Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Привет из Уфы!


Nelya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот и я начинаю свой дневник. Буду рассказывать о своих растениях и показывать фотографии красивых и любимых мест. Заходите в гости! Ну и по доброй традиции :)

Ссылка на сообщение

Наша дача находится в очень красивом месте, среди нескольких прудов. А это наши уже почти домашние утки. Каждую весну бывшие утята возвращаются к нам и заводят свою семью, а на следующий год прилетят и их детки.







Ссылка на сообщение
Нелечка, какая же ты умничка, что открыла свою тему. :yep:
С удовольствием буду к тебе захаживать в гости. :thx:
Красивые какие места у вас..... :yep: 



Ссылка на сообщение

Цитата Marina

Нелли, молодец! А купаетесь в прудах, или они только для уточек? А на них никто не охотится?

В этом пруду, который на нашем участке не купаемся, он для уток, рыбок и для полива :). Купаемся в соседнем, у нас пляж через дорогу :yep:. Уток никто не трогает, они же почти ручные. Бывает у них мамы нет, так мы их выкармливаем.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

В этом пруду, который на нашем участке не купаемся, он для уток, рыбок и для полива :). Купаемся в соседнем, у нас пляж через дорогу :yep:. Уток никто не трогает, они же почти ручные. Бывает у них мамы нет, так мы их выкармливаем.

Нелечка, я тоже тебя спешу поздравить с новосельем! У нас в деревне на озерах тоже очень много уток,  и охотников тоже много >:(. А в городе не далеко от нас озеро, так там утки жили до самых холодов. Похоже они захотели остаться здесь. А вот сейчас холода до -30. Вот как они там, неужели не улетели, в холода не ходила на это озеро :(

Ссылка на сообщение

Спасибо!!! Столько замечательных пожеланий! Я до утра на работе, хочу к вам, вот на минуточку забежала. Спасибо вам, вот и работать легче стало!

 

Ссылка на сообщение

Я конечно дико извиняюсь, но  вот только-что увидела, что Нелли открыла свою тему! Вау! Какая ты  молодец! Удачи тебе во всех начинаниях, ну и в открытии своего дневника -естественно тоже! Принимай и мои поздравления! Несмотря на бурно проведенные праздники, я все помню  ;)! Тигра амурская ;), как только - так сразу!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...