Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огород, - круглый год ;)


stas

Рекомендуемые сообщения



Светлая память останется в сердцах всех, кто знал и общался со Стасом. Пусть земля ему будет пухом, а господь пусть примет его душу.

Ссылка на сообщение

Просто шок!!!!!!!!!!!!!

Горько и грустно...

Мои соболезнования всем, кто знал его. Хороший, увлеченный человек....страшно сказать :"был"... Светлая память!

Ссылка на сообщение

Мои соболезнования родным и близким Стаса и всем, кто его знал или общался! :'(  Это был очень увлеченный человек и меня всегда это восхищало! Это же редкость, чтобы мужчина так увлекался огородными делами, растил огород круглый год, воплощал идеи с вертикальными грядками, а на результаты (плоды) его труда было любо дорого смотреть! :yep: Так увлекался подсветкой, мог рассказать все от А до Я про нее и дать нужный, дельный совет! А сколько нужных, добрых советов раздарил всем нам и не только нам, всегда откликался и помогал словом, да и делом! Конечно же будем помнить, но как тяжело и горько осознавать, что в сущности наша жизнь мгновение! Раз - и нет человека... жизнь его закончилась... хотя жить бы еще да жить... :'( Люди, цените каждое мгновение жизни, любите жизнь, радуйтесь каждому ее дню, если даже трудно. если даже плохо - это жизнь, пройдет плохое и непременно будет хорошее! Научитесь с любовью принимать, что посылает нам Господь, главное - это жизнь и доброта, успейте творить добро!

Царствие небесное и вечный покой Новоприставленному рабу Станиславу! Господи, упокой душу Новоприставленного раба Станислава, прости его прегрешения и сотвори ему Царствие Небесное и Вечный покой! :'(

  Помним  и  скорбим!!!

Ссылка на сообщение

Как жаль! Мои искренние соболезнования родным и близким!

Светлая память этому светлому человеку! :'(

 

Ссылка на сообщение

Людочка, ты очень хорошо напутствовала всех.. И стихи Олеси Матвиенко такие правильные. Стас был так щедр на советы, информацию, такой увлеченный нашим делом человек. Безумно жаль, что так рано ушел. Земля ему пухом..

 

Ссылка на сообщение

Царствие небесное, пусть земля будет пухом и  душа у Бога! Соболезнования родным, близким и друзьям. Стас помог многим в расчете и приобретение его увлечение, светодиодном светильнике, и я одна из них, каждый раз его вспоминаю с благодарностью, вот и сейчас он светит, а я вспоминаю его как доброго, безотказного и светлого человека. Светлая и вечная ему память! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Только что узнал о трагедии...  Такой молодой, столько планов было... И посевы сделал, и дневник открыл... Боже... Хоть мне и не удалось с ним пообщаться, но я сожалею об этой утрате... Утрате всего форума... Сколько всех полезных материалов и вещей им придумано... Царствие небесное и искренние соболезнования всем родным и близким, а также нашим форумчанам :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...