Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Редько Валентины


Рекомендуемые сообщения

Ну и отлично! Значит действительно, сначала фасует по пакетикам, потом начинает массовую рассылку, поэтому конец очереди охватывается быстрее  :)

Ссылка на сообщение

Оказывается , нас так много , заказавших у В. Редько семена , что на след. год мы можем спокойненько устроить взаимообмен  :D и не ждать так долго ;). Главное , чтобы семки пришли до начала посевной :D. Теперь уже даже любопытно , кто какие сорта получит :hey:

Ссылка на сообщение

В сентябре еще нет нового каталога, и в него переходят не все сорта из старого списка.Заказы уже формируются по новому каталогу.

Ссылка на сообщение
Цитата salix

У меня заказ от 17 июля,

а очередь на вторую половину января.

М-да...какие сложности...не хочу никого рекламировать, но вчера заказала у Станкова, у него новые поступления, 10 семян от 25 рублей...есть и по 35, и по 40-60, сегодня отписался на эл.почту что выслал...и нет проблем, заметьте кстати без предоплаты...не буду у Редько заказывать. не хочу чтобы моими деньгами год кто-то пользовался...можете уже начинать кидать тапки... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

не буду у Редько заказывать. не хочу чтобы моими деньгами год кто-то пользовался...можете уже начинать кидать тапки... :D

Таня, какие тапки, я полностью с тобой согласна..

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

не буду у Редько заказывать

Моё мнение - вот и правильно! Никто же не заставляет :D

А рекламу мы сами и создаём. Наберите в поиске "семена Редько", где больше всего упоминаний? :hid:

 

А я заказала. Тоже не устраивает, что ждать надо. Но меня несколько раз предупредили и на сайте ДО заказа, и в письме ДО заказа и после заказа. Про количество семечек тоже предупредили. Это мой выбор. Жду дальше, пока не гоношу.

Понравилось то, что у ней очень много интересных сортов, на которые есть фотографии и описание (если описания не хватает, иду на наш форум ищу описание и отзывы здесь), ну и цена устроила.

Ссылка на сообщение

 

Вот тут

http://tradehouseseeds.ru/catalog.php?catid=6&scat=8

:-[ :-[ :-[

Цитата

 

Это не тапки, не заступничество за кого либо, а прочтение условий.

Есть договор купли-продажи на сайте, но нигде не указаны реквизиты. Только мобильные телефоны. Всё безымянное, кто, что, откуда шлет - ноунэйм.

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

М-да...какие сложности...не хочу никого рекламировать, но вчера заказала у Станкова, у него новые поступления, 10 семян от 25 рублей...есть и по 35, и по 40-60, сегодня отписался на эл.почту что выслал...и нет проблем, заметьте кстати без предоплаты...не буду у Редько заказывать. не хочу чтобы моими деньгами год кто-то пользовался...можете уже начинать кидать тапки... :D

 

"...и я с тобой..."-(с)

Надо по этому магазинчику темку открыть,оооочень понравился за год и пересорта пока не встретила :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

М-да...какие сложности...не хочу никого рекламировать, но вчера заказала у Станкова, у него новые поступления, 10 семян от 25 рублей...есть и по 35, и по 40-60, сегодня отписался на эл.почту что выслал...и нет проблем, заметьте кстати без предоплаты...не буду у Редько заказывать. не хочу чтобы моими деньгами год кто-то пользовался...можете уже начинать кидать тапки... :D

Дайте хоть тапок бросить ;) посмотрела я этот сайт, там томатов тридцать сортов, девочки, о чем мы говорим, у любой из нас за сотню зашкаливает, а у кого и за три, что делать нам в этом магазине?у Редько считали сколько сортов? Посчитайте ради интереса. Я, например, на 250р не нашла что заказать, а у Редько тыщи на две и все поглядываю что б на сл год, не угомонюсь никак.

Во, кстати идея! Давайте все разное закажем, семена соберем и будем пересылать другдружке бэсплатно ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Дайте хоть тапок бросить ;) посмотрела я этот сайт, там томатов тридцать сортов, девочки, о чем мы говорим, у любой из нас за сотню зашкаливает, а у кого и за три, что делать нам в этом магазине?у Редько считали сколько сортов? Посчитайте ради интереса. Я, например, на 250р не нашла что заказать, а у Редько тыщи на две и все поглядываю что б на сл год, не угомонюсь никак.

Во, кстати идея! Давайте все разное закажем, семена соберем и будем пересылать другдружке бэсплатно ;D

Сейчас будем тапки перекидывать... :D :D :D

Дело в нас самих, я два года назад тоже хапала и заказывала во всех местах где можно...по принципу...ну у меня же такого нет...пыталась посчитать как-то все сорта...после 700 плюнула и бросила, так еще оставалось прилично...теперь уже подхожу ответственнее к этому делу. в основном читаю отзывы, кто что садил, что в итоге выросло...уже жалко свои понравившиеся сорта, которые хорошо уродились, не посадить...а новинки все прут и прут, их сажать не пересажать, в итоге иногда какая0нибудь супер новинка оказывается старым и хорошо известным сортом, или еще хуже полной дрянью... :(

