Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Vesna

... завтра не обещаю , не успею этот доесть ... :-

Да ты уж это...не давись не спеши,я не тороплю! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Свет , если хочешь с тобой поделюсь - в конверте отправлю! :hid:

Не надо,я всё ещё Ананасную доедаю  :hid:

Ссылка на сообщение

Второй день убираю в доме.Решила повыкинуть все,сложила в мусорные мешки старые журналы,зарядки от телефонов,старые ручки,вещи которые уже никто не носит...Так не успела мешки отнести на мусорку доча с мужем влезли проверять,что это я собралась выкинуть?Ну как с такими домочадцами избавиться от хлама,они считают,что многое ещё может пригодиться.Ладно останусь дома одна всё повыкину.

Ссылка на сообщение

Как же я люблю поразбирать, повыкидывать! Я твердо уверена, что не избавившись от старого никогда не получишь нового!

Что то без долгих сомнений идет в мусор, чему то устраиваю карантин- убираю в коробку, уношу в подвал.

Если в течении года не вспомним - тогда точно на выброс. Но чаще не выбрасываю, а выставляю около мусорных баков. Находятся желающие.

И делаю это без домашних, муж у меня еще тот плюшкин!

Я смотрю каталоги местных интернет магазинов, хочу заказать розы. Выбираю, хочу все! :D

И еще записалась к зубному, зуб что то побаливает. :(

Ссылка на сообщение

А я одно время ввела правило каждый день выбрасывать 2 вещи. Пусть это будет сломанная линейка и порванная резинка для волос, но найти и выбросить. ;) А то зарастаешь. Сломанная линейка и порванная резинка-это же тоже драгоценности, из них можно поделки с ребенком  делать... :P И так во всем...

Ссылка на сообщение
Цитата elivira_timofeeva

Второй день убираю в доме.Решила повыкинуть все,сложила в мусорные мешки старые журналы,зарядки от телефонов,старые ручки,вещи которые уже никто не носит...Так не успела мешки отнести на мусорку доча с мужем влезли проверять,что это я собралась выкинуть?Ну как с такими домочадцами избавиться от хлама,они считают,что многое ещё может пригодиться.Ладно останусь дома одна всё повыкину.

Потихоньку щипай и выноси по одной вещичке :D

Ссылка на сообщение

Каждый раз разбираю вещи и думаю,я же вроде это уже выкидывала,но моего мужа трудно переубидить ему все может понадобиться,в итоги разберу кладовку у него перекачует в сарай,но оттуда я уже втихую на мусорку.

Ссылка на сообщение

Я вчера разгребла часть своего гардероба  :- Девочки , я реально не знаю как это впихивалось в шкаф ....сейчас на пороге на раздачу стоят баулы моих вещей ... надо газельку подгонять  :o А еще в ящиках того же шкафа не разобрано и вещи мужа  :- А у нас с ним еще один шкаф , а у дочи свой большой шкаф , тоже не разобран  :'( если учесть , что ее то шкаф каждые полгода перебирается , а наш раз в год , но в этот раз все , что куркулила на " вдруг сгодится" - собрала в пакеты ...теперь либо в церковь отправлю , либо есть у нас знакомые , которые в деревню все отправляют ......пришла вчера свекровь - у нее был шок , глядя на баулы ....у меня тоже .... и как я это впихивала , и ведь шкаф закрывался .. :o а вы говорите томаты в теплицу не помещаются ;D При желании все можно впихнуть куда угодно  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Я маму свою всегда уговариваю,чтобы избавилась от старых вещей,нивкакую.Почему старые люди так не любят с ними растоваться.

Ссылка на сообщение

:) Совершенно безобразно, на мой взгляд, работает служба доставки Boxberry!!! Сегодня уже 10 дней как мой заказ поступил в пункт выдачи, в нашем городе. Ни ответа, ни привета, ни SMS-уведомления!!!! >:(  Срок хранения поступившего заказа - 14 дней!!!  А мы ругаем Почту России! Нигде порядка нет!!! :P
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Совершенно безобразно, на мой взгляд, работает служба доставки Boxberry!!! Сегодня уже 10 дней как мой заказ поступил в пункт выдачи, в нашем городе. Ни ответа, ни привета, ни SMS-уведомления!!!! >:(  Срок хранения поступившего заказа - 14 дней!!!  А мы ругаем Почту России! Нигде порядка нет!!! :P

Я тоже получила каталоги от Садов России ,и тоже любуюсь...
Ссылка на сообщение

Стараюсь не смотреть никакие каталоги, никакие коллекции и магазины семян  и растений.  Выкидывать хочу, очень хочу!  Но  у моему мужа болезнь,  не дает выкидывать даже сломанные вещи..  Не знаю, что делать -  дом уже не дом,  а сарай с хламом.   

