Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Отправка (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения


Сегодня отправила письма

Надюше ( Nadin) Питер

Галине ( GaLiNa) Курчатов

Наде ( Nadine) Волгоград

Юре ( yuriy) Белебей

 

Встречайте!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата larina

Птички улетели сегодня Nadine, Olga49 и evgeni. Готовьте посадочные места))

Спасибо, жду!!!  :thx: :thx: :thx:

Лариса, отправила тебе письма вчера и сегодня, чтобы по отдельности шли.  :-X  :mail:  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Сегодня отправила письма

Наде ( Nadine) Волгоград

Встречайте!  :thx: :thx: :thx:

Нелечка, спасибо, выйду встречать!  :thx: :thx: :thx:

Все-таки пропало первое письмо >:(, надеялась, что придет.

Ссылка на сообщение

Девочки,встречайте заказными,чтоб не потерялись перед посевной:

 

Тимошина Леночка (посылка дубль2)-№ 61409470002933

Ильина Светлана- № 61409471005186

Трофимова Наталия-№ 61409471005179

Ануфриевой Ирочке- № 61409471005193

Дробышевской Ксении- № RA420070783RU

Ссылка на сообщение

Лера Bel Ami!

Встречай письмо!

Хоть у нас сегодня потеплело,  на всякий случай отнесла письмо прямо на почту, чтобы не мерзло в ящике.

Ссылка на сообщение

Сегодня отправила заказные письма:

Валентине

Светлане (Светик-Яр)

Людмиле (Людмила2013).

Встречайте.

Ссылка на сообщение

Nadine и Ириха, девочки, сегодня вам отправленные письма вернулись домой, ко мне..как сказала почтальон, утром была одна цена марок, а вечером получили расценку по новой цене. В понедельник докупим марки и отправим, извините! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Sve-tik

Nadine и Ириха, девочки, сегодня вам отправленные письма вернулись домой, ко мне..как сказала почтальон, утром была одна цена марок, а вечером получили расценку по новой цене. В понедельник докупим марки и отправим, извините! :thx:

Света, что стоимость пересылки сменилась? А я сегодня тоже бросила в ПЯ два письма. Правда они в стандартных конвертах с маркой, к ним доклейки не должно быть. А отправила Ангелине и Женечке из Прохладного. Вот с Женей целая история. Искала я ее адрес искала по форуму, а у меня оказывается правильный был и совсем не помню в конце-концов отослала ли ей обещанную жимолость или нет :o. И в тетрадке у меня не записано ???, правда у меня бывает такое- вовремя не запишу, а потом...  ???. Ну, ничего, хорошо, что озадачилась. Послала. Если и повторным будет, ничего страшного, а если вообще не будет, то я себя необязательным товарищем буду считать, да и другие тоже :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Нинок, это у них в Украине. Наши, конечно, тоже могут, но пока не слышала.

Ой, спасибо,Галюш! Я ведь живу в нашей помидорной стране ;D, и даже не задумываюсь, что мы можем быть из разных ;D. Вспоминаю в основном, когда адрес пишу и марки клею.
Ссылка на сообщение

Девочки, на Украине подорожание связано с изменением курса доллара. Его подорожанием. А у нас в апреле обещают цены поднять на внутренние пересылки.

На международные с 9 января подняли.

Ссылка на сообщение

Отправила хотелки Наде( Надинетта) и Светлане(Семечка) :thx: :thx: :thx:

Правда из деревни уйдут только в четверг.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...