Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Алматы город помидоров и яблок 2


Синьер

Рекомендуемые сообщения


Цитата Жанна

Правда не балкон, а две 10 метровых лоджии.Рассады можно вырастить :hey:,Только не съесть солько :)

Однако очень малова то будет :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Виталий,а Анютины глазки(виолы) не хочешь посеять.ОЧЕНЬ большим спросом пользуются и не капризны.

Нееееееее. Пока мне хватит того что есть. И то посеял от безделья. Надоело просто время проводить. Решил попробовать. Когда будет теплица большая.  Знать буду  чем заниматься зимой.

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Виталий,а Анютины глазки(виолы) не хочешь посеять.ОЧЕНЬ большим спросом пользуются и не капризны.

Оленька у нас  анютины глазки это сорняк. Растет на всем участке. Избавится не можем ;D

Ссылка на сообщение

И наступающим рождеством.

А у нас зима ни какая в этом годе. Снега почти нет. Уже и забыл когда его чистил. Днем бывает до плюс пяти и всё тает. Ночью подмораживает на дорогах катушка. Бррррр надоела эта слякоть. И так по прогнозам до середины января.

Ой!... А у нас кидает каждый день. Сегодня кое как собачью будку откидал, хожу на дачу через дорогу,так снегу вровень с крышей гаража, ночью метель была, сейчас ветер успокоился, но сверху сыпет. По прогнозу на 10 дей такая погода с небольшими просветами от снега.

Так что Виталий, просю.... могу подарить снега сколько угодно.......... :mail2: :mail2:  -6 градусов, давление 750 мм., вроде в норме, но снег идёт не переставая. :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Ой!... А у нас кидает каждый день. Сегодня кое как собачью будку откидал, хожу на дачу через дорогу,так снегу вровень с крышей гаража, ночью метель была, сейчас ветер успокоился, но сверху сыпет. По прогнозу на 10 дей такая погода с небольшими просветами от снега.

Так что Виталий, просю.... могу подарить снега сколько угодно.......... :mail2: :mail2:  -6 градусов, давление 750 мм., вроде в норме, но снег идёт не переставая. :- :- :-

Неееее Андрей. Снега мне не надо. Обойдусь пока. Хоть на машине ни куда не выезжаю. Снег это вода. У нас весной бывает резко до плюс 18. Представляешь как всё побежит.

Было уже такое весной как то. За зиму насыпало стока :hey:. А потом резко тепло.

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

Неееее Андрей. Снега мне не надо. Обойдусь пока. Хоть на машине ни куда не выезжаю. Снег это вода. У нас весной бывает резко до плюс 18. Представляешь как всё побежит.

Было уже такое весной как то. За зиму насыпало стока :hey:. А потом резко тепло.

Ну вот, Виталий, думал хоть маленько сплавить! У меня теплицы уже как единый сугроб..... когда он ( снег) растет?!? :- :-  Не раньше первой декады мая, потом грунт......... потом............ ай! чё загадывать! Сибирь - мама! :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Оленька у нас  анютины глазки это сорняк. Растет на всем участке. Избавится не можем ;D


И какие цвета? У нас на рынке самый спрос Петуньки цветущие иАнютки.Особенно гиганты  интересных расцветок




Фото не мое,но вот так продают
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Ну вот, Виталий, думал хоть маленько сплавить! У меня теплицы уже как единый сугроб..... когда он ( снег) растет?!? :- :-  Не раньше первой декады мая, потом грунт......... потом............ ай! чё загадывать! Сибирь - мама! :mail2: :mail2:

Андрей у меня уже руки запачканы земелькой. Я не думаю о трудностях. Нахожу себе на ......приключения ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Андрей у меня уже руки запачканы земелькой. Я не думаю о трудностях. Нахожу себе на ......приключения ;D

Я бы тоже, с удовольствием копался бы в земле, там хоть польза есть..... а тут...... трудишься трудишься и всё впустую! ;D

перекидываешь горы снега с места на место..... а дел для пользы - нет! :D

Я уж думаю... на кой ляд его кидать?! будку откопаю и на лыжах буду ездить кормить  своего охранника! ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

И какие цвета? У нас на рынке самый спрос Петуньки и Анютины глазки

Олюшка у меня в альбоме виолки  очень нравятся .

Ссылка на сообщение

Оленька. Спасибо огромное за такой подробный рассказ о цветах.

Я в прошлом годе посеял стока :hey: питуньки. Хотел продать. А пришлось всё на даче высаживать. Не выкидывать же.

