Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет - магазин Уральский дачник.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadin

:) Главное чтобы они сами кормиться не начали, или не разбежались. :D

Я теперь тоже такие огурцы хочу!  :hid:

 

 

 

 

Надюш ну как мой заказ придет , если в пакете не по 5 шт то поделюсь конечно. Ну на край по 2шт отсыплю

Ссылка на сообщение

Да нет доставка не дорогая, по сравнению с другими интернет магазинами. Цены очень даже приемлемые, да минимальный порог могли бы и меньше сделать, что хорошо если товар заканчивается они сразу его убирают  из списка, два дня назад выбор был больше чем сегодня.

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Я тоже у них заказ сделала и огурцы в том числе. Заказ был сделан 04.11.2014г., а отправили уже  05.11.2014г. их оперативность просто поражает.

 

Я заказ скинула им тоже 4,11. а сегодня уже код для отслеживания сбросили, очень оперативно работают, назаказывала и томаты и огурцы  :hey:

Ссылка на сообщение

Молоддцы,как все быстро!4 заказала,5 уже код прислали.Жду теперь.Я сразу все у них заказала,и овощи,и траву,огурцы,помидоры,2 перчика.И как-то набралось на 1333 руб.Еще скидку сделали 13 руб. :D :D и доставка бесплатная.У меня много из-за огурцов получилось,где 3 вида по 5 пакетов,буду на Н.Г. дарить ;) ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Эльфия

Молоддцы,как все быстро!4 заказала,5 уже код прислали.Жду теперь.Я сразу все у них заказала,и овощи,и траву,огурцы,помидоры,2 перчика.И как-то набралось на 1333 руб.Еще скидку сделали 13 руб. :D :D и доставка бесплатная.У меня много из-за огурцов получилось,где 3 вида по 5 пакетов,буду на Н.Г. дарить ;) ;)

Вот и я говорю ,оперативность их поражает,жалко только ассортимент маленький. Нужен подсолнечник,его там вообще нет  :( ,ну да ладно,посмотрим весной на всхожесть.,пока етот магазин номер один у меня в списке

 

Ссылка на сообщение
Цитата Елена_Ч

Девочки, но  по картинкам - огурец Дядя Степа F1 - фотка точно с огурцов из Китая :o

 

Вчера по телевизору смотрела как раз передачу про огурцы и там показывали как в теплице растет Дядя Степа, на картинке один в один.

Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Вчера по телевизору смотрела как раз передачу про огурцы и там показывали как в теплице растет Дядя Степа, на картинке один в один.

Оно? - http://otzovik.com/reviews/semena_ogurca_kitayskoe_chudo/
Ссылка на сообщение

В том году заказывала у них. Ну что сказать? Их огурец Темп решила сравнить с Темпом от Семко, ничего хорошего, явный пересорт, какие-то бочкообразные уродцы. Капуста, та, что у них значится "  Чудо на засол", " Чудо на рекорд", " Чудо на хранение", прислали Мегатон и СБ-3, на фига они мне? Не сажала, т.к. Мегатон была от Хупты уже у меня. Репчатый лук( половину пакетиков) посеяла весной в теплицу, так сКоты всё перерыли, ничего не могу по ним сказать, остальную половину посеяла под зиму, посмотрим. Томаты:Любящее сердце, на обратной стороне только напечатаны сроки посева и всё, больше информации нет. Я не сажала, а вот у нас в каталоге он есть, Лена (Данко сажала). Буду сажать. Мармеладный и Чудо лентяя сеяла семенами в теплицу. Чудо лентяя совпал, но созреть не успел, Мармеладный - только поняла, что тоже вроде соответствует. Испанский тёмно-малиновый не сажала. Сладкое чудо не прислали. Смесь астр расцвела бледно-розовыми невзрачными цветуями. Как- то так.

Ссылка на сообщение

Ура!!! Сегодня получила от них семена. Заказывала на 520 руб + 100 руб доставка и  за наложный платеж еще 71 руб. Всего 691 руб. Теперь быстрей бы лето, хочу все посадить. ;D

Ссылка на сообщение

И я сегодня тоже получила выписывала на 503руб.+100 за пересылку, получила заветные пакетики и весь вечер сижу перебираю  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

И я в ожидании.Но что-то меня отзывы пугают. :o :oМожет зра заказала?

 

 

 

И у меня то же возникло такое чувство- но заказ сделала.

Ссылка на сообщение

У нас какие-то семена Уральский дачник появились в магазине (девочки-продавцы обратили мое внимание на них), но я почему-то пока ничего не взяла. На что у них стоит обратить внимание?

Ссылка на сообщение

Девочки,а сколько у них семян огурцов(те,которые не по 5 шт отмечены) и томатов в пакетиках. А то я не нашла ни шт.,ни вес.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Туся

Девочки,а сколько у них семян огурцов(те,которые не по 5 шт отмечены) и томатов в пакетиках. А то я не нашла ни шт.,ни вес.

 

Сейчас посчитала сколько семечек в пакетике огурца Конкурент,от них,б/п,вес 0,5гр=18 штук,томат Русский богатырь,б/п,вес 0,15гр=пол чайной ложки.Переглядела,так во всех белых пакетиках :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...