Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата azure

Наташа, а у нас почему-то вещи не берут для отправки в Новороссию, ( вещи -  для беженцев и чтобы новое всё).

Света, у нас тоже общественные организации (ну, которые находила) не берут (даже новые вещи - пишут "Не принимаем"). На их сайтах висят списки, что нужно. Именно из вещей - только форма и обувь военная.

А это я собираю для частных волонтёров - они берут ВСЁ (естественно, в хорошем состоянии). Уже и не надеялась найти таких людей, но вот подруга навела на них.

Беженцы не пропадут. А вот там...

Ссылка на сообщение

Всем-всем, доброе утро!!! :hey:

Осталось всего два дня до февраля-последнего месяца зимы :)....можно наверное сказать,что скоро весна....а ведь на зиму тоже столько дел было запланированно :-X..предлагаю сегодня подумать-какие еще дела надо успеть сделать до начала сезона и спланировать их на февраль :mail:

 

Здоровья, счастья, удачного дня :thx:

 

Просыпайся,страна :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Смотрю, как за окном срезают верхушки высоченных деревьев, я так рада, так как эти огромные деревья закрывали мне свет в окнах и затеняли мой участок возле дома. Ура!!!

Ссылка на сообщение

 

Сижу семена морковки наклеиваю, уже часть скрутила, еще надо доклеить часть.  :-[

Цитата

 

Елена, можно поподробней, тоже этим хочу заняться, но не знаю, с чего начать. Хочу посеять семена моркови и редиса, но не замедлит ли клей процесс всходов.? 

Ссылка на сообщение

С добрым утром страна! Выходной, Юлечка высыпается  :).

Сегодня хороший день для посадок, перчики свои с хвостиками пересажу в горшки с землей- от греха подальше, а то некоторые начали плесневеть в соусниках.

Ссылка на сообщение

Всем-всем, доброе утро!!! :hey:

Цитата Несси

С добрым утром страна! Выходной, Юлечка высыпается  :).

Сегодня хороший день для посадок, перчики свои с хвостиками пересажу в горшки с землей- от греха подальше, а то некоторые начали плесневеть в соусниках.

 

Аха, поспала наконец-то :-[. Я в следующие выходные перчики хочу посадить :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

С добрым утром страна! Выходной, Юлечка высыпается  :).

Сегодня хороший день для посадок, перчики свои с хвостиками пересажу в горшки с землей- от греха подальше, а то некоторые начали плесневеть в соусниках.

А я только с почты пришла.Получила письмо с семенами горького перца.Лежала на почте 5 дней,еле нашли >:( >:( >:(Завтра собираюсь замочить. :)
Ссылка на сообщение

Цитата Пани Томат

А я только с почты пришла.Получила письмо с семенами горького перца.Лежала на почте 5 дней,еле нашли >:( >:( >:(

Ирочка, на почте ты лежала или письмо? :hid:

Да, российская почта-она такая-5 дней в очереди не пролежишь-письмо не получишь  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ирочка, на почте ты лежала или письмо? :hid:

Да, российская почта-она такая-5 дней в очереди не пролежишь-письмо не получишь  ;D

Света,получается,что я.Пришла в гневе >:( >:( >:(и наделала ошибок.Можно еще спросить по моему напИсанному:замочить семена или почтальона ;D ;D ;D?
Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

Света,получается,что я.Пришла в гневе >:( >:( >:(и наделала ошибок.Можно еще спросить по моему напИсанному:замочить семена или почтальона ;D ;D ;D?

А я сейчас мочить буду  :) Почтальона под рукой нет, замочу семена острых перцев  :D А 1-2 февраля посею-в нашем календаре эти дни зелененькие.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А я сейчас мочить буду  :) Почтальона под рукой нет, замочу семена острых перцев  :D А 1-2 февраля посею-в нашем календаре эти дни зелененькие.

