Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане 5 ноября ,в 13-оо в пивном ресторане Аллес по адресу Тухачевского 31б состоится встреча Кемеровских  и областных девушек .Приглашаем всех желающих присоединиться к этому событию ,будем рады видеть всех.!!!!! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

Уважаемые форумчане 5 ноября ,в 13-оо в пивном ресторане Аллес по адресу Тухачевского 31б состоится встреча Кемеровских  и областных девушек .Приглашаем всех желающих присоединиться к этому событию ,будем рады видеть всех.!!!!! :hey: :hey: :hey:

Да,да, я за!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Пишите кто хочет и может приехать!!! :mail:

Ссылка на сообщение

Жду с нетерпением! Пакетики свои перебираю. Вот бы девочки из области приехали. Спасибо, Светлочка! :-* Я буду.

Ссылка на сообщение

У нас есть и добрые соседи с Алтайского края и Томской области .ребята и девчата подтягивайтесь!!!! :yep: :yep: :yep:А мы потом к вам!!!! :D :D

Ссылка на сообщение

Нас мало .но мы в тельняшках!!!! :D :D :DНе пойму ,где остальной народ почему молчит?!!! :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Нас мало .но мы в тельняшках!!!! :D :D :DНе пойму ,где остальной народ почему молчит?!!! :-[ :-[ :-[

Цитата

Светик, чет мало томатолюбов в Кемеровской области...я только 5 человек насчитала... ;D

Ссылка на сообщение

Только сейчас увидела эту тему,( на даче интернет слабый)а вчера закончили дачный сезон, сегодня на встрече буду.

Ссылка на сообщение

Вот и мы встретились ,своей небольшой, но очень душевной компанией ,хорошее место ,замечательная кухня и куча подарков !!! :yep: :yep: :yep:Так быстро пролетело время, очень не хотелось расходиться ,но думаю это не последняя наша встреча!!!! :-*
Ссылка на сообщение
На первом фото- Мери ,Татьянка1 ,Таня ,Валентина Владимировна ,на втором та же компания ,но со мной!!!
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за встречу!!! :thx: :thx: :thx:

Так душевно посидели.

Всем наилучшие пожелания. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
А здесь кропотливое занятие ,шуршать пакетиками!!!Валя и Таня стараются!!!

А это я и Таня из Белово.

Ссылка на сообщение

Да Аленка много потеряла ,знаешь как хорошо время провели ,так время быстро летит  за непринужденными разговорами. :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:Жалко ,что не смогла :( :( :( :(

Ссылка на сообщение

Какие вы, девочки, молодцы! По доброму завидую  :-*  Привет моему родному городу  :thx: И ресторану "Аллес", что на ФПК  :thx: И вам всем, моим землячкам, большоооой привет!!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Мой острый томатит перешёл в непрерывно-рецидивирующую томатоманию. Спасибо девочки за встречу!  5 часов пролетели как 5 минут. Чудесный ресторан, хорошая кухня. А главное  - я познакомилась с прекрасными людьми, которые "рождены, чтоб сказку сделать былью", у которых "стальные руки-крылья, а вместо сердца красный помидор" :-*

И серьёзно - спасибо вам всем, девчата! Вы такие молодые, красивые, просто КЛАССНЫЕ!  :yep:

Ссылка на сообщение

Ира и тебе привет от нас!!!Куда же ты уехала из родного города! :P :P :PА Аллес классный ресторан !!!!! :yep: :yep: :yep:До сих пор полный живот вкуснятины!!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...