Ну да ладно, это личные проблемы.  А сейчас  я развлекаюсь - первый раз захотелось мне сделать куклу чулочную,  с правильным, утянутым лицом.  Хотела сделать снегурочку. Но вот лежит сейчас рядом со мной круглое лицо, несимметричное и не очень симпатичное.... голубоглазое, реснитчатое  и лысое пока.  Думаю, на снегурку не тянет. На тетку ягу разве что. А так хотелось снегурочку сделать, красавицу...

 

Ссылка на сообщение

Кстати, насчет выкидывания..я работаю в офисе на МПС (мусороперегрузочная станция).. периодически поступают звонки от населения с просьбой указать, куда был вывезен мусор забранный  с того или иного адреса...но это в принципе не реально :(..мусоровозы забирают столько мусора, и полигоны имеют  такие масштабы, которые те, кто не видел их, даже представить не может...а чего только не выкидывают случайно...золото, заначки...вот последний звонок  был от родственников  бабульки, которая "гробовые" в старых вещах спрятала, а они видать решили перебрать и выкинуть старье....когда это было обнаруженно, контейнер был уже вывезен((.

Ссылка на сообщение

Сижу в инете, муж смотрит телек, горит только ёлка, вдруг страшный стук в окно. Выглядываю, там пьяная соседка( писала уже про неё), вышли, стоит, вся трясётся, дайте похмелиться. Блин, завели её, она давай бредить, какую-то кошку искать, а сама всё выпить просит. Муж ей налил рюмку, она и говорит, пойду домой спать. Ну ушла, через 3 минуты у нас на лавке вой, или налейте, или сдохну. :o :o :o Я в пижаме вышла, давай её уговаривать, какое там, сдохну и всё. >:( И жалко её, губа разбита, куртка мокрая. Муж психанул, отдал ей полбутылки, довольная домой пошла. Что же бабы с собой делают? И так её жалко мне. :(

Ссылка на сообщение

Сижу в инете, муж смотрит телек, горит только ёлка, вдруг страшный стук в окно. Выглядываю, там пьяная соседка( писала уже про неё), вышли, стоит, вся трясётся, дайте похмелиться.

Оль,а у вас забора с калиткой нет? ??? У вас же частный дом?Любой вот так может подойти к дому,в окна заглянуть,постучать?Меня бы кондратий хватил  :P

У меня соседки дачные научились калитку открывать через дырку в сетке рабица и несколько раз уже так пугали  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Оль,а у вас забора с калиткой нет? ??? У вас же частный дом?Любой вот так может подойти к дому,в окна заглянуть,постучать?Меня бы кондратий хватил  :P

У меня соседки дачные научились калитку открывать через дырку в сетке рабица и несколько раз уже так пугали  :-

Свет, всё есть, мы приехали и калитку запереть забыли, идиоты. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

 

 

У меня соседки дачные научились калитку открывать через дырку в сетке рабица и несколько раз уже так пугали  :-

Вообще охренели? Как к себе домой прут что ли? :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Свет, всё есть, мы приехали и калитку запереть забыли, идиоты. :(

С такими соседями я бы первым делом все засовы закрывала...не переношу алкоголиков и не знаю,как себя с ними вести.У нас алкаш в подъезде живет,я мимо него пулей пролетаю,он каждый раз пытается у меня денег попросить,но не успевает  :D

 

Цитата о-ля-ля

Вообще охренели? Как к себе домой прут что ли? :(

Ну им пообщаться захотелось или спросить что то надо-вот и невтерпеж  :P Нет чтобы позвонить сначала,предупредить-я иду...

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ездили на каток, ноги болят теперь. Засолила только недавно сёмгу.

Оленька, спиши слова (может, где-нибудь в Обжорках). Сегодня купила такой симпатишный кусок мороженой семги, весом около килограмма.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...