Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения


Жень, в духовке газовой плиты  :-[. Чуть не досолила  :-[, я посолонее люблю, а так вкусняшка получилась  :yep:.

Ссылка на сообщение

Свет, я стараюсь все не досаливать, вредно. Мои мужчины, уже не пробуя еду, подсаливают себе. Хлеб домашний тоже любим, но соблазн есть лишнее съесть.

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Лена, можно в эту тему писать про однолетники:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,660.0.html

Или в эту:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,163.0.html

Про вербену можно спросить в этой теме -  //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3438.0.html

А про пеларгонию либо в тех темах, ссылки на которые дала Танюша, либо завести новую тему, у нас ее пока нет, хотя многие сажают этот красивый цветочек.

Я раньше думала, что пеларгония и герань - это одно и то же. А оказывается - нет. :)

 

Ссылка на сообщение

Всем-всем, доброе утро!!!! :niam:

 

Желаю здоровья, добра и тепла,

Чтоб в сердце всегда только радость цвела,

Чтоб жить не тужить до ста лет довелось,

Пусть сбудется всё, что еще не сбылось!

 

Просыпайся, страна!!)))

 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Когда читаю Юлю,всегда думаю ,один часовой пояс с Москвой в Казани? :hid:

Адын, адын, савсэм адын :D..а чего не так? :-[

Ссылка на сообщение

Подготавливаю теплые вещи, обувь, одеяла и т.п. Всё, что мертвым грузом лежит в шкафах и антресолях, НО так жизненно необходимо оставшимся на Донбассе людям.

Плохо, что стиралку могу использовать только раз в сутки (подтекает, зараза, а новая прибудет только 6-го). Ну, до конца недели всё "освежу". Волонтёры приедут и заберут (спасибо им).

Позже надо будет на даче "разобраться".

Ссылка на сообщение

А у нас только берут новые вещи с этикеткой. А у меня есть вещи которые были одеты один раз, пополнела и висят теперь, а вещи все фирменные. Разозлилась, теперь думаю путь висят, хлеба не просят.

Ссылка на сообщение

Наташа, а у нас почему-то вещи не берут для отправки в Новороссию, ( вещи -  для беженцев и чтобы новое всё). Лекарства и продукты только можно приносить. А так много после детей вещей остаётся, понятно, что находится кому отдавать, но ТАМ реально нужнее.

 

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Наташа, а у нас почему-то вещи не берут для отправки в Новороссию, ( вещи -  для беженцев и чтобы новое всё). Лекарства и продукты только можно приносить. А так много после детей вещей остаётся, понятно, что находится кому отдавать, но ТАМ реально нужнее.

Света, а у нас прямо на рынке открыли пункт приёма помощи. А про сбор  детских вещей бегущей строкой по телевизору было.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Света, а у нас прямо на рынке открыли пункт приёма помощи. А про сбор  детских вещей бегущей строкой по телевизору было.

 

А не новые вещи принимают?

Ссылка на сообщение

А я в полной растерянности...Сходила на почту, и она меня не взбесила! Совершенно пустое отделение, я заказные письма отправила в течение 3-х минут, офигеть!

За наклеивание марок взяли по 6 руб. с каждого письма...

Ссылка на сообщение

Света, я тоже отправляла письмо пару дней назад, кроме нас с ребенком был только оператор. :mail2: :mail2: :mail2: Как же хорошо! :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

А я в полной растерянности...Сходила на почту, и она меня не взбесила! Совершенно пустое отделение, я заказные письма отправила в течение 3-х минут, офигеть!

За наклеивание марок взяли по 6 руб. с каждого письма...

Всё очень просто - бабульки пенсию получили, квитанции оплатили....в эти дни на почте тишина, если время не поджимает, в конце месяца самая лафа...

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Всё очень просто - бабульки пенсию получили, квитанции оплатили....в эти дни на почте тишина, если время не поджимает, в конце месяца самая лафа...

Нет, Сергей, бабульки у нас в Сбере пенсию получают, или на карточку, или на дом приносят им. И квитанции оплачивают в другом окошке.

Лен, и правда, как хорошо! Но почему так - я не поняла. Шла, настроившись на минимум получасовую очередь... :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А не новые вещи принимают?

Да, любые. Но я не вещи, адресную посылку в Луганск передавала, пока не отвезли, видимо, в связи с возобновлением военных действий.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Нет, Сергей, бабульки у нас в Сбере пенсию получают, или на карточку, или на дом приносят им. И квитанции оплачивают в другом окошке.

Лен, и правда, как хорошо! Но почему так - я не поняла. Шла, настроившись на минимум получасовую очередь... :dnt:

У-уууу! Вам везёт, у нас 1 окошко и там ВСЁ - письма, бандероли, пенсии, квартплаты....представьте что творится... >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Лен, и правда, как хорошо! Но почему так - я не поняла. Шла, настроившись на минимум получасовую очередь... :dnt:

Свет, я почти 3 недели собиралась... и откладывала посещение этого чудного места на завтра... :hid: :hid: А  оказывается зря! :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Светa

А я в полной растерянности...Сходила на почту, и она меня не взбесила! Совершенно пустое отделение, я заказные письма отправила в течение 3-х минут, офигеть!

За наклеивание марок взяли по 6 руб. с каждого письма...

У меня всё так же, но даже за наклеивание не взяли ничего. ;D

Ссылка на сообщение

У нас тоже в конце месяца на почте всегда тишина и покой, и за наклеивание марок ничего не берут, как Слава и написал выше.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...