Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения


Цитата kalinka-malinka

Вкусно же :'(

 

Но после того,как видишь блестящий чайник/раковину/унитаз,что-то страшно :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Но после того,как видишь блестящий чайник/раковину/унитаз,что-то страшно :P :P :P :P :P

Ну я же не из унитаза её пью :o

 

Цитата Светa

Ну-у-у... :dnt: Смотря, как загрязнить. :hid:

Так оно само как-то загрязняется :hid: От воды. Ржавая полоса почти всегда есть, она от мытья только светлеет.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Брось пить эту бяку! >:( :P

Та я ж чуть-чуть...раз в месяц..честна-честна :pom:

 

 

Цитата kalinka-malinka

Вкусно же :'(

Аха! :-X

Ссылка на сообщение

а у меня наконец то козы начали рожать - где то с час назад первая двойню принесла :)  сама молода - чуть больше года ,  и сразу двоих ...

весь январь нервничал , ждал - когда ж они наконец начнут . в прошлом сезоне начали в декабре , продолжили в январе и феврале , а закончили в марте .

 

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей

а у меня наконец то козы начали рожать - где то с час назад первая двойню принесла :)

Сергей,с новорожденными! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Серёж, козлят всех оставляешь? С новорожденными  :thx:

они так с мамками рядышком и живут все время . как то один год  пробовал домой таскать(раз в журналах так советуют всевсевсе ) , но они начали массово дохнуть , и я больше так не делал . живут в хлеву без обогрева у мамок под бочком . что уж поделаешь -не совсем правильно , но по средствам  .

Ссылка на сообщение

Сережа, с пополнением тебя! :yep: Пусть все козочки и козлятки будут здоровы и дают много молока :hey:! Молодец ты успеваешь и с огородом и с животиной! :yep: :hat: Удачи, здоровья, счастья тебе! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Привет всем! :hat: Сегодня посадила все оставшиеся перцы и баклы, некоторые ранние томатики, гацанию, 2 петунии. Веруня , во вторник поедем заказывать 2-ю теплицу, хотела 3х8м. , не лезет, значит 3х6м. Но первую никому не отдам.. Уже  план посадок сегодня в о вторую внесла. :D И один фиг, в ог штук 50 ещё посажу. :( Мне тут одна деловая тётя "выгодное" предложение сделала :D, забирать у меня излишки помидоров, засолочные- по 10 р. за кг, а салатные-по 20 р. Уж на что я прямая и резкая, но тут- просто растерялась. :o :o :o :D
  Офиге-е-ть! Какое выгодное предложение! ;D ;D ;D >:( Ольчик, соглашайся ;D, богатая станешь ;D, жуть!
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

  Офиге-е-ть! Какое выгодное предложение! ;D ;D ;D >:( Ольчик, соглашайся ;D, богатая станешь ;D, жуть!

На Канарах год можно отдыхать. ;D

Ссылка на сообщение

У нас огурцы сегодня в магазине по 280р за 1 кг  :-[. Помидоры 1кг по 10р, ну если только совсем лишние. Я бы по родне раздала лучше.  :)

Ссылка на сообщение

Сегодня закончилась череда зимних ДР-сначала у свекра,потом у мужа,потом у свекрови,и вот сегодня у младшего сыночка...Глубокий выдох до 23 мая...а там череда летних ДР... :hid:

Ссылка на сообщение

Всем, всем-ДОБРОЕ УТРО!!!! :)

 

"Ты знаешь, как хочется жить...

Наслаждаться восходом багряным.

Жить,чтобы просто любить

Всех, кто живёт с тобой рядом.

 

Ты знаешь, как хочется жить...

Просыпаться с тобою на рассвете.

Взять и кофе сварить,

Пока ещё спят все на свете.

 

Ты знаешь, как хочется жить,

Как не напишут в газете.

Взять и всё раздарить...

Жить, чтобы помнили дети...."

гр."Рождество"..

очень мне нравится эта песня :-[

всем нам и нашим близким-ЖИЗНИ ....давайте ценить каждый прожитый день :thx:...

Просыпайся,страна!!! :hey:

Ссылка на сообщение

Каждый час, бегаю как чокнутая, смотреть на своих первенцев- перцев и баклов.Масипусички мои хорошие- люблю. И зима не кажется такой серой и гадкой.

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Каждый час, бегаю как чокнутая, смотреть на своих первенцев- перцев и баклов.Масипусички мои хорошие- люблю. И зима не кажется такой серой и гадкой.

Такая же история :D :D :D Утром, едва проснувшись, бегу посмотреть- может еще кто "проклюнулся" :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Каждый час, бегаю как чокнутая, смотреть на своих первенцев- перцев и баклов.Масипусички мои хорошие- люблю. И зима не кажется такой серой и гадкой.

Несси, и я так же. Наверное, мы все так бегаем :).

Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан

БОЖЕ , сижу с ручкой в руках . Передо мной куча чертежей и графиков......Прибавить -убавить.... Пакетики с семенами раскладываю как пасьянс... Подумаю...нет пойдёшь на следующий год... через пять минут , уже на галочке....  Как впихнуть впихиваемое ? Скоро стану великим математиком.....  :P :- :dnt: :D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Но после того,как видишь блестящий чайник/раковину/унитаз,что-то страшно :P :P :P :P :P

Полина,и организм весь прочистит-блестеть будет изнутри!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...