Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Получение. (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения

Получил письмо с семенами томатов от Галя-64. Очень признателен и благодарен. Семена отлично упакованы и дошли без проблем. Теперь у меня есть сорта, которые мне очень хотелось посадить в этом году. Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение

Я получила целых два письма счастья. От Надюши из Питера, и Иннуськи из Белоруссии. :mail2:Спасибо,девочки.За заботу и интересные семена. :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Вчера получила 2 письма от Олега ( rudik). Олег, огромное спасибо!!! :-*

У Олега попросила один сорт, а он прислал 27 пакетиков!!! Я пока прибываю в шоке!

Где-то уже писали новички на этом форуме, что после таких посылок хочется растить помидорчики, собирать семена и уже самим делиться "письмами счастья". Ведь это так приятно! Так что у меня появился двойной стимул вырастить большой урожай :hey:.

 

Ссылка на сообщение

А я получила Посылку от Иришки (iriskaskv) :mail2: :mail2: :mail2:

и от Светочки  (azure ) :thx: :thx: :thx:

Спасибо, мои дорогие! :hat:

Ссылка на сообщение

ВАЛЕНТИНА/Абакан

И мне пришло заветное письмецо от  Fotinia .Светочка, СПАСИБО  :-* :thx: :thx: :thx:Правда ещё не получила на руки , почта далеко, а я за городом....но всё равно, оно уже в Абакане... :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Rusalka

Татьянка 1  - получила, УРАА! hx: :-*

Спасибо тебе огромное :hey:

Наташа, как я рада!!!! :thx: :thx: :thx: :thx:

Выращивай на здоровье!!!! :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Получила от Ангелинушки  нашей ( г. Армавир)  письмо, долгожданное и радостное, слов нет, сердечное ей спасибо :-*, одни подарочки!!!  :thx:  :thx:  :thx:

..мне так послышалось :) что письмо так и шепчет стихами:

 

Доброта подобна свету

Убивает темноту.

Силы большей в мире нету.

Я тебе её дарю.

 

Пусть к добру ведут дороги

Неразгаданной судьбы.

Пусть исчезнут все тревоги,

Чтоб счастливым стал и ты!

Ещё,  Анела (Казань) получила твое письмо,  огромное спасибо за мои хотелочки, а цветочки как раз угадала посею обязательно в этом году:)  :-*  :thx:

Пусть у таких людей всегда будет все хорошо :yep:,  крепкого здоровья и много счастливых солнечных и радостных дней в году!!!

 

Ссылка на сообщение

Олечка (О-ля-ля) сегодня наконец- то пришло твое письмо! :thx: А я уже стала терять надежду, но чудеса все-таки случаются.  Столько неожиданных подарочков! Я счастлива! Огромное-огромное спасибо и бооольших  нам урожаев! :hey:

До встречи в апреле. ;)

Ссылка на сообщение

Получила очень дорогой и ценный подарок-сюрприз от Светы (Sweet). Не могу даже выразить благодарность, признательность и нежность к Светочке, все слова бледнеют перед этим чувством.Спасибо, Света, солнышко!

Ссылка на сообщение

Девочки, отзовитесь! Кто мне что прислал? :o принесли извещение на заказной пакет из Китая!!! А по номеру пробивается, что отправлен 17 марта из Беларуси!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...