Ташкент нас снабжает морем цветов. И причем очень дешёвыми. Так что нам не выгодно ими заниматься. Это я так теперь для души сею. Чтоб знания получить. А вдруг пригодятся

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Олюшка у меня в альбоме виолки  очень нравятся .

Верочка,я их тоже сажаю и люблю очень.И не пойму,как они могут быть сорняком.У меня дикая(душистая растет)Она семенами везде сеется.А была ярко оранжевая,так вообще красота! И черные люблю.А цветы громадные какие,такая красотень!!Верочка,я видела твои цветочки! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Я бы тоже, с удовольствием копался бы в земле, там хоть польза есть..... а тут...... трудишься трудишься и всё впустую! ;D

перекидываешь горы снега с места на место..... а дел для пользы - нет! :D

Я уж думаю... на кой ляд его кидать?! будку откопаю и на лыжах буду ездить кормить  своего охранника! ;D ;D

Не Андрей на лыжах не интересно. Лучше воздушный шар купи. И бегать не надо и тепло от горелки ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Верочка,я их тоже сажаю и люблю очень.И не пойму,как они могут быть сорняком.У меня дикая(душистая растет)Она семенами везде сеется.А была ярко оранжевая,так вообще красота! И черные люблю.А цветы громадные какие,такая красотень!!Верочка,я видела твои цветочки! :yep: :yep: :yep:

Оленька не обижайтесь. Но  цветы у нас некоторые и есть сорняк.

Как то матушка посадила их на даче. И ухаживала за ними. Потом забросила. Так они по всей дачи разрослись. В основном голубые и желтые.

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Не Андрей на лыжах не интересно. Лучше воздушный шар купи. И бегать не надо и тепло от горелки ;D ;D

Аха!...Надул перед подъездом, перелетел через дорогу и снова посадка.... у собачьей будки! :D...Через 60 метров!  Нееа!, возни много толку мало! Хлопотно енто дело..... лучче на лыжах! :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

 

Ташкент нас снабжает морем цветов. И причем очень дешёвыми. Так что нам не выгодно ими заниматься. Это я так теперь для души сею. Чтоб знания получить. А вдруг пригодятся

 

Помню свое детство, Ташкент утопает в цветах. Бесконечные клумбы благоухающих роз.Интересно, сейчас так же?...

Ссылка на сообщение

Цитата Janichka

Помню свое детство, Ташкент утопает в цветах. Бесконечные клумбы благоухающих роз.Интересно, сейчас так же?...

Да всё попрежнему. Только цветов стало больше.

Ссылка на сообщение
Виталя!  Получила сегодня твой конвертик!  Никогда не видела таких открыток - самодельных, с фото помидорочек!    И горы ...  :yep:

Большое спасибо!  :thx:

Семяночки тыквы очень хорошо упакованы, ни капелечки не повредились!



Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Помню свое детство, Ташкент утопает в цветах. Бесконечные клумбы благоухающих роз.Интересно, сейчас так же?...

 

Я тоже всегда привозил из Ташкента огромные, в три раза крупнее моих, луковицы гладиолусов, и по смешной цене ...

 

Постепенно они приобретали привычный нам размер.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Виталя!  Получила сегодня твой конвертик!  Никогда не видела таких открыток - самодельных, с фото помидорочек!    И горы ...  :yep:

Большое спасибо!  :thx:

Семяночки тыквы очень хорошо упакованы, ни капелечки не повредились!





Ленчтк я рад что письмо наконец дошло. Я уже думал потерялось где то. И то что семки все целые , очень здорова. Пусть они растут и радуют тебя и твою семью
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Людочка всегда буду рад видеть у себя в гостях. Буду ещё всякие восточные вкусности из тыквы.

Виталь, спасибо :hey:, бум ждать! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Привет Санек. А я думал ты на меня на что то обиделся. Не заходишь совсем.

А ты ещё не надумал? А за письмицом тоже слежу. Знаю где оно.

 

Привет, Виталик! Вернулся домой - письмецо твоё уже дошло  :mail2:  :thx:

Ну ты крутой  8)  даже открытка заказная  :hat:

А семки - ваще такие крупненькие все - прям так и готовы выстрелить :yep: :yep: :yep:

 

С Рождеством тебя!

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Привет, Виталик! Вернулся домой - письмецо твоё уже дошло  :mail2:  :thx:

Ну ты крутой  8)  даже открытка заказная  :hat:

А семки - ваще такие крупненькие все - прям так и готовы выстрелить :yep: :yep: :yep:

 

С Рождеством тебя!

Сань. Да какой я крутой?????? Обыкновенный я.  Можно сказать заурядный колхозник. ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...