А я еще наклевываю и закаляю,так что сажать собираюсь в следующие выходные. :hat:
Ссылка на сообщение

Наконец-то мои возможности совпали с моими потребностями...я о посадке перца в правильный день...Побежала пересаживать .... :mail2:

Ссылка на сообщение

 

Всем-всем, доброе утро!!! :hey:

Аха, поспала наконец-то :-[

Цитата
. Я в следующие выходные перчики хочу посадить :mail:

Лучше завтра посади. :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Лучше завтра посади. :)

Слава, Вы разбиваете мне сердце :o..завтра я дома буду только ночью :-X..но..партия сказала-надо, значит надо :hat:

Ссылка на сообщение

Я пытаюсь записать ребенка в школу на сайте Госуслуги.Сижу с 9 часов,а сайт висит!Все родители будущих первоклассников хотят нажать на заветную кнопочку ;D

Уж лучше бы,как раньше,прийти в школу,постоять в очереди,зато наверняка!

А у нас все,что ни делается для удобства людей-получается фигня!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Я пытаюсь записать ребенка в школу на сайте Госуслуги.Сижу с 9 часов,а сайт висит!Все родители будущих первоклассников хотят нажать на заветную кнопочку ;D

Уж лучше бы,как раньше,прийти в школу,постоять в очереди,зато наверняка!

А у нас все,что ни делается для удобства людей-получается фигня!!!

Аналогично - висит)

Ну зачем Вы ругаетесь? Сделано для удобства же. Мне вот не удобно потратить несколько часов на очередь в школу, тупо просто времени нет. Я дома, жарю блинчики, муж в комнате обновляет сайт и работает при этом. Часов в 10 все войдём и нажмём кнопочку :) Все в одинаковых условиях!

Кстати, для тех кому в очереди постоять охота - предлагают прийти в МФЦ :D

 

P.S.ой Ирин, прости, не разглядела что это ты  :D

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka-malinka

Аналогично - висит)

Ну зачем Вы ругаетесь? Сделано для удобства же. Мне вот не удобно потратить несколько часов на очередь в школу, тупо просто времени нет. Я дома, жарю блинчики, муж в комнате обновляет сайт и работает при этом. Часов в 10 все войдём и нажмём кнопочку :) Все в одинаковых условиях!

 

Кстати, для тех кому в очереди постоять охота - предлагают прийти в МФЦ :D

P.S.ой Ирир прости, не разглядела что это ты  :D

:D :D :DДа,Наташ,это я ворчу,как бабка старая!Я тоже кашу варю и обновляю.В МФЦ еще хуже,Там тоже висит,только там блинчики не пожаришь и кашу не сваришь,пока ждешь!

Я думаю,что ночью только все разбегутся,МФЦ закроется,тогда и запишемся.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

там блинчики не пожаришь и кашу не сваришь,пока ждешь!

Во! И я об этом!

Зарегистрируемся, куда денемся ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Интересно,а если сегодня не запишитесь-ребенок неграмотным останется? :hid:

Да в том-то и дело, что регистрироваться можно хоть до августа :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ну тогда я вообще не понимаю на фига именно когда сайт завис вам приспичило... :P

Чё ж непонятного, мы любим очереди ;D

Если серьёзно, не знаю :dnt: Зарегистрируюсь когда сайт отвиснет, меня в принципе не парит. Просто хочется побыстрее уж с этим делом закончить, ну мало ли что. Вдруг в какой-нибудь последний класс возьмут? А я бы хотела чтоб с подружками из садика в одном классе учиться. Как там они потом детей сортируют?

Ссылка на сообщение

И у меня началась весна.Замочила и поставила в теплое место на проращивание семена некоторых горьких перцев :yep: :hey: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

И у меня началась весна.Замочила и поставила в теплое место на проращивание семена некоторых горьких перцев :yep: :hey: :hat:

поздравляю, Ириш, с началом сезона :)

У вас сейчас солнечно?

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Я пытаюсь записать ребенка в школу на сайте Госуслуги.Сижу с 9 часов,а сайт висит!Все родители будущих первоклассников хотят нажать на заветную кнопочку ;D

Уж лучше бы,как раньше,прийти в школу,постоять в очереди,зато наверняка!

А у нас все,что ни делается для удобства людей-получается фигня!!!

Читала про ваши проблемы...  :( http://lifenews.ru/news/149236

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...