Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата tomatinka

Единственное,что как только решили не брать,лучше сразу сообщить.А не ждать, пока я сообщу,что уже собрала. :dnt:

 

Вот это совсем жестоко.

Ссылка на сообщение

Я в прошлом году покупала от Биотехникипакетики Пряные и целебные травы,Эстрагон и розмарин. Эи чабёр и чабрец.Всё взошло стеной, а размарина кустика четыре.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Дело не в благодарности, Верунь. Просто я, как ни странно, в чём-то понимаю девочек,хочется всё. А если есть возможность получить так,то почему они должны покупать. Единственное,что как только решили не брать,лучше сразу сообщить.А не ждать, пока я сообщу,что уже собрала. :dnt:

А я считаю...отблагодарить надо (что бы включали соображалку)...

Знаешь Вер,  психология ХАЛЯВЫ  понятна, менталитет у нас такой.....Но, если заказал обязан и купить....набрали бесплатно, очень хорошо...но и заплати человеку....когда заказ делали думали о чём...о бесплатном ? Лишним не будет, на обмен пойдёт....

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

... Единственное,что как только решили не брать,лучше сразу сообщить.А не ждать, пока я сообщу,что уже собрала. :dnt:

Добрая ты, Вера!  :thx:

А ведь поступать таким образом - это хамство >:( . А если бы ты уже отправила - назад бы возвратили? Сомневаюсь...

Я так считаю: заказал - будь добр не отказываться и оплачивать (надо тебе или уже не надо - это твои проблемы).

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Продолжаю терять время.Сначала собирала заказы и паковала, а теперь распаковываю те,от которых отказались. :(

люди еще и отказываются??? деньги надо брать предоплатой, в интернет магазинах, платят и ждут...халявщики однако, неужели не стыдно?

Ссылка на сообщение
Пытаюсь составить список томатов. Пишу, вычеркиваю, опять пишу. Вообще если честно - переписываю туда - сюда весь свой список.
Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Пытаюсь составить список томатов. Пишу, вычеркиваю, опять пишу. Вообще если честно - переписываю туда - сюда весь свой список.

Любаш выставляй список....поможем ;)
Ссылка на сообщение

Цитата Любаша

Пытаюсь составить список томатов. Пишу, вычеркиваю, опять пишу. Вообще если честно - переписываю туда - сюда весь свой список.
А я уже как с неделю перестала пытаться и взяла тайм-аут.Что-то крыша съехала. :o :o :o :P :hat:
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Любаш выставляй список....поможем ;)

Думаю завтра так и сделаю. :yep:

А сейчас пойду и выберу себе туфельки на Рандеву! ВОТ и успокоюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Пытаюсь составить список томатов. Пишу, вычеркиваю, опять пишу. Вообще если честно - переписываю туда - сюда весь свой список.

Я тоже этим занимаюсь, уже ничего не соображаю, голова закипает.
Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Дело не в благодарности, Верунь. Просто я, как ни странно, в чём-то понимаю девочек,хочется всё. А если есть возможность получить так,то почему они должны покупать. Единственное,что как только решили не брать,лучше сразу сообщить.А не ждать, пока я сообщу,что уже собрала. :dnt:

Верочка, неужели на нашем форуме есть такие? Хотелось бы узнать КТО? Мне бы было жалко своего труда и времени посылать подарки таким непорядочным людям. Получается, что, сделав заказ у тебя, они еще у кого-то выпрашивали эти сорта?

После этого не захочется кому-то что-то посылать просто так. Или на обмен, или за деньги. Согласна со Славой.

Ссылка на сообщение
Цитата Абика

А мы сейчас маленькую встречу устроили. Лилия и я.

Голсиря, молодцы!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А фоток, конечно, нет... :- :'( Или есть? ;) :)

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Верочка, неужели на нашем форуме есть такие? Хотелось бы узнать КТО? Мне бы было жалко своего труда и времени посылать подарки таким непорядочным людям. Получается, что, сделав заказ у тебя, они еще у кого-то выпрашивали эти сорта?

После этого не захочется кому-то что-то посылать просто так. Или на обмен, или за деньги. Согласна со Славой.

Совершенно верно, Галина. Раз просили, договаривались - дело чести выкупить заказ.

Ссылка на сообщение

Галюш, ни к чему озвучивать.Это однозначно.Тем более,что в обсуждениях где-то я их не видела.Да бог с ними.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Галюш, ни к чему озвучивать.Это однозначно.Тем более,что в обсуждениях где-то я их не видела.Да бог с ними.  ;)

Верюсь, я считаю что давно надо переходить на другой фон общения...если ты озвучила про это....то....

Сказала А...говори Б...или не стоит начинать....или может они прочитают и поймут....так делать нельзя...

 

А вообще предлагаю создасть тему НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ФОРМУЧАНЕ....

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Ириш, с чего бы это такой аттракцион невиданной щедрости? Просроченные, что ли?

Обидно... :(

не не просроченные,Светик,у Гавриша акция,семена в подарок :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

не не просроченные,Светик,у Гавриша акция,семена в подарок :hey:

Ну, тогда вдвойне приятно!

Ссылка на сообщение

Верунь, я просто рассказала, чем я занималась. Но сейчас тоже думаю ,что зря.Я не судья. И говорить о недобросовестных людях ,это нет. Моё мнение  не определяет какой человек.

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Верунь, я просто рассказала, чем я занималась. Но сейчас тоже думаю ,что зря.Я не судья. И говорить о недобросовестных людях ,это нет. Моё мнение  не определяет какой человек.

Ох Верусь я очень тебе сопереживаю в этой ситуации....не судить, а поправлять и отводить от безсовестности по отношению к себе и другим....

 

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Верунь, я просто рассказала, чем я занималась. Но сейчас тоже думаю ,что зря.Я не судья. И говорить о недобросовестных людях ,это нет. Моё мнение  не определяет какой человек.

Я тоже считаю, что такую тему лучше не открывать. Иногда мы можем ошибаться. Пригвоздить к "позорному столбу" легко, но вдруг это ошибка? Кто-то не так сказал, другой не так понял, а репутация уже не смывается от грязного пятна. Это страшно... :-

А те люди, которые так нехорошо обошлись с Верочкой, прочитав эту тему, всё сами поймут, и сделают выводы.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Верочка, неужели на нашем форуме есть такие? Хотелось бы узнать КТО? Мне бы было жалко своего труда и времени посылать подарки таким непорядочным людям. Получается, что, сделав заказ у тебя, они еще у кого-то выпрашивали эти сорта?

После этого не захочется кому-то что-то посылать просто так. Или на обмен, или за деньги. Согласна со Славой.

 

А это ты Галюсь писала на эмоциях....

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Обидно конечно, но раз люди смогли получить хотелки бесплатно, я за них рада.Время жалко.

Верунь, у меня тоже много сделавших заказ и не выкупивших...я уже давно перестала без предоплаты и высылать, и вообще собирать. А поначалу столько времени впустую тратила  :-

Так что делай выводы ;)

А так мне это нравится-с семенами ковыряться :-* Я и сейчас сижу и ковыряюсь  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

А это ты Галюсь писала на эмоциях....

Конечно, на эмоциях! И со злым умыслом. :hid: :hid: :hid: Испугать этих форумчан. ;D А то, что Верочка не выдаст никого, я нисколечко не сомневалась. :D :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Даже и не знаю, что написАть. :( В прошлом году делала у Верочки заказ, очень довольна. В этом году увидела, что можно ещё хотелочек заказать, написАла, оплатила, теперь такая счастливая, уже их в новую теплицу определила :D :D :D А пользоваться Вериной добротой и щедростью, ну не знаю, непорядочно как-то, выпросить, а потом отказаться, не понимаю, зачем у человека время отнимать, просто неуважение. :( Простите. :(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...