Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата Веруня

Сказала А...говори Б...

А вообще предлагаю создасть тему НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ФОРМУЧАНЕ....

Блин, я третий год про такое долблю.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Я тоже считаю, что такую тему лучше не открывать. Иногда мы можем ошибаться. Пригвоздить к "позорному столбу" легко, но вдруг это ошибка? Кто-то не так сказал, другой не так понял, а репутация уже не смывается от грязного пятна. Это страшно... :-

А те люди, которые так нехорошо обошлись с Верочкой, прочитав эту тему, всё сами поймут, и сделают выводы.

Толстовщиной страдаешь?

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Толстовщиной страдаешь?

Я не прощаю. Слав, да, они поступили по отношению к Верочке непорядочно. Но это не тот повод, чтобы позорить их на всю страну. Нас тысячи человек читают, и среди них могут быть знакомые, соседи, друзья, враги, родственники этих форумчан. А они даже и не подумали, что сделали что-то плохое. До них не дошло, что человек потратил на сбор их хотелок кучу времени и истратил деньги на конверты и т.д. Но, прочитав эту тему, возможно им станет стыдно... ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я не прощаю. Слав, да, они поступили по отношению к Верочке непорядочно. Но это не тот повод, чтобы позорить их на всю страну. Нас тысячи человек читают, и среди них могут быть знакомые, соседи, друзья, враги, родственники этих форумчан. А они даже и не подумали, что сделали что-то плохое. До них не дошло, что человек потратил на сбор их хотелок кучу времени и истратил деньги на конверты и т.д. Но, прочитав эту тему, возможно им станет стыдно... ::)

Галя таким не стыдно, это их образ жизни. :- :-  :-Захотела попросила, расхотела, отказалась. Это у них в порядке вещей, а что кто-то терял время ублажая их хотелки, это для них не имеет значение. >:( >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Не принимай близко к сердцу негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

                                                                    Будда

Ссылка на сообщение

А я вот решила написать свои переживания, человека, который бесплатно получил уже несколько конвертиков. Я и оплатить пересылку предлагаю и обмен (ну может он конечно не лучший для многих). А мне отвечают, что будут рады моим удачам и урожаям. Я места себе не нахожу!!! Мне так хочется как то отблагодарить человека. Если меня сейчас читают мои "спасители" по "хотелкам", выражаю огромную благодарность!!! И пусть во 100 крат вам воздастся в новом сезоне урожаем!!!  :-*

Ссылка на сообщение

Всем, всем, доброе утро!!!! :mail2:

Сегодня даю установку-немножко поэгоистичничать :hid:...сделать что-то лично для себя, чего давно хотелось, но жалко было времени, денег.....живем, как говорится, один раз, и надо доставлять себе хоть иногда маленькие радости, иначе какой смысл :)..вырываемся сегодня из повседневной рутины и радуем себя сегодня тем, чем только пожелаем :thx: :thx: :thx:

Всем хорошего дня и приятных событий!!!

Просыпайся, страна! :-*

Ссылка на сообщение

Болею....насморк ну просто зверский какой-то! С работы на сегодня отпросилась, завтра все ж пойду.

Ссылка на сообщение

Девочки,хочу спросить.Это только в нашей области продают Кока-колу или Пепси( точно не помню,мне все едино) лицам старше 18 лет? Или и других областей это коснулось?  Причем Чупа-чупсы со вкусом этого напитка тоже.На кассе паспорт спрашивают.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Девочки,хочу спросить.Это только в нашей области продают Кока-колу или Пепси( точно не помню,мне все едино) лицам старше 18 лет? Или и других областей это коснулось?  Причем Чупа-чупсы со вкусом этого напитка тоже.На кассе паспорт спрашивают.

В Липецкой области энергетические напитки продают старше 18, а колу, как обычно.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я не прощаю. Слав, да, они поступили по отношению к Верочке непорядочно. Но это не тот повод, чтобы позорить их на всю страну. Нас тысячи человек читают, и среди них могут быть знакомые, соседи, друзья, враги, родственники этих форумчан. А они даже и не подумали, что сделали что-то плохое.

Галь, за всё надо платить, и по маленькому счёту и по большому. Яркий пример - Украина.

Ссылка на сообщение
Цитата Лиса

А я вот решила написать свои переживания, человека, который бесплатно получил уже несколько конвертиков. Я и оплатить пересылку предлагаю и обмен (ну может он конечно не лучший для многих). А мне отвечают, что будут рады моим удачам и урожаям. Я места себе не нахожу!!! Мне так хочется как то отблагодарить человека. Если меня сейчас читают мои "спасители" по "хотелкам", выражаю огромную благодарность!!! И пусть во 100 крат вам воздастся в новом сезоне урожаем!!!  :-*

Наташ, так это  тебе авансом. Потом и ты поможешь кому-то. Но не все люди - люди, поэтому толстовщины здесь быть не должно.

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

Девочки,хочу спросить.Это только в нашей области продают Кока-колу или Пепси( точно не помню,мне все едино) лицам старше 18 лет? Или и других областей это коснулось?  Причем Чупа-чупсы со вкусом этого напитка тоже.На кассе паспорт спрашивают.

Лучше бы её (Колу и Пепси) вообще запретили продавать!!! Она растворяет не только зубную эмаль, но и зубы...я на уроках детям рассказываю, что ею хорошо чистить унитаз в недоступном месте, залить 1,5 л на ночь, и всё блестит.... 

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Лучше бы её (Колу и Пепси) вообще запретили продавать!!! Она растворяет не только зубную эмаль, но и зубы...я на уроках детям рассказываю, что ею хорошо чистить унитаз в недоступном месте, залить 1,5 л на ночь, и всё блестит....

 

:o Правда? Кто-то действительно уже чистил?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

:o Правда? Кто-то действительно уже чистил?

Попробуйте, я чистил, отъедает там, где рука не пролезает...или не хочет пролезать :D

Ссылка на сообщение

Цитата azure

:o Правда? Кто-то действительно уже чистил?

 

Подтверждаю 8),чистила,а еще в чайнике от накипи кипятила ее и тлю травила,обрызгивая кусты ;) Делала это и показывала своим детям,что они просят купить им,больше не просили и если их угощают-шарахаются,да отговаривают самих не пить ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...