Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Помидоровед

Процесс автоматический, у нас и правда переводят, так что у меня всё ок.. Медведева спросите, зачем он так...  :P

Так мы сейчас и живем по летнему времени. Вот к следующей зиме вроде решили переходить на зимнее время. :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Так мы сейчас и живем по летнему времени. Вот к следующей зиме вроде решили переходить на зимнее время. :mail2:

Значит и нам осенью уже не придется опять время двигать вручную :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Ну. у кого сколько. у меня - 7,2 ;)

 

Света, у тебя такая разница? Или уже изменилась?

У меня форум показывает 11.27  а мой компьютер 10.40

Ссылка на сообщение

А как 10 минут недостающие добавить? Час разницы ушел,когда автоопределение нажала...а дальше ничего не нажимается... :-[

Ссылка на сообщение

 

А как 10 минут недостающие добавить? Час разницы ушел,когда автоопределение нажала...а дальше ничего не нажимается... :-[

Цитата

Добавь к цифре через запятую например 5,2

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Добрый вечер..ткните мне где прочитать почему у меня время отведено 60 мин?ведь вчера было дольше.. и еще на мой емейл пришло письмо тема тыква дальше по английски..что это значит?

Ссылка на сообщение

Анела, не совсем понятно, что значит "отведено время 60 мин?" Если при входе на форум, то это можете не обращать внимания. Про тыкву - или вы подписались на какую-то тему с тыквами (посмотрите в профиле - уведомления), или вам личное сообщение с тыквами пришло.

Ссылка на сообщение

А у меня давно уже на 1 час вперед идет, я не обращаю внимания  :-[. У нас по местному времени 21-56, а ответ Помидороведа в 22-37 был. Сейчас посмотрю, а какое время на моем сообщении будет ;).

Посмотрела 22-41. Ой, на час назад получается. Значит переведем... :- :- :- в воскресенье. ППЦ.

Ссылка на сообщение
Помидоровед, ПРОСТИ МЕНЯ!!!
Я больше не буду хулюганить  :-[.
Я исправляюсь, я стараюсь  :thx: :thx: :thx:.
Ссылка на сообщение

Помидоровед, ПРОСТИ МЕНЯ!!!
Я больше не буду хулюганить  :-[
Цитата
.
Я исправляюсь, я стараюсь  :thx: :thx: :thx:.

А что случилось, неужто время сломалось?
Ссылка на сообщение

Ой, время че-то исправилось? У меня сейчас 21-11. Я в понедельник погляжу чего у меня показывает. Убежала гостей встречать.  :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Помогите, кто может!!! Полезла я, чайник, время перевести на форуме, в итоге и время не поправила и что-то натворила, что у меня теперь нумерация страниц задом наперед, соответственно и сообщения. Подскажите куда нажать, чтобы было по-человечьи. :-\

Ссылка на сообщение

Ирина, наверно, так :

Профиль

Изменить профиль

Внешний вид форума

Показывать новые сообщения сверху - убрать отметку

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Время на форуме может не совпадать со временем на вашем компьютере.
Для облегчения коррекции времени написал программку.
Скачать программу TimeTP.exe можно здесь
Выглядит она так:

Программа имеет кнопку, которая откроет нужную страницу вашего профиля для коррекции времени.
В профиле надо найти Текущие дату и время форума и ввести в программу.
Результат отобразится в желтом поле. Введите его в поле Часовой пояс. Целая часть отделяется от десятых и сотых долей часа точкой или запятой.
Не забудьте сохранить изменения в профиле.
Знак вопроса - краткая справка.
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Цитата VA-SPb

Ахтунг!

Время на форуме изменилось.

Недавно коррекция московского времени была 5,5 часов, а сейчас 4,5.

Проверьте у себя.

Ну да, заграница то перешла на летнее время :D
Ссылка на сообщение
  • 11 months later...
Цитата remko

Нин, когда? и какая?

Лена, так сообщение то было на пост от30.03.2016г :D, там как раз переход был. А сейчас у меня время все пока по старому ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Лена, так сообщение то было на пост от30.03.2016г :D, там как раз переход был. А сейчас у меня время все пока по старому ;)

:D Нин, ща все объясню. В теме ГуЛены по закупке лилий, задали вопрос, что со временем на сайте, VA-SPb дал ссылку на эту тему и спросил, мол Заграница перешла, я ответила нет пока. Пошла по ссылке, чтобы скачать программу переустановки времени. Открылась другая вкладка с этой темой. Тут я вижу твой пост, мол Европа перешла. Ну я и..... попуталась :dnt: Потом поздняк было метаться. Прости.

Ссылка на сообщение
Если возникают проблемы при загрузке программы TimeTP.exe

Обычно это связано с тем, что браузер пытается оградить нас от вирусов.
Яндекс.Диск проверяет все файлы на вирусы, нажмите там как на рисунке:
 

Браузер Mozilla Firefox пытается не загружать файл, нажмите кнопку Открыть
 

Браузер Google Chrome тоже пытается не загружать файл, нажмите на кнопку Сохранить
 

При открытии файла Windows пытается предупредить нас об опасности открытия исполняемого файла, надо разрешить ему открыть этот файл
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...