Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эксперимент 2013 год


Лидия

Рекомендуемые сообщения


А можно еще раз озвучить список сортов , а то с сайтовыми переездами что-то подрастерялась. А так и тема и список и регламент работ и все в одном месте  :mail: :hey: и можно занять свои места

Ссылка на сообщение

Уважаемые, колеги! На Вашем форуме я первый раз, Для меня здесь все новое, хотя заходила на форум часто и знакомилась с вашими достижениями по выращиванию томатов.

Теперь и я хочу поучавствовать в дискуссиях, перепять опыт.

Хотела бы узнать: что такое "Эксперимент 2013".

Ссылка на сообщение

Пока Лидочки нет, поработаю я выскочкой  :D

 

Эксперимент 2013 - форумчанами будет проводиться выращивание одних и тех же сортов ( даже из одного источника) на своих участках, расположенных в разных точках земного шара, с целью узнать продуктивность данных сортов в разных регионах. ( во, завернула  :D).

 

Сорта участвуют такие - Малиновое чудо, Оранжевый из России ( Оранж рашен 117), Косово и Вова Путин.  :mail:

 

Да, хотели мы ещё каких-нибудь зелёненьких и чёрненьких в эксперимент пустить, да что-то не договорились.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Пока Лидочки нет, поработаю я выскочкой  :D

 

Эксперимент 2013 - форумчанами будет проводиться выращивание одних и тех же сортов ( даже из одного источника) на своих участках, расположенных в разных точках земного шара, с целью узнать продуктивность данных сортов в разных регионах. ( во, завернула  :D).

 

Сорта участвуют такие - Малиновое чудо, Оранжевый из России ( Оранж рашен 117), Косово и Вова Путин.  :mail:

 

Да, хотели мы ещё каких-нибудь зелёненьких и чёрненьких в эксперимент пустить, да что-то не договорились.

 

Ты просто молодец, :yep: :yep: :thx: а не выскочка.

Ссылка на сообщение

Тему открыли, это здорово!  Я вся в надежде, что мне несмотра явные преграды Почты России, удастся все же принять учатсие в эксперименте.  8 мест  в теплице забронированы, по два куста каждого сорта хочу сажать.

 

ps - Лидуша, это ты мне отправила заказное письмо?  а то  я на мыло получила повеление ждать заказного письма,  а обратный адрес не знаю чей.. 

 

Девочки,  я подумала, может надо сделать единую форму таблицы, в которую мы будем заносить все наши промежуточные данные эксперимента?  Потом будет удобнее и нагляднее сравнивать.. .

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Тему открыли, это здорово!  Я вся в надежде, что мне несмотра явные преграды Почты России, удастся все же принять учатсие в эксперименте.  8 мест  в теплице забронированы, по два куста каждого сорта хочу сажать.

 

ps - Лидуша, это ты мне отправила заказное письмо?  а то  я на мыло получила повеление ждать заказного письма,  а обратный адрес не знаю чей.. 

 

Девочки,  я подумала, может надо сделать единую форму таблицы, в которую мы будем заносить все наши промежуточные данные эксперимента?  Потом будет удобнее и нагляднее сравнивать.. .

Да это я отправила там номерок указан, так что жди.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

А я как посмотрю на фотки экперементруемых  ??? , так мне сразу их  хочется побольше  :hey: :-

А мне всяких сразу хочется побольше! Но места катастрофически нет..  Я как та обезьяна - хочу сразу все что  и у других. Будет год сплошных экспериментов..

 

Лидушка, уже жду!!

Ссылка на сообщение

Я их планирую и через гряду посеять и в доме.Но вот кажется мне ,что тему по каждому сорту отдельную сделать  лучше. Ещё бы уговорить народ писать туда только по делу. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Я их планирую и через гряду посеять и в доме.Но вот кажется мне ,что тему по каждому сорту отдельную сделать  лучше. Ещё бы уговорить народ писать туда только по делу. ;)

Я согласна , что надо как-то по отдельности , а то каша будет.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Но вот кажется мне ,что тему по каждому сорту отдельную сделать  лучше. Ещё бы уговорить народ писать туда только по делу. ;)

 

Сделать "свободный вход" в эти темы только для участников эксперимента.  :mail: А остальным - только "режим просмотра" :'( . А по завершению  "раскрыть" :mail2: .

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Ещё бы уговорить народ писать туда только по делу. ;)

Модератора на экспериментальную тему назначить, пусть удаляет все лишнее  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Sofia

Только отчеты и никаких вопросов.

 

А поздравления с началом эксперимента? ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...