Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лучше поздно, чем никогда...


Дочкина мама)

Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetikk

Колокольчик, Глория, Яблочный липецкий, Туксханс, Алтайский оранжевый, Малахитовая шкатулка, Медовая капля, Полиш пастель, Пурпле рашен, Черная сосулька, Дуся желтая, Южный загар, Розовые крупные от Нинули, черри Здоровая жизнь, черри Блаш, Де барао розовый, Варвара и даже Синий  :D Наверняка кого то забыла, мне многие сорта понравились, даже многие сосульки хорошо поспевшие-очень вкусные оказались-и Аурия, и Золотой дождь, и Кремовая сосиска, и Французский гроздевой, черри Уральские, Челнок...многие лопала с удовольствием, у меня гастрит, кисловатые сорта не могу есть-я их в переработку.

Еще Сердце Эверетта,  ЧС Бреда. Кремовая сосулька-у меня кислятина были, Здоровая жизнь-помидорный вкус, размер со смородину, Blush-кисловат. Тускахканс-вкуснятина, соглашусь! Медовый спас-очень вкусный. Да, еще Загадка природы-сладкая.

Девочки, это на моей земле так, не бросайтесь тапками. :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Прсто у меня теплица и 3 грядки в ОГ, одна из них черри(там урожай только пошел, но весь почти в фите). Я думала, что помру на этих грядках, а потом, когда коробки возила домой и перерабатывала. Как вспомню, самой смешно, мне послезавтра улетеать на юг, а я вместо того, чтобы, как все нормальные женщины перышки чистить банки кручу. Ужас!!!! :hid: :hid: :hid:

И еще их штук 8 коробок, наверное. 5 дома и несколько на даче. Но все мееелкие, снятые зелеными. Больше столько не посажу! Нам столько не надо! :hid: :hid: :hid:

У меня на работе уборщица без огорода, я ей продаю огурцы свои, помидоры она б тоже брала, вот только сегодня говорили с ней. А у нее дочь с зятем и 3 внука и всё любители маринадов... Так что, с рынком сбыта все в порядке, главная проблема свое время и силы... И здоровье... А с последним дело не супер...

 

Ссылка на сообщение

Женька, нам с тобой отдельная палата!!!

Я сейчас опять хотеть начну!!!

Спасите- помогите!!!!!!!! ;D

Загадка природы!!! Она ж красивая такая!!!

Там из процедурки из цистерны надо спирта отлить... Напиться и забыться... :P

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Еще Сердце Эверетта,  ЧС Бреда. Кремовая сосулька-у меня кислятина были, Здоровая жизнь-помидорный вкус, размер со смородину, Blush-кисловат. Тускахканс-вкуснятина, соглашусь! Медовый спас-очень вкусный. Да, еще Загадка природы-сладкая.

Девочки, это на моей земле так, не бросайтесь тапками. :hid: :hid:

Лена, принеси мне на встречу свои проверенные Сердце Эверетта, ЧС Бреда, Медовый спас и Загадку природы  :thx: Если они даже в твоих "золотых" ручках хорошие получились-то надо брать! :hid: И у меня повыбирай в Альбомах.

 

Цитата Дочкина мама)

Женька, нам с тобой отдельная палата!!!

Я сейчас опять хотеть начну!!!

Спасите- помогите!!!!!!!! ;D

Приезжай на московскую встречу-помогу чем смогу  :D . Только списочек напиши в личку  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Если они даже в твоих "золотых" ручках хорошие получились-то надо брать! :hid: И у меня повыбирай в Альбомах.

Злая ты, Светочка! :( Принесу. :) Только напомни перед встречей. У меня глубокий склероз похоже. Сегодня долго вспоминала, какой у нас год. ??? ??? ??? Медовый спас у меня плохой. Своих семян в этом году нет, прошлогодние-не понравились мне, плохо всходят почему-то, я сажала из пакета.
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Злая ты, Светочка! :( Принесу. :) Только напомни перед встречей. У меня глубокий склероз похоже. Сегодня долго вспоминала, какой у нас год. ??? ??? ???

У меня тоже склероз, надо всё сразу записывать, а потом вспомнить-куда  :D Поэтому прошу всех мне напомнить.

Я не злая  :thx: , я просто почитала твои отчеты  в Каталоге, в них самые популярные слова-плохая земля, дохлая рассада и кривые ручки  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Колокольчик, Глория, Яблочный липецкий, Туксханс, Алтайский оранжевый, Малахитовая шкатулка, Медовая капля, Полиш пастель, Пурпле рашен, Черная сосулька, Дуся желтая, Южный загар, Розовые крупные от Нинули, черри Здоровая жизнь, черри Блаш, Де барао розовый, Варвара и даже Синий  :D Наверняка кого то забыла, мне многие сорта понравились, даже многие сосульки хорошо поспевшие-очень вкусные оказались-и Аурия, и Золотой дождь, и Кремовая сосиска, и Французский гроздевой, черри Уральские, Челнок...многие лопала с удовольствием, у меня гастрит, кисловатые сорта не могу есть-я их в переработку.

Сластену забыла!  :niam:

Ссылка на сообщение

[

Цитата
quote author=Svetikk link=topic=2714.msg364392#msg364392 date

Приезжай на московскую встречу-помогу чем смогу  :D . Только списочек напиши в личку  :mail:

Я приеду, если кирпич не свалится на голову. Список чуть позже, может еще чего нахочу...

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Света!!!! Не искушай!!! ;D

Я такая... :hid: Её точно пиши, сорт суперский  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У меня тоже склероз, надо всё сразу записывать, а потом вспомнить-куда  :D Поэтому прошу всех мне напомнить.

Я не злая  :thx: , я просто почитала твои отчеты  Каталоге, в них самые популярные слова-плохая земля, дохлая рассада и кривые ручки  :D

Свет, как назло часть сортов в рассаде , где-то 1/4 была прямо фууу. Не росли совсем, пока в землю не посадила. И эта часть потом интересной оказалась и не перепуталась при посадке, а соответствовала. И все перцы в ней были и баклы. :( :( :( А часть росли хорошо. У меня же 4 мешка земли было. Видимо часть грунта были дрянью.

И писала, чтобы полную картину создать. :D :D А те, что хорошие изначально были и хорошо себя показали, я либо не успела отписаться, либо их в каталоге нет. :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я такая... :hid: Её точно пиши, сорт суперский  ;)

написала... Куда от вас деться?!!! Бедный мой муж!!! Вот ему копать придется!!! Будет ругаться- сдам всех искусительниц с потрохами!!!

:D

Ссылка на сообщение

Наташ, а у меня сладкие - пресладкие были Циндао, Тасманийский шоколад, Slipping Lady, Кубинский перцевидный - семена со всех собрала ;). А Дикая Роза.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme
Наташа, адрес-то подбрось, кое-что из таких, как у Светланки, подарю. Кстати, у меня очень неплохое алоэ, отростков масса. Думаю, в посылочке дойдет, не пропадет.
Твой, конечно.
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья(Nar)

Наташ, а у меня сладкие - пресладкие были Циндао, Тасманийский шоколад, Slipping Lady, Кубинский перцевидный - семена со всех собрала ;). А Дикая Роза.

Во-первых, поздравляю тебя с вчерашними нашими именинами!!!  :thx:

Во-вторых, у меня нет сил с вами всеми бороться, в личку сейчас адрес напишу, а вечером пришлю длиннющий список, будешь голову свою ломать!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Во-первых, поздравляю тебя с вчерашними нашими именинами!!!  :thx:

Во-вторых, у меня нет сил с вами всеми бороться, в личку сейчас адрес напишу, а вечером пришлю длиннющий список, будешь голову свою ломать!!!

а мне ничего не надо  а мне ничего не надо  а мне ничего не надо  

:P 

Эх, прозевала именины  :(

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Твой, конечно.

ну, раз мы уже на посылки перешли, работаем по крупному... Я тогда тебе картохи пошлю и цветов луковиц. Ну и список... ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья(Nar)

а мне ничего не надо  а мне ничего не надо  а мне ничего не надо  

:P

Надо, Федя, надо! ;D

Ссылка на сообщение
Наташа, сегодня срезала черенки с алоэ (пусть немного подсохнут-подвялятся, им это не вредно), но сначала его сфотографировала:

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Наташа, сегодня срезала черенки с алоэ (пусть немного подсохнут-подвялятся, им это не вредно), но сначала его сфотографировала:



Галя, а потом их в воду поставить? Или макнуть в корневин и посадить?
Ссылка на сообщение

Наташа, мне кажется, можно и так посадить просто в землю, без всяких корневинов... Ну, я так каланхоэ листочками приткнула, все принялись.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Наташа, мне кажется, можно и так посадить просто в землю, без всяких корневинов... Ну, я так каланхоэ листочками приткнула, все принялись.

сейчас осень, растения готовятся к периоду покоя и с укоренением они не спешат, а то и отказываются... Вот я и думаю, как заставить его точно укорениться :)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...