У многих проблема, что садить, хочется новинки испытать, и  свои хорошие сорта посадить...весной голову разрывает... :D, а создателям так называемых новинок, того и надо, чтоб мы больше денег вкладывали и каждый имел по 1-2-3 тысячи сортов похожих друг на друга...тут главное деньги...для меня лично сорт который сажали в семье десятки лет, хоть и без названия, но хороший, дороже...нескольких десятков новинок...тут много можно спорить, но не хочу, просто на это нет времени, просто посмотрите где наша селекция...и тогда поймете откуда все эти сорта...Редько тут не при чем. не подумайте. что я на неё нападаю, я видела теплицы и руки этой женщины, человек так зарабатывает...я высказала свое мнение, что с такими сложностями мне эти семена не нужны!  ;)

Ссылка на сообщение

так если бы и впрямь сорта новые появлялись , а так... только смена названий, типа Утенок стал Утя - вот тебе и новый сорт. Но как был он Утенком , так им и остался , и так во многом. Только Утя не у Редько , где то в другом каталоге попался.  Но не приписывая громких , сложно произносимых названий , бизнес не сделаешь.

Ссылка на сообщение

Ежкин кот!!!! Сейчас зашла в каталог,а там большинство сортов,что я заказала уже разобраны :o!

Товарищи,что ж я получу то за свои деньги????  :(

Ссылка на сообщение

Леночка, тоже переживаю, но надеюсь, что Валентина Владимировна, понимает, что мы не миксы ждем! Думаю не должно быть много замен, только бы не пересорты!!

Ссылка на сообщение

Пересортов не будет :) а вот миксы :- Оплата была летом. Ответила- отправка конец января, лучше дописать ещё сортов для замены :- иначе заменит сама :-

Ссылка на сообщение

Эх, и я у Редько заказала. В прошлый год от нее пришли поздновато, я уж посевную заканчивала, поэтому посеяла только единицы полученного. Девочки, а у Кольякова никто не заказывал? Каталог очень красочный, ответил на письмо буквально через несколько минут.

Ааа, всё, нашла уже обсуждение его каталога... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Ежкин кот!!!! Сейчас зашла в каталог,а там большинство сортов,что я заказала уже разобраны :o!

Товарищи,что ж я получу то за свои деньги????  :(

Леночка, у меня тож самое было, как увидела каталог, я в обмороке! Скорее ей писать, оказывается это уже каталог другой, по которому заказали до 1 ноября все будет. Правда написала что не будет двух сортов, я сразу замену послала, она отписалась мне что замена принята. Я надеюсь на лучшее.

Ссылка на сообщение

Прочитала все 12 страниц темы, заинтересовало название, т.к. сама заказывала у В.Редько.

Начиналась тема очень информативно, думала будут отзывы о конкретных сортах хороших томатов. Хотела про свои удавшиеся сорта сообщить.

Девочки, мне почему-то кажется, что вы напрасно волнуетесь, придет вам всё и вовремя.

А мне в 2014 понравился томат Сердце Быка. Урожайный,вкусный, крупненький помидорчик, главное выносливый. Есть свои семена  ;)

Тайяна тоже урожайный, но мелкий, вкус обычный, ботва красивая. Кстати, Голубая Ель от Гусева такая же в точности, как Тайяна от Редько.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора_27

 

Начиналась тема очень информативно, думала будут отзывы о конкретных сортах хороших томатов. Хотела про свои удавшиеся сорта сообщить.

 

Эта тема находится в разделе  "Обмен семенами и информацией о продавцах,...", а не в  "Сортах томатов" и не в Каталоге сортов

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

с такими сложностями мне эти семена не нужны!  ;)

Внимательно следила за этой темой. Честно сказать, с некоторым недоумением...потому что меня такие сложности отпугнули сразу при первой же попытке сделать заказ. Если бы не пост Татьяны, я, наверное, все ж созрела бы, заказала...сработало бы стадное чувство стопудово.

Таня, спасибо, что не постеснялась высказаться!

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Таня, спасибо, что не постеснялась высказаться!

Пожалуйста Света!!! Что стесняться в лоб не ударят же!!! Но, если только по интернету... :D, не страшно... :D

Сейчас хочу донести еще одну мысль, может некоторые не правильно меня поняли.

Я не против семян от Редько, скажу даже больше, мне они понравились, да, да. И не будь всех сложностей с предоплатой, ожиданием, какими-то купонами, я бы скорее всего у неё и заказала, в том числе. Но зачем же так над нами...почему другие успевают, и еще не понравилось, что они в продажу выставляли то, что еще не выросло...но девочки простите, это уже чисто человеческая жадность, по другому я сказать не могу...

Сейчас расскажу немного о том ,что читала и видела у неё видео на сайте, Редько держит много теплиц, сажает там томаты по цветам, раньше испытывали наши российские сорта, теперь перешли на зарубежные, так как она сама писала много пересорта в наших пакетах (мы все тоже об этом прекрасно знаем), теперь видите в каталоге много новинок из-за бугра, тем они нам и интересны , многие сорта у нас есть у других коллекционеров, некоторые все равно закажут наши девочки с сайта...меня только мысль не покидает, а что потом будет в каталоге...сорта из-за бугра тоже не резиновые...

:(

Ссылка на сообщение

Вчера с подругой получили письмо от В. Редько. Заказ отправили 28 февраля. В нескольких пакетиках были положены семена по шесть штук, вместо пяти. Ещё заказала семена крупноподной клубники, может получится... Сажать буду впервые :)

Ссылка на сообщение
Цитата Светик-Яр

А изначально она писала в какие сроки Вам отправит?

Да, указывала сроки в своём каталоге :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...