Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что вы сегодня едите?


Рекомендуемые сообщения

У нас на ужин цыплёнок-табака и рис жёлтый.  :-[

Курицу очень любим, но в магазине она какая-то прямо напичканная и толстая, того и гляди взорвётся. :D Распробовали цыплёнка-табака и теперь постоянно его делаем.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Тань, тебя из дома не выгонят? ;D

Я, конечно, не знаю, но думаю, что если выгонят, то и Ленивой жены не будет... ;DА из двух зол надо выбирать меньшее. Тем более, что не всегда же жена Ленивая. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Сегодня мы едим минтай в тушёной морковке ( много )

А мы вчера жареного минтая ели, на удивление, хорошая такая рыбка попалась- вся ровная, не развалилась, вкусно получилось. на гарнир был рис и салат из капусты. Сегодня щи и штрудели на ужин.

Ссылка на сообщение

Ага, день щей прошёл - настал рыбный день ;D

У нас сегодня уха из косточек судака (филе ждёт Нового года в морозилке), яблочный сок с плюшками :)

На обед яичницу с крокодильчиками из сосисок делала, что побыстрее :-[

Ссылка на сообщение

На ужин была жареная картошечка, салат с крабовыми палочками и кукурузой и соленые огурчики. На обед суп из мороженых белых грибов.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Тань, тебя из дома не выгонят? ;D

Меня? Из моего дома? Кто посмеет? К тому же пельмени оне ( муж то исть) любят, а тем более в такой вкусной запеканке: с лучком поджаренным, в заливке майонезно-яичной, да с тёртым сырком сверху. Ммм.. сама бы ела, да не могу чичас.

Это во мне мысли голодные бродят, я сегодня на яблочках пустую.

Ссылка на сообщение

Вчера сделала печенье на рассоле. Получились неожиданно вкусные постные печенюшки( а какие бюджетные ::) ::)). Половину себе сразу забрала мама. ;) ;)

Сегодня на обед суп из чечевицы с тыквой и томатами(тудысь еще чеснока и базилика) :yep:, на ужин-куриные грудки, маринованные в томате со сметаной, чесноком и базиликом и картошечка( еще мешок стоит, она уже растет активно, надо ее доедать :- :-).

Ссылка на сообщение

На ужин приготовлю борщ. А муж вечером приготовит печенку, тушеную в майонезной заливке. Я не умею готовить печенку, поэтому доверяю ему.

Ссылка на сообщение

А кто-нить что-нить вообще ест и готовит? Или кризис? Все в тему о кризисе ушли?  ;D

У нас сегодня пюрешка с котлетками и еще карасики жареные, есть у меня в морозильничке замороженные карасики речные. С лучком пожарю - вкуснота будет!

 

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

А кто-нить что-нить вообще ест и готовит? Или кризис? Все в тему о кризисе ушли?  ;D

 

Ну, хоть кризис хоть нет, а еда по расписанию.  ;D

У меня стратегический запас самолепных пельменей, раз в неделю варю. Вот сегодня их день!

У меня едет в гости сын с семьёй, все вегетарианцы. Вот где засада! Чем кормить, и чтобы вкусно и разнообразно!?

 

о новогоднем столе

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,117.0.html

Ссылка на сообщение

Мне нравится, что среди современной молодёжи довольно много вегетарианцев. А я вот сколько пытаюсь - не могу никак с мяса слезть. Даже в пост срываюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Ну, хоть кризис хоть нет, а еда по расписанию.  ;D

У меня стратегический запас самолепных пельменей, раз в неделю варю. Вот сегодня их день!

У меня едет в гости сын с семьёй, все вегетарианцы. Вот где засада! Чем кормить, и чтобы вкусно и разнообразно!?

 

о новогоднем столе

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,117.0.html

Ирина, вегетарианцев как раз не проблема накормить :D У меня друг вегетарианец, он всегда говорит - не парься! Побольше закруток на стол и усё :) У меня есть рецепт шоколадных кексиков вегетарианских - надо? Без фото :-[

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Ну, хоть кризис хоть нет, а еда по расписанию.  ;D

У меня стратегический запас самолепных пельменей, раз в неделю варю. Вот сегодня их день!

У меня едет в гости сын с семьёй, все вегетарианцы. Вот где засада! Чем кормить, и чтобы вкусно и разнообразно!?

 

До пельменей у меня руки так еще и не дошли, как-то все свалилось сразу.

А по поводу вегетарианцев: салатики разные им (морковка с чесночком и с майонезиком, еще можно отварную свеколку с чесночком, орехами и майонезом, а еще подумаю, может что еще вспомню), овощи тушеные, пареные, жареные :)

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

У меня едет в гости сын с семьёй, все вегетарианцы. Вот где засада! Чем кормить, и чтобы вкусно и разнообразно!?

Картошка и побольше постного масла с подливками, наливками, настойками. ;D

Ссылка на сообщение

Муж готовит щи из квашеной капусты, фасоли, картошки на грибном бульоне, о как! Потому что пост, а белка много надо. И вкусно у него получается. (Грибы сами собирали, сушили тоже сами :) )

Ссылка на сообщение
Цитата Ольвия

Грибы, грибы. Грибов им побольше!

Да, Оля, маринованных, жеренных, солёненьких. А тек же маслинки, оливки, огурчики солёненькие, сыр разный (не сычужный), вареники с  картошкой, сыром, капустой квашеной, фрукты и т.д.

Ссылка на сообщение

Кашу рисово-пшенную с тыквой, биточки из риса под клюквенным киселём. :mail2:

Ешё мне нравится гречка и в неё много-много пассерованного лука с морковкой и тыквой. Тааак, пойду -ка на кухню  :niam:

Ссылка на сообщение

 

У меня есть рецепт шоколадных кексиков вегетарианских - надо? Без фото :-[

Цитата

 

Надо! И не только мне! :)

Наташа, отдельной темой!

Ссылка на сообщение
Цитата Kirina

Муж готовит щи из квашеной капусты,

Девочки,из какой капусты вы щи варите? Из той что квасят и потом едят с луком и маслом? Где капуста,морковка и соль и через три дня в холод? Или это особая квашенная капуста?

У нас спец.для щей квасят зеленые листья  капусты.А вот из квашенной я никогда не ела.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...