Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadin

:) Галюш, надо будет про вербену узнать поподробнее, как называется, где семена покупали  ;). Яркая такая! Нигде еще такую не встречала!

Надя, такая вербена, скорее всего черенками размножается.

А про петунии - оперы вроде бы у Поиска встречаются, но они по форме больше шаровидные, с недлинными плетями. А вот Торнадо-Тайфуны гораздо мощнее.

 

По теме - собираюсь на мини-встречу, семена передать  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:) Танюша, мне кажется, Галочка права, я ее тоже в ОБИ видела.

Нельзя нам такие красивые фотографии показывать! Я все свои пакетики с петуниями разложила, все их рассмотрела и обнаружила, что у меня ни одной Оперы нет  :-. Вот как жить теперь дальше?

 

Так, я смотрю, наши хотелки никогда не кончаться  :dnt: :dnt: :dnt: Я тоже вчера кинулась к запасам петуний, и тоже не обнаружила оперы :o :o :o :o

Ссылка на сообщение

Я сегодня пропарила торф горячей водой для набухания и прогрела грунт в микроволновке -  собираюсь пикировать перец.

Ссылка на сообщение

Галя,Надя! А сколько у вас корней этих петуний на фото сидит? Неужели один? Я начинающий петунияман ,и всегда мучаюсь,потому как до высадки рассады обязательно потеряю все бирки по ней(сейчас уже она только взошла,а я уже опять не знаю кто-где...) поэтому всегда не знаю сколько штук сажать в вазоны на постоянку уже... :o

Ссылка на сообщение


Девочки, а идите уже с петуниями  в тему про них

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,144.0.html

там 108 страниц, все ответы на вопросы найдёте, фоток насмотритесь!
Ссылка на сообщение

Всем-всем, ДОБРОЕ УТРО!!! :hey:

Веруня! :thx: :thx:

А от меня-еще раз здоровья, здоровья, здоровья!!! :hey: Чтобы всегда хватало сил  на наше любимое дело! :mail:...чтобы каждый день приносил и оставлял в жизни что-то хорошее....давайте жить и радоваться жизни здесь и сейчас, а не ждать что вот когда-то потом будет лучше ::)..потом-может быть..а может и не быть...каждый день надо проживать помня -он такой один...их не вернешь и не повторишь...и только от нас зависит, какой он будет!

 

Доброе утро, страна!!! :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Всем ДОБРОГО УТРА! Хорошего настроения на весь день!

Приехала на работу, есть 10 мин. почитать ;)

Счастливица. А я вот всю ночь пишу... никого нет, один, никто не мешает, надоедает, ...в пасьянс перекинусь и снова писАю.
Ссылка на сообщение

Я проснулась, и поняла, что тону!!!

Ребенка разлила целую бутылочку воды!!! И оно всё подо мной.

С потопом справились, пойду попробую досмотреть сны :)

Ссылка на сообщение

Добрый день всем! А я научилась вязать джурабы :mail2: Думала, что такое вязание мне недоступно  :( , но захотела и получилось!Оказывается ничего сложного... Я такая довольная!

Ссылка на сообщение
Цитата vepa061

Добрый день всем! А я научилась вязать джурабы :mail2: Думала, что такое вязание мне недоступно  :( , но захотела и получилось!Оказывается ничего сложного... Я такая довольная!

Простите меня темную, а что такое джурабы, может и мне надо научиться?

Ссылка на сообщение

Наконец-то я дошла до того, чтобы разобрать семена со встречи, сижу думу думаю над списком салатных сортов для посадки. Людиии, кто-то уже определился? По какому принципу вы определяетесь? Решила что буду определять по срокам созревания и по цвету (форма будет второстепенна)  ;D Крышу уже сносит, пора в процеДУРКУ видимо...

Ссылка на сообщение

Цитата Зося1

Простите меня темную, а что такое джурабы, может и мне надо научиться?

 

Джурабы, это такие носки. Яндекса попросите, он вам покажет какие они, там и мастер - класс есть.

А у нас есть тема,  в ней наши  девочки тоже многому могут научить

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,25.0.html

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Наконец-то я дошла до того, чтобы разобрать семена со встречи, сижу думу думаю над списком салатных сортов для посадки. Людиии, кто-то уже определился? По какому принципу вы определяетесь? Решила что буду определять по срокам созревания и по цвету (форма будет второстепенна)  ;D Крышу уже сносит, пора в процеДУРКУ видимо...

Лена, и у тебя крик души...Хорошо, что я не мучаюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Наконец-то я дошла до того, чтобы разобрать семена со встречи, сижу думу думаю над списком салатных сортов для посадки. Людиии, кто-то уже определился? По какому принципу вы определяетесь? Решила что буду определять по срокам созревания и по цвету (форма будет второстепенна)  ;D Крышу уже сносит, пора в процеДУРКУ видимо...

 

;D пусть, Лена, это будет самой твоей большой проблемой.

Я вот определяясь так- по цвету, форме и размеру. Для глаз, для души и для употребления перорально.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Лена, и у тебя крик души...Хорошо, что я не мучаюсь.

 

Да не то чтобы крик, но уже хочется список составить.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Наконец-то я дошла до того, чтобы разобрать семена со встречи, сижу думу думаю над списком салатных сортов для посадки. Людиии, кто-то уже определился? По какому принципу вы определяетесь? Решила что буду определять по срокам созревания и по цвету (форма будет второстепенна)  ;D Крышу уже сносит, пора в процеДУРКУ видимо...

Лен, я разложила на кучки: красные, розовые, черные, зеленые, желтые, коктейльные, засолочные, в Ог.  Раскидала все, что мне симпатично по ним, потом определила чего я сколько хочу поштучно. И начался нудный отбор, при помощи Поиска и Каталога. :hid: :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Лен, я разложила на кучки: красные, розовые, черные, зеленые, желтые, коктейльные, засолочные, в Ог.  Раскидала все, что мне симпатично по ним, потом определила чего я сколько хочу поштучно. И начался нудный отбор, при помощи Поиска и Каталога. :hid: :hid:

Лен, вот как ты засолочные для себя определяешь?

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA



Девочки, а идите уже с петуниями  в тему про них

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,144.0.html

там 108 страниц, все ответы на вопросы найдёте, фоток насмотритесь!


А куда мне идти по выращиванию Вербены и Пеларгонию :-[?
Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Джурабы, это такие носки. Яндекса попросите, он вам покажет какие они, там и мастер - класс есть.

А у нас есть тема,  в ней наши  девочки тоже многому могут научить

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,25.0.html

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Лена, можно в эту тему писать про однолетники:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,660.0.html

Или в эту:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,163.0.html

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...