Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2013год


Рекомендуемые сообщения


Тоже прогулялась по ссылке. Увидела вот это: Рома-высокорослый,индетерминантный сорт,вести в два

ствола,плоды красные с удлиненным носиком,плотные,в кисти до 20шт.Хорош в засолке.

И стало мне скучно...

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Тоэе прогулялась по ссылке. Увидела вот это: Рома-высокорослый,индетерминантный сорт,вести в два

ствола,плоды красные с удлиненным носиком,плотные,в кисти до 20шт.Хорош в засолке.

И стало мне скучно...

Даже я, неискушенная в сортах, недавно обращенная помидорофанатка знаю, что РОМА-  низкорослик...  Мне тоже скучно. 

А я уже и ничего не хочу,  у меня прошло хотение. Наверное,  я наелась уже на этот сезон семенами... 

 

А почитала советы по выращиванию рассады перцев,  и стало мне еще скучнее...    :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Тоже прогулялась по ссылке. Увидела вот это: Рома-высокорослый,индетерминантный сорт,вести в два

ствола,плоды красные с удлиненным носиком,плотные,в кисти до 20шт.Хорош в засолке.

И стало мне скучно...

Я тоже посмеялась над Ромой. Интересно, из них вырастет что-то высокое или настоящий  низенький Рома, в котором уж точно не  20 штук в кисти.....

Ссылка на сообщение

А я вот такой сорт хочу

http://fotki.yandex.ru/users/tvoisadovniki/view/346801/?page=0#preview

и еще хочу

Розовый изюм,

и еще хочу черри смородиноподобные (не знаю,как правильно),плодики очень мелкие и сладкие.Когда-то одна семечка попалась из какой-то пачки и из нее вырос такой мощный  и среднерослый куст...семена не собрала...подумала,чего с мелочью возиться...дети обиделись  :-

 

Ссылка на сообщение

После недолгих обсуждений уговорила родителей отдать еще одну грядку в теплице с перцами-баклажанами под помидоры  :D. И еще убедила не уменьшать количество кустов помидоров в ОГ, ведь в теплице грядки маааленькие и никчемные...Теперь проблема, ведь по скату теплицы нужны деты! Есть Настенька, должна быть вкусная. Еще Галя GalinaD прислала Аппетитный, вроде тоже дет? Хотелось бы Дольку дальневосточную... Посоветуйте еще какие-нибудь вкусные сладкие сорта деты, не поздние чтоб? ::)

Ссылка на сообщение

У меня все черные, и Аппетитный в том числе, были максимум 1,20 в теплице. А я их в середину запихнула, думала высокие  :- В этом году черненькие поближе к краю - к свету посажу.

Ссылка на сообщение

Ириш, тