Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СПАСИБО! Что получилось по рецептам форумчан.


Рекомендуемые сообщения

Несу огромное спасибо Леночке Аленусику за соус!! :-* :-* :-*

Не успеваю попробовать- муж все съедает :D :D :D :D Сказал, чтобы в этом году очень много такого сделала.  :hey: :hey: :hey:

 

 

Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравился перец в томате от МариночкиМ

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2660.0.html

:yep:

А так же мой кетчуп.

Правда сырье для приготовления в этом году было на высоте!

Это не с гибридов рыночных... :D

Ссылка на сообщение

Я в восторге от рецепта помидоров дольками!! Ссылку вставлять пока не умею.Там на небольшую баночку помидоров, порезанных дольками- 1 ч.л соли и 1 ст.л сахара, стерилизовать 20 минут. Нуу ооочень вкусно! Вкус чего-то из детства.А чего-не могу понять. 30 баночек сделала, оказалось, что это совсем мало. Правда, в рецепте есть уксус, а я без него делала.

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3142.0.html

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Михаилу за рецепт "десертных помидор" //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2311.0.html

Потрясающе вкусно!!!

А так же Гале-64 за "Помидоры в медовой заливке" //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2672.0.html

Очень необычный вкус, супер!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня попробовала первую баночку помидор с морковной ботвой, делаоа две, на пробу .ОЧЕНЬ ВКУСНО! :niam: :niam: :niam:ИринА, спасибо за рецепт! Но, у меня нынче все помидоры какие-то плотные, во всех рецептах и все сорта, ну нет такого, чтобы куснул-и брызнуло!Муж наслаждается, а мне соку не хватает :-[

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,576.0.html

Ссылка на сообщение

Всей семьей говорим большое спасибо за рецепт" жаренные острые перцы в томатном соусе" от Галочки-Эсме.

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,566.0.html

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Хочу сказать большое спасибо Ларисе за рецепт Венгерского лечо. Замечательная вещь!  :yep: :niam:

Можно и как самостоятельное блюдо, просто с хлебушком, а можно и как подливу ко второму блюду.

Готовится легко и быстро, съедается ещё быстрее.

Спасибо, Лариса! :thx:

 

Рецепт

Ссылка на сообщение

Тоже хочу присоединиться к благодарностям за рецепт Венгерского лечо! Просто супер вкусняшка и готовится из простых продуктов и без заморочек! В след.году побольше сделаю! Ларочка  :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Ещё хочу сказать большое спасибо Михаилу mopsdad1 за рецепт Аргентинское танго! Терпеть не могу заготовки с баклажанами, но эта просто супер! Шикарное название - шикарная закуска!  :thx: :hat:

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,541.msg641557.html#msg641557

Ссылка на сообщение

Большое спасибо Ларисе за рецепты венгерского лечо, баклажанов в аджике и цукатов из тыквы! Нравиться всем!!! :thx:

Несколько раз пекла из быстрого теста от Михаила - рецепт быстрого и вкусного дрожжевого теста :yep: .  :thx:

Тыквенный пирог от Тамары тоже прописался в нашей семье!  :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Огромнейшее спасибо Свете-Семечке за кисло-сладкий соус. Невероятно вкусная вещь! Сметается на лету в любой компании, да и я подсла на него))

 

Свет, спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Объявляю огромную  :hey:  благодарность Лидии , за обалденную закуску из острого перца с грецким орехом :yep: :niam: :niam: :niam:. Ищу теперь перец острый размерчиком побольше и потолще , чтоб не так долго длился процесс приготовления. Лидочка! Ещё раз огромное спасибо!  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Хочу сказать огромное спасибо за рецепт- Ачучук - еще зима не наступила, а я уже почти все банки съела  :P :niam: :niam: :niam: 0,5 л. одним махом съедаю. А самое главное - делать просто. На следующий год на много больше сделаю.

Ссылка на сообщение

Хочу сказать спасибо за рецепт "огурцы по-корейски", который нашла на страничках дневника Алены. Очень понравился, рецепт быстрого приготовления и долго хранится в холодильнике, готовила за лето раза три!

И спасибо за рецепт "помидоры по-корейски" из дневничка Семечки. Также рецепт быстрого приготовления, очень вкусно получается, обалденный рецепт!

 

Теперь у меня будет три рецепта в постоянном пользовании "по-корейски"!  :)

Ссылка на сообщение

Спасибо Миле за рецепт салата из зеленых помидор! Обычно похожие салаты у нас не едятся. Тут уже, можно сказать доедаем, а зима еще долгая... Нашла салат не в обжорках, а вот ТУТ

Ссылка на сообщение

Вот такое  :hey: спасибо Свете Семечке за сладкий соус! Очень понравился. Жалко сделала его только полпорции , т.к. помидорки были последние. На следующий год буду делать много. :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Пенсионерка1

Девочки! Огромное спасибо за рецепт (если не ошибаюсь) Снежные помидоры. Проэкспериментировала, закрыла несколько баночек. Вчера были гости, открыла одну, не хватило, открыла вторую. Очень понравились! Еще раз спасибо.  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Рецепт //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1389.0.html

  Присоединяюсь с боль.....шим  :hey: спасибо! Помидоры вкуснючие. А как красиво  смотрятся в банке...
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...
Цитата Евгеша

Вот такое  :hey: спасибо Свете Семечке за сладкий соус!

Присоединяюсь! Открыли на новый год, подала к рулетам из говядины....чуть ум не отъели!!! Восторг души!!! Прописка на нашем столе - постоянная!!! :yep: :yep: :yep: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Благодаря форуму опробовала много новых рецептов. Очень понравились помидоры в собственном соку, перец фаршированный капустой. Огромное спасибо хочу сказать за рецепт перца в томатном соке. Перец целый сначала немного отварила, потом залила густым томатным соком. Не могу сейчас найти этот рецепт и назвать автора. Сделала несколько 2-х литровых банок на пробу. Взяла перцы разных сортов, там и Турецкий Нинин, и Желтые сливки, Колокольчик и сладкий длинный не крупный желтый и красный. Это что-то, проглотили с мужем содержимое банки все до капли. Такая вкуснотища! Автору :-* :thx: :hat:

На следующий год буду готовить очень много таких баночек!

Ссылка на сообщение

Света! LanaD! Только что открыли банку компота из кабачков. Алычи у меня не было, делала с мелкой синей сливой... Фантастика! Внучка уписывает за обе щеки, причем просит положить ей кабачков  :D

Рецепт отсюда

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...