Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Алматы город помидоров и яблок 2


Синьер

Рекомендуемые сообщения

Цитата Веруня

Виталий с НГ!  Успехов, больших удач :thx: будем экспериминтировать, улучшать агрономию в 2015 г. :D

Верунь согласен с тобой. Нельзя останавливаться на достигнутом. Только вперед :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Виталий,с новосельем!Манты очень вкусные!Спасибо!

А отдых на природе-это самое лучшее,что можно придумать! :thx: :thx: :thx:

Оленька так я отдыхаю каждое воскресенья зимой. А если снега много то ещё веселье от спуска получаешь огромное

Ссылка на сообщение

:pom:

Цитата Aleksan9ra

Виталий! Поздравляю  с Новым годом, с Новосельем!  Так красиво и по-домашнему уютно, не хочется уходить. Успехов тебе в новом сезоне и очень хорошего урожая!

Спасибо Людмила. Я старался

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

Виталий, с Новым годом и с открытием нового домика!  Удачи и исполнения желаний, в том числе помидорных.

Спасибо Наталья. Удача нам  всем не помешает. Ведь желаний ой скока много :hey:

Ссылка на сообщение

 

Виталий!  С открытием нового домика! Какое интересное начало - и про горы, и про манты - такие аппетитные фотки!  :niam: :yep:

 

Желаю отличного, урожайного лета - 2015!  :thx:

Цитата

Ленчик и тебе огромное спасибо. За пожелание и понимание. :thx:

Ссылка на сообщение

 

Виталий, как я вовремя - на манты успела  :yep: С новосельем, с Новым годом, всего самого лучшего в новом сезоне!

Цитата

Ленчик всегда буду рад видеть тебя в гостях :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Людмила2013

Виталий, с наступившим Новым 2015 годом и открытием дневничка.! :thx: :thx: :thx:Желаю отличных урожаев и прекрасной погоды. Спасибо за  манты,самые настоящие среднеазиатские,  нахлынули воспоминания о  родных местах.

Людмила всегда буду рад поделится ещё кое какими рецептами нашей кухни. :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Виталий С  новым Домом,с Новым Годом ! За рецептик отдельное  спасибо. :thx:

Иришка заходи по чаще. Будет очень много интересного :thx:

Ссылка на сообщение

ВИТАЛИЙ, С НОВЫМ ГОДОМ, С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО ДНЕВНИКА,  Старый прочла "от корки до корки", спасибо за него. желаю в новом году поменьше экстрима в огороде. А я ещё  люблю манты с тыквой, луком и салом, без мяса.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата ВИТИЛИНА

ВИТАЛИЙ, С НОВЫМ ГОДОМ, С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО ДНЕВНИКА,  Старый прочла "от корки до корки", спасибо за него. желаю в новом году поменьше экстрима в огороде. А я ещё  люблю манты с тыквой, луком и салом, без мяса.

Всё верно Валентина. Можно включить фантазию и готовить манты с чем угодно. А ещё можно по вашему рецепту сделать так.

Прежде чем варить их. Нужно обжарить манты в масле до слабо золотистого цвета а потом варить всего минут двадцать . Будет ещё вкуснее

Ссылка на сообщение

Виталий,с открытием дневника !!!! Удачи вам и всего самого наилучшего. Всегда интересно читать ваши мнения и агротехнику.

Спасибо за угощение,никогда не пробовала настоящие манты,тем более с тыквой... :( :)

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Виталий,с открытием дневника !!!! Удачи вам и всего самого наилучшего. Всегда интересно читать ваши мнения и агротехнику.

Спасибо за угощение,никогда не пробовала настоящие манты,тем более с тыквой... :( :)

Галочка спасибо за пожелания. Это не беда что не пробовали настоящих мант. Главное желание. И усё сбудется

Ссылка на сообщение
Виталий!С Новым Годом!С Новым Домом!
Всего тебе самого наилучшего!Зашла,а здесь сразу накормили!
Пусть в этом доме будет всегда тепло и уютно!


"Домик в горах" :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение


Виталий!С Новым Годом!С Новым Домом!
Всего тебе самого наилучшего!Зашла,а здесь сразу накормили!
Пусть в этом доме будет всегда тепло и уютно!


"Домик в горах" :thx: :thx: :thx:
Цитата


Ленчик привет. Рад тебя видеть в моем домике. Заходи по чаще посидим возле каминчика :thx:
Ссылка на сообщение

Виталий, поздравляю с Новым годом и с открытием дневника! Желаю, чтобы все ранее запланированное исполнилось в этом году. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Ленчик привет. Рад тебя видеть в моем домике. Заходи по чаще посидим возле каминчика :thx:

Спасибо,обязательно буду забегать! :hat:Виталий,никогда тоже не ела такие манты!На них даже смотреть вкусно :niam:Надо как-нибудь попробовать сделать.

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Спасибо,обязательно буду забегать! :hat:Виталий,никогда тоже не ела такие манты!На них даже смотреть вкусно :niam:Надо как-нибудь попробовать сделать.

Ленчик хоть раз сделаешь и попробуешь. То обязательно будешь делать ещё  :hey:и ещё

Ссылка на сообщение

Виталий, и от себя хочу сказать СПАСИБО за рецепт, давно мечтала сделать сама манты, да все руки не доходили, но думаю после таких подробных разъяснений и таких аппетитных фото, решусь на этот смелый шаг в ближайшие дни)))

Хочу поздравить так же с Новым Годом с открытием дневника и просто приятно познакомиться.

Буду заглядывать к вам, если вы не против.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...