к тому, что если курс вырастет, то нужно будет доплатить, если случится чудо и упадет, я буду делать возвраты или переносы в другие закупки или может кто то еще по окончанию закупки, выберет себе на переплату , что то из пристроя.

Из белых строк убрала цены, но сами строки не убираю, так как есть участники, которые вообще не вносили оплату и в случае, если они не оплатят, будет пристрой. А так же у нас до последнего могут быть сюрпризы с количеством в ящиках.

По Александре, Москове и Фигаро мы получим информацию в последний момент, кто переживает и не хочет оплачивать лишнее, могут вычесть их из оплаты, но потом, когда их подтвердят, быть готовыми оперативно доплачивать.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 14
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Объявляю окончательную оплату. НО, счет к оплате нам еще не выставили, собираем пока по 110 (курс продажи Сбера +7% на сегодня) . 

Кто оплачивает на карту , стараемся до пятницы максимально оплатить. Оплачиваем на карту Анастасии или Алексея.

Москвичи и жители Подмосковья оплачивают наличными на моих ближайших встречах (самая ближайшая 16 или 17 марта) или на ближайшей форумской встрече в Муму.

Так как участников много и собрать с 500 человек оплаты это не быстро, то нужно это сделать заранее.

Все должны быть готовы к тому, что если курс вырастет, то нужно будет доплатить, если случится чудо и упадет, я буду делать возвраты или переносы в другие закупки или может кто то еще по окончанию закупки, выберет себе на переплату , что то из пристроя.

Из белых строк убрала цены, но сами строки не убираю, так как есть участники, которые вообще не вносили оплату и в случае, если они не оплатят, будет пристрой. А так же у нас до последнего могут быть сюрпризы с количеством в ящиках.

По Александре, Москове и Фигаро мы получим информацию в последний момент, кто переживает и не хочет оплачивать лишнее, могут вычесть их из оплаты, но потом, когда их подтвердят, быть готовыми оперативно доплачивать.

@asy написала в личку запрос на реквизиты, а то не знаю, куда платить.:dnt:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Chili Queen сказал(а):

@asy написала в личку запрос на реквизиты, а то не знаю, куда платить.:dnt:

Присоединяюсь,  тоже не знаю. 

И как проинформировать,  что оплата произведена. 

Изменено пользователем Anna73
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Chili Queen сказал(а):

@asy написала в личку запрос на реквизиты, а то не знаю, куда платить.:dnt:

 

1 минуту назад, Anna73 сказал(а):

Присоединяюсь,  тоже не знаю. 

Тем кто вообще не оплачивал, до среды разошлю реквизиты

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, кура сказал(а):

Выставили в таблице сумму в рублях. Ещё не было отмашки платить?

Чуть выше объявление.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, кура сказал(а):

Выставили в таблице сумму в рублях. Ещё не было отмашки платить?

Два сообщения назад прочитайте!

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

 

Тем кто вообще не оплачивал, до среды разошлю реквизиты

Ладно, подождем. Хотела сегодня оплатить. :)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Тиара сказал(а):

Настя @asy для особо одарённых, пожалуйста, сумму также лучше округлить или окончательную чётко надо по итого? 

Как Вам удобнее, все лишнее буду возвращать, взаиморасчет не производится только в случае до 10 руб в обе стороны.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Anna73 сказал(а):

И как проинформировать,  что оплата произведена. 

Там форма есть в таблице, строка 3 столбец А, "Форма оплаты" называется.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, repeynik сказал(а):

Настя, как удобнее для Вас - на карту или привозить наличные?

Наличными, так как мне нужно передавать наличными, а на снятие денег с карты лимит в месяц меньше, чем мне нужно снять.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nina Sazonova сказал(а):

Настя, ящик Трея по рознице считаете? 

Правильно звучит так. "Настя обратите внимание, что у меня Брина заказана кратно ящику, пересчитайте по ней цену пожалуйста. " 

Я конечно понимаю, что Вы уверены, что к Вам какое то специальное отношение и именно Ваш заказ я внимательно изучаю, но боюсь, Вас огорчить, что это не так. 

Только что, Катеринка сказал(а):

А оплачивать валютой нельзя? 

Нет

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...