Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Отправка (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения

Совсем забыла :D. Вчера отослала Катринке письмо, а сегодня Любочке- Васильевне, Марине- Сочи, Татьяне-Татьен. Встречайте,  девочки.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Совсем забыла :D. Вчера отослала Катринке письмо, а сегодня Любочке- Васильевне, Марине- Сочи, Татьяне-Татьен. Встречайте,  девочки.

Нинулечка  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Совсем забыла :D. Вчера отослала Катринке письмо, а сегодня Любочке- Васильевне, Марине- Сочи, Татьяне-Татьен. Встречайте,  девочки.

Спасибо, Нинуля! Уже жду.

 

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Сегодня отправила:

    Майечке ( зак.)

    Лерочке ( зак.)

Встречайте :thx:

УРРА!!! Пошла встречать! :thx: :thx: :thx: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Вчера отправляла письмо Галинке-Денизе в Могилев (Беларусь). Собиралась заказным (потому что первое мое письмо в Могилеве сгинуло, что для Беларуси случай вопиюще исключительный), специально на главпочту пошла (зря!), а там адрес получателя потребовали переписать латиницей (в Беларусь - английскими буквами!!!). На такое безобразие моих бедных мозгов не хватило, докупила марок, залепила слово "заказное" и бросила в уличный ящик для простой корреспонденции. Теперь волнуюсь, дойдет ли? (еще и марка оказалась посвященной олимпиаде, вдруг на Галиной почте и марками интересуются...)

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Вчера отправляла письмо Галинке-Денизе в Могилев (Беларусь). Собиралась заказным (потому что первое мое письмо в Могилеве сгинуло, что для Беларуси случай вопиюще исключительный), специально на главпочту пошла (зря!), а там адрес получателя потребовали переписать латиницей (в Беларусь - английскими буквами!!!). На такое безобразие моих бедных мозгов не хватило, докупила марок, залепила слово "заказное" и бросила в уличный ящик для простой корреспонденции. Теперь волнуюсь, дойдет ли? (еще и марка оказалась посвященной олимпиаде, вдруг на Галиной почте и марками интересуются...)

Галечка, спасибо огромное!!! Мне уже кажется что на моей почте все письма общупывают, обнюхивают и на вкус пробуют... :-[ Если чуть-чуть вкусное - себе оставляют. Зато рекламу и каталоги всякие ненужные каждый день таскают! >:(

Ссылка на сообщение

Дорогие девочки и мальчики!  Сегодня сынок из Питера отправил мои письма по России всем,  кто еще не получил от меня обещанное.  Ждите, очень надеюсь, что письма все дойдут  и успеют  к посеву.  Вроде я внутри старалась подписать,  от кого письмо.

Писем отправлено  штук 15 .. вообще, вы сами знаете,  кто ждет еще от меня подарочка.  :hid:

Ссылка на сообщение

Сегодня отправила заказные письма:

Надежде (Nadine)

Светлане (Svetikk)

Ирине (Sha_iri)

Ирине (Ириха)

Алине (pumpkin_garden)

Юрию (Видалый)

Виктории (vikysia)

Галине (Galinka).

Встречайте.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Сегодня отправила заказные письма:

Надежде (Nadine)

Встречайте.

Леночка, спасибо, жду!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Людмила2012

Растюха

Галина Тамбовчанка

СашаВ

Olga49

Irina58

Девочки и мальчик! Сегодня опустила для вас конвертики. Ждите!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

8) Как всегда, с бронепоезда слезть не успеваю....

14.01.отправила конвертики для:

Янина

Валентина 54

Varvarachel

Lana_s_kavkaza

Vasilevna

Надеюсь, что кто-нибудь уже получил!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Валерия

Людмила2012

Растюха

Галина Тамбовчанка

СашаВ

Olga49

Irina58

Девочки и мальчик! Сегодня опустила для вас конвертики. Ждите!  :thx: :thx: :thx:

Спасибо огромное - буду ждать... :thx:

Ссылка на сообщение

Всем, кому обещала отправить конверты после праздников, отправила. Встречайте! :thx:

Фамилии и ники не озвучиваю, чтобы не ошибиться, но мы в личке договаривались ранее...Гололед это не шутка, подскользнулась на дорожке во своем дворе и что-то плохо соображаю сейчас. Посему конверты сгребла до кучи и отдала мужу отнести на почту.  Еще два конверта лежат не запакованы, в ближайшие дни отправлю. :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...