Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadine

А у меня ну очень-очень чесались ручки и я сегодня собиралась посадить несколько сортов  поздних томатов... Ага, только что закончила, посадила  45 сортов...  подумала, что пятое февраля  и так уже недалеко, тем более  это после работы надо будет... тем более пасха ранняя, значит и весна будет ранняя, да и еще  должны мне сделать все-таки тепличку, в нее раньше , чем под дуги можно будет посадить... ну  что, я себе оправданий что ли не смогу найти, когда чего-то сильно захочется сделать... :D

А 5 февраля посадочный день? :hat:
Ссылка на сообщение

Привет всем! :hat: Сегодня посадила все оставшиеся перцы и баклы, некоторые ранние томатики, гацанию, 2 петунии. Веруня , во вторник поедем заказывать 2-ю теплицу, хотела 3х8м. , не лезет, значит 3х6м. Но первую никому не отдам.. Уже  план посадок сегодня в о вторую внесла. :D И один фиг, в ог штук 50 ещё посажу. :( Мне тут одна деловая тётя "выгодное" предложение сделала :D, забирать у меня излишки помидоров, засолочные- по 10 р. за кг, а салатные-по 20 р. Уж на что я прямая и резкая, но тут- просто растерялась. :o :o :o :D
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Привет всем! :hat: Сегодня посадила все оставшиеся перцы и баклы, некоторые ранние томатики, гацанию, 2 петунии. Веруня , во вторник поедем заказывать 2-ю теплицу, хотела 3х8м. , не лезет, значит 3х6м. Но первую никому не отдам.. Уже  план посадок сегодня в о вторую внесла. :D И один фиг, в ог штук 50 ещё посажу. :( Мне тут одна деловая тётя "выгодное" предложение сделала :D, забирать у меня излишки помидоров, засолочные- по 10 р. за кг, а салатные-по 20 р. Уж на что я прямая и резкая, но тут- просто растерялась. :o :o :o :D

Олик ну человеку очень надо. :-[ :-[ :-[Личку почистила, а то тебе ничего не отправить. :'( :'( :'( :'(
Ссылка на сообщение

 

Олик ну человеку очень надо. :-[ :-[ :-[

Цитата
Личку почистила, а то тебе ничего не отправить. :'( :'( :'( :'(

Привет, Галочка! :thx: А ей всё надо, желательно много и за рупь. :D Галь, личка вроде свободная ???, только оповещений нет.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Привет всем! :hat: Сегодня посадила все оставшиеся перцы и баклы, некоторые ранние томатики, гацанию, 2 петунии. Веруня , во вторник поедем заказывать 2-ю теплицу, хотела 3х8м. , не лезет, значит 3х6м. Но первую никому не отдам.. Уже  план посадок сегодня в о вторую внесла. :D И один фиг, в ог штук 50 ещё посажу. :( Мне тут одна деловая тётя "выгодное" предложение сделала :D, забирать у меня излишки помидоров, засолочные- по 10 р. за кг, а салатные-по 20 р. Уж на что я прямая и резкая, но тут- просто растерялась. :o :o :o :D
.    А давай мы этой тете все , да за бесплатно!!!! Что б она как в мультике  кричала ХВАТИТ-Золота!!!!Я вот не жадная, но хамству -возмущаюсь!!!! У меня томатов много , я их и подругам, и коллегам, и соседям дарю- Но с радостью!!!, чтобы все видели Красоту!!!
Ссылка на сообщение

Да за 20 и 10 рублей  если отдавать,то тогда у тебя очередь с вечера записываться будет...так что проси третью теплицу... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Меняю струны на новой гитаре на серебряные. На старой гитаре проще менять, на новой чет так сложно. Все ногти сломала  ???, вытаскивая пипочки и занимаюсь еще резкой по металлу  :D.

Ссылка на сообщение

Цитата Пани Томат

А 5 февраля посадочный день? :hat:

А я и не смотрела, как время будет, так буду сажать.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да за 20 и 10 рублей  если отдавать,то тогда у тебя очередь с вечера записываться будет...так что проси третью теплицу... ;D ;D ;D

Нет уж, Нелли , нах-нах их всех. :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Евгеньевна

.    А давай мы этой тете все , да за бесплатно!!!! Что б она как в мультике  кричала ХВАТИТ-Золота!!!!Я вот не жадная, но хамству -возмущаюсь!!!! У меня томатов много , я их и подругам, и коллегам, и соседям дарю- Но с радостью!!!, чтобы все видели Красоту!!!

Таня, точно, ей бы ещё " Горшочек вари" :D Любит тётка халяву, что до овощей, что до всяких растений. Но, Бог шельму метит. В том году у бабулек купила огурцы на дороге( ведро). 100 р. кг, домой приехала, сверху корнишончики, а внизу пузаны, вот она бесилась. :D :D :D Дура, одним словом. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Не Светуль старую или мама заберёт или.......

Веруня,старая ПК? Если да,то лучше не переносите.Она уже устоялась,а на новом месте ее точно так не установишь,ходуном будет ходить,пройденный этап!

Ссылка на сообщение

Цитата Стася

А я шляюсь здесь...  http://gollandskie-semena.ru/catalog  И ведь вроде ничего ненадо... было...

Насть, ты ещё ничего не посеяла? :D Значит у тебя пока ломка. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Струны вроде все поменяла. Уфф...можно выдохнуть. Две пипочки были треснутые оказывается  :-[. Рассмотрела брак в очках  ;D. Пойду еще шестигранником подтяну. Только бы не сломать гитару  :-  (фиг с ними с ногтями, сломала  :D). Я стараюсь  :-*.

Кто придумал новые гитары, ну как же сложно менять струны-то, елки-палки...Я привыкла по-простому, а там все сложно (производство ЮЭСЭЙ) ???.

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

А я шляюсь здесь...  http://gollandskie-semena.ru/catalog  И ведь вроде ничего ненадо... было...

Заглянула...первое, что увидела-семки банана ??? А что-актуальненько, на бананья тоже цены растут  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Веруня,старая ПК? Если да,то лучше не переносите.Она уже устоялась,а на новом месте ее точно так не установишь,ходуном будет ходить,пройденный этап!

Теплице 3 года, хотели разобрать её и папа собирёт заново у себя...

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Заглянула...первое, что увидела-семки банана ??? А что-актуальненько, на бананья тоже цены растут  :mail:

 

А еще ананас можно вырастить  ;D, читала где-то технологию. Купили ананас, вырезали листочки верхние с небольшой частью мякоти (конусом), и в горшок. Не пропадем, девочки! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Теплице 3 года, хотели разобрать её и папа собирёт заново у себя...

Вера,у меня так мама б/у купила,сами разбирали-сами собирали,мама очень разочаровалась,купила за пол-цены,говорит,уж лучше новую надо было...

Ссылка на сообщение

Цитата Стася

Вера,у меня так мама б/у купила,сами разбирали-сами собирали,мама очень разочаровалась,купила за пол-цены,говорит,уж лучше новую надо было...

Обязательно предупрежу....спасибо Настён...

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

А еще ананас можно вырастить  ;D, читала где-то технологию. Купили ананас, вырезали листочки верхние с небольшой частью мякоти (конусом), и в горшок. Не пропадем, девочки! ;D

Я жопку от ананаса уже сажала в прошлом году на даче в теплице-не прижилась  ::) Я наверно ей меньше внимания, чем помидорам, уделяла  :D

Как меня сейчас выручают запасы замороженных своих овощей  :-* Надо побольше перца и фасоли морозить, а томатов и так полно будет  :mail:

Ссылка на сообщение

Всем-всем, доброе утро!!! :mail2:

Поздравляю с наступлением последнего месяца зимы :hey: скоро весна :hey: :hey: :hey:

у нас уже, смотрю, вовсю посадки :mail:..мертвый сезон закончился, ура-ура-ура :mail2:.

Всем здоровья, счастья, удачных посадок :)

Просыпайся, страна :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Собираюсь посеять редис в ящики с грунтом и поставить эти ящики в теплицу на полки, надеюсь, что как только в теплице станет тепло, редис сразу тронется в рост.

Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан

А я сейчас посадила семки томатные на ранний урожай- 20 шт. потом  ( в марте ) в вёдра пересажу и надеюсь в мае попробовать уже плоды... если это реально... :-XНе поздновато я спохватилась  :o ??? :dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...