Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения


А я сижу и плачу, сломался комп, а там пароли, явки и т.д. Самое обидное не помню пароль на почту (майл). Там надо написать ответ на вопрос, а я хоть убей не помню :'( :'( :'( :'(. Сижу за ноутом его наполеон при отступлении оставил, страницу грузит чуть- ли не 5 мин.

Ссылка на сообщение

А ты когда заходишь в майл, там же есть кнопка "Забыли пароль"? Туда вводишь электронный адрес. На электронку приходит инструкция по восстановлению пароля.

Ссылка на сообщение

Цитата ЛюДа)))

А ты когда заходишь в майл, там же есть кнопка "Забыли пароль"? Туда вводишь электронный адрес. На электронку приходит инструкция по восстановлению пароля.

Так в эту электронку ещё зайти надо,чтобы инструкцию прочитать...а пароля от электронки и нетути  :hid:

Ссылка на сообщение

Ой, точно. Круг...получился. А если завести электронку новую? А потом восстановить старую? Так нельзя, наверное  :(.

Ссылка на сообщение

Сварила суп из тыквы ... пришелся не совсем по вкусу ... может распробую еще ... что - ьто интересненькое , но не мое видать .. бум искать , пробовать  :P

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Сварила суп из тыквы ... пришелся не совсем по вкусу ... может распробую еще ... что - ьто интересненькое , но не мое видать .. бум искать , пробовать  :P

Наташ, тот, который был в кафе был заправлен сливками и черным перцем. Был приятный сливочный привкус и слегка чувствовался перчик.

Ссылка на сообщение

Пойду добавлю перца ... а вообще вот сейчас сижу и хочется его ... может просто еще не распробовала ....

 

Про соль нигде не написано , но я посолила - может его не надо солить?

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Пойду добавлю перца ... а вообще вот сейчас сижу и хочется его ... может просто еще не распробовала ....

 

Про соль нигде не написано , но я посолила - может его не надо солить?

Он был соленый. Наташ, а ты его блендером побила?

Ссылка на сообщение

Я постоянно теряю пароли и явки...а восстанавливают мне их на телефон...его вместо адреса эл.почты ввести надо...

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Пойду добавлю перца ... а вообще вот сейчас сижу и хочется его ... может просто еще не распробовала ....

 

Про соль нигде не написано , но я посолила - может его не надо солить?

Наташа, тыквенный суп оочень украшают базилик, чеснок(побольше) и томаты. Иначе он, как бы сказать... скучноват... ИМХО. Варю часто, всегда  без картошки-ее нельзя блендерить, все остальные ингредиенты меняю, но базилик, томаты, чеснок0усегда кладу...
Ссылка на сообщение

Готовлю и пробую Рождественские кексы. В первый раз в жизни начала готовиться к выпечке за месяц-замочила в коньяке фрукты.

Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Доча сделала, я  теперь живу, всё записала, теперь осталось проверить адреса магазинов, но это когда починят комп или купят, мне теперь все равно.

Ссылка на сообщение

Спасибо Люда, но что мне это стоило :-, она со своего компа заходила, и пароль свой тоже забыла, не знаю теперь вспомнила или где , уж боюсь звонить ;D

Ссылка на сообщение

Смотрю журналы - каталоги Садов России. Переехала, ан нет, и здесь нашли. :D

Вот уж до чего ж разочаровалась я в этих садах, но каталоги у них отменные! Описание, фотографии, все на высоте.  :yep:

А мне вообще нельзя красивые картинки показывать  :D

Ссылка на сообщение

Ирин, а мне 2 штуки каталогов прислали из Садов Урала. Соблазн...назаказывать хочется всего  :-, и цены хорошие (недорого).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...