Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички-2014.


Svetikk

Рекомендуемые сообщения


Вот и Светик  открылась :mail2: :-* :-* :-*!!! Жду интереснейших репортажей в новом году и конечно с помощником рыжим :D!
Барсику  привет от меня ;)!
Ссылка на сообщение
Светланка! С переездом в новый дневничок!!! Удачи!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Светланка !!!  Желаю в новом сезоне таких же интереснейших репортажей, новых историй и приключений с твоим пушистым другом и , конечно, бесподобного  помидорного урожая  :hey: :hey: :hey:  в твоей красивой, добротной теплице  :yep: :yep: :yep:

Удачи тебе!!!  :thx: :thx: :thx:



Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Пришлось поторопиться, чтобы успеть в старый дневник вставить ссылку на новый  :D

Светик, с переездом тебя! :thx: :thx: :thx: А что, старые дневники закрывать будут? А я то все никак не пойму чего все новые открывают! :-[ :-[ :-[ И ещё, Светуль, спасибо тебе за классные фотки для календаря, Барсик на обложке просто очаровашка!!! :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

Светик, с переездом тебя! :thx: :thx: :thx: А что, старые дневники закрывать будут? А я то все никак не пойму чего все новые открывают! :-[ :-[ :-[
Цитата
И ещё, Светуль, спасибо тебе за классные фотки для календаря, Барсик на обложке просто очаровашка!!! :yep: :yep: :yep:


Светланка!  Быстро ты вещи собрала и переехала, когда только и успела  :o!
Когда списочек томатов будешь выкладывать :-[
Цитата
?

Лена, вот вчера приехала вечером из бани , прочитала в твоем дневнике, что старые последний день как открыты для написания, получила волшебный пендель и наконец по быстрому закрыла старый-открыла новый...пока допинг действовал  :D  :hid:
Список может ближе к концу февраля утвердится  :o...я такая непостоянная девушка! :D
Ссылка на сообщение

Светик, с новосельем тебя, с новым домиком!

Пусть же в вашем доме новом
Будут лишь тепло, уют,
Пусть сверкает в окнах солнце,
И удачи к вам придут!
Ссылка на сообщение

О, Свет, как это я твой дневничок пропустила!? :o Поздравляю!!! Ура!!! :thx: :thx: :thx: Света, жду твои фотки! Я до сих пор помню свою реакцию на тазы, горшочки с томатами, все так аккуратно и красиво! :yep: :yep: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Вот только что дочитала Дневник-2013. Очень интересно! Фотки красивые, томаты - просто слов нет! :thx:

Теперь этот буду с таким же интересом читать:):)

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Неделю назад посеяла травяную кошачью смесь-сегодня Барсик её уже щипал  :)



Точно! Можно же траву посеять! Уже руки чешутся, сил нет терпеть до февраля... побежала сеять)))
Ссылка на сообщение
Цитата pumpkin_garden

Точно! Можно же траву посеять! Уже руки чешутся, сил нет терпеть до февраля... побежала сеять)))

А у тебя тоже кот? Покажи! :)

У меня ещё перчик острый декоративный взошел и микро-томатик  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А у тебя тоже кот? Покажи! :)
У меня ещё перчик острый декоративный взошел и микро-томатик  :hid:


У меня два!
Мелкий


Расмус


перчик и томатик не для грунта? для подоконника?
Ссылка на сообщение

Цитата pumpkin_garden

У меня два!

...перчик и томатик не для грунта? для подоконника?

Хорошенькие и коты  и тыквы! :yep:

Перчик сначала сеяла Огонек, долго не всходил-подсеяла туда же Алладин. Вот кто то из них взошел  :D

Они горшечные  :)

Томатик взошел Оранжевая шапочка и чуть позже Бэби(красный)-тоже горшечные, карликовые  :)

Включила для питомцев подсветку-Осрам Флюору. Наблюдаю каждый час, соскучилась по всходам и ковырялкам в земле  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Хорошенькие и коты  и тыквы! :yep:

Перчик сначала сеяла Огонек, долго не всходил-подсеяла туда же Алладин. Вот кто то из них взошел  :D

Они горшечные  :)

Томатик взошел Оранжевая шапочка и чуть позже Бэби(красный)-тоже горшечные, карликовые  :)

Включила для питомцев подсветку-Осрам Флюору. Наблюдаю каждый час, соскучилась по всходам и ковырялкам в земле  :D

 

здорово! тоже уже соскучилась, слов нет как!))) Алладин - красивый сорт!

Ссылка на сообщение
Вчера от сильного расстройства долго не могла заснуть и решила накапать себе валерьяночки в кружку и посмотреть сериал "След" на кухне. Отлучилась на секундочку, а вернувшись, застала такую картину  :D :
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

... Отлучилась на секундочку, а вернувшись, застала такую картину  :D :

 

Ха-ха! Здорово! Я тоже своих бывает застаю "за общим столом" - им там интереснее или вкуснее что ли  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Ха-ха! Здорово! Я тоже своих бывает застаю "за общим столом" - им там интереснее или вкуснее что ли  ;D ;D ;D

Конечно вкуснее, когда еду выпросишь или стыришь  :D Вот когда она, свеженькая, в миске лежит-так неинтересно  :hid:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...