Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата ВАЛЕНТИНА / Абакан

А я сейчас посадила семки томатные на ранний урожай- 20 шт. потом  ( в марте ) в вёдра пересажу и надеюсь в мае попробовать уже плоды... если это реально... :-XНе поздновато я спохватилась  :o ??? :dnt:

Я тоже мечтаю посадить в ведра штук 10-15, но я уже свои распикировала.

Ссылка на сообщение

ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата Зося1

Я тоже мечтаю посадить в ведра штук 10-15, но я уже свои распикировала.

 

Ого! Как я опоздала !!! как взойдут, начну стимулировать как нибудь, пусть догоняют )))Да, в ведёрки и буду гонять их по теплице ))) пока не найдётся им постоянное местечко...

Ссылка на сообщение
Цитата ВАЛЕНТИНА / Абакан

А я сейчас посадила семки томатные на ранний урожай- 20 шт. потом  ( в марте ) в вёдра пересажу и надеюсь в мае попробовать уже плоды... если это реально... :-XНе поздновато я спохватилась  :o ??? :dnt:

а какие сорта посеяли?

Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата Семечка

а какие сорта посеяли?

 

сорта особо не выбирала, то что завалялось в коробочке не один год ))) Подарок Феи (жёлтенькие сердечки по 100г, Толстый Джек- эти крупные должны, А вот вторая двойка может и не для таких посадок ? Царский Подарок и Малиновый гигант. Так вроде по описанию все не выше метра растут, всех по пять штук.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Рос у меня и ананас и банан...плодов за 10 лет ни одного не увидела...надоели...извела... :P

А у мну авокадо и имбирь...

Ссылка на сообщение

Всем, всем-ДОБРОЕ УТРО!!!! :mail2:

 

Пусть будет этот день удачным,

Свершаться важные дела,

Решатся сложные задачи,

Побед, признанья и тепла!! :hey:

 

Просыпайся, страна! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

А у меня утро с подарков началось,зашла в семенной магазин за отравой для мышей,а мне семянки подарили,огурцы и укроп и ещё жидкое удобрение,типа байкала :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

А у меня утро с подарков началось,зашла в семенной магазин за отравой для мышей,а мне семянки подарили,огурцы и укроп и ещё жидкое удобрение,типа байкала :yep:

Ирина, это вы удачно зашли. Так много подарков, вроде бы новый год закончился. ;)

Ссылка на сообщение

Продолжаю терять время.Сначала собирала заказы и паковала, а теперь распаковываю те,от которых отказались. :(

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

А у меня утро с подарков началось,зашла в семенной магазин за отравой для мышей,а мне семянки подарили,огурцы и укроп и ещё жидкое удобрение,типа байкала

Ириш, с чего бы это такой аттракцион невиданной щедрости? Просроченные, что ли?

 

Цитата tomatinka

Продолжаю терять время.Сначала собирала заказы и паковала, а теперь распаковываю те,от которых отказались. :(

Обидно... :(

Ссылка на сообщение

Цитата Абика

А мы сейчас маленькую встречу устроили. Лилия и я.

- Мама, у нас завтра в школе маленькое родительское собрание! Ты, я и учительница... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Обидно конечно, но раз люди смогли получить хотелки бесплатно, я за них рада.Время жалко.

Ну это как-то неправильно.Если заказал-заплати.Человек собирал заказ,работал и не его вина,что ты передумал.Заказываешь-расчитывай свои возможности.ИМХО.

Ссылка на сообщение

Наука будет. ;)Олечка, сказали, что долго собирала,и таких не один заказ.Видимо правда надо сначала деньги, а потом стулья...собирать. :D

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Обидно конечно, но раз люди смогли получить хотелки бесплатно, я за них рада.Время жалко.

 

Об уважении к чужому труду эти люди наверно не слышали никогда  :(

 

А зачем распаковываешь, Вер, вдруг ещё кто закажет?

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Наука будет. ;)Олечка, сказали, что долго собирала,и таких не один заказ.Видимо правда надо сначала деньги, а потом стулья...собирать. :D

Почему-то у Редько все ждут по полгода и ничего.Просто нужно утром деньги,вечером стулья!И никак по другому!!!
Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Наука будет. ;)Олечка, сказали, что долго собирала,и таких не один заказ.Видимо правда надо сначала деньги, а потом стулья...собирать. :D

Верунечка, мне кажется опасаются что долго идти будут письма, а посадки уже начинаются....

НО СЧИТАЮ ДОЛЖНЫ ОТБЛАГОДАРИТЬ ЗА ОТКАЗ...(как? пусть каждый решит...ты потратилась на конверты, марки и т.д.)

 

 

ТЕ КТО ОТКАЗАЛИСЬ, БУДТЕ ЛЮДЬМИ И ОТБЛАГОДАРИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение

А баба Яга против. ;D

Ох-охонюшки... :'( Не видать мне теперь ни Ого-го, ни Иго-го....как собственных ушей. :-\

Ссылка на сообщение

Дело не в благодарности, Верунь. Просто я, как ни странно, в чём-то понимаю девочек,хочется всё. А если есть возможность получить так,то почему они должны покупать. Единственное,что как только решили не брать,лучше сразу сообщить.А не ждать, пока я сообщу,что уже собрала. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Ох-охонюшки... :'( Не видать мне теперь ни Ого-го, ни Иго-го....как собственных ушей. :-

Деньги кончились? Плати помидорами. ;D

А для тебя упомянут отдельный случай. :hat:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...