Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Праздничные развлечения


Рекомендуемые сообщения

В какой-то не самый счастливый новый год наш знакомый, запуская фейерверк, лишился глаза... с тех пор мы покупкой "салютов" не занимаемся... в Таиланде увидели в продаже так называемые "Хэппи баллуны" - бумажные фонарики, которые запускают в небо, загадывая желания... как идиоты, тащили мы эти баллуны в Москву в руках - в наш чемодан они не лезли  ??? И вот недавно я их обнаружила вот здесь: http://www.labirint.ru/souvenir/364787/ Ура! Мы уже накупили!!!! Будем запускать!!!!

 

Конечно же, выйдем во двор - мы с соседями живем дружно... сам Новый год все встречают по квартирам, но потом с закусью, музыкой и танцами радостно догуливаем во дворе!  ;)

 

А вы как развлекаетесь на новый год?

Ссылка на сообщение

И у нас в Новый год канонада сплошная.  На улицу выходить не хочется, особенно после того, как один раз на голову какой-то ошметок прилетел, гарь, смрад >:(, моя бы воля, запретила бы я салюты, фейерверки :(, и я нисколько не ретроградка

Ссылка на сообщение

Мы во дворе "бабахальщиков" ругаем страшно, чтобы "валили нафик отседова!", ибо и животные по домам пугаются, и их "салюты" норовят свалиться набок и начать стрелять куда ни попадя... Два раза уже детей закрывали, когда возникали форс-мажоры и эти шайтан-устройства палили во все стороны, и в нас тоже... Одним словом, гоняем нещадно)))) А сами на лавочке... песни, танцы, красота!!!!  ;)

Ссылка на сообщение

У нас несколько лет назад в День Победы на главной площади города молодой женщине ракетой снесло челюсть. На глазах мужа и детей... А сколько пожаров, когда они окна выбивают  и залетают внутрь! Ну, а живность в припадках нервных бьется, и много теряется в это время...

И не жалко людям денег на эту фигню! В прошлом году для таких любителей вообще был "полный пролет". Такой туман стоял, что вообще абсолютно ничего не было видно!

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

В какой-то не самый счастливый новый год наш знакомый, запуская фейерверк, лишился глаза... с тех пор мы покупкой "салютов" не занимаемся... в Таиланде увидели в продаже так называемые "Хэппи баллуны" - бумажные фонарики, которые запускают в небо, загадывая желания... как идиоты, тащили мы эти баллуны в Москву в руках - в наш чемодан они не лезли  ??? И вот недавно я их обнаружила вот здесь: http://www.labirint.ru/souvenir/364787/ Ура! Мы уже накупили!!!! Будем запускать!!!!

 

Конечно же, выйдем во двор - мы с соседями живем дружно... сам Новый год все встречают по квартирам, но потом с закусью, музыкой и танцами радостно догуливаем во дворе!  ;)

 

А вы как развлекаетесь на новый год?

 

а у нас  в прошлом  году  на свадьбе  племяника  запускали  эти  самые  фонарики желаний,  а  потом  на  другой день  прочитали  в  интер нете ,  что  (над городом  стояли  НЛО  ,  а потом поплыли  все  в  одном  направлении  , и  еще  искали других очевидцев). Во  смеху  было!!! ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А эти фонарики желаний светятся?Они не пожароопасны?  И как дочь пожарного/папа работал нач инспекции пожарной охраны,отдал службе 30 лет/боюсь всегда этих ракет, салютов и огня открытого.

Ссылка на сообщение

 

А эти фонарики желаний светятся?Они не пожароопасны? 

 

Валя, он летит, а внутри открытый огонь (типа свечки что-то). Может приземлиться кому-то на крышу "удачно"...

Ссылка на сообщение

Мы их в поле запускаем, чтобы наверняка никому на крышу не присели! Но в общем и в целом, по моим наблюдениям, фонарик летит до тех пор, пока в нем что-то горит и его греет... как потухло - так он приступает к посадке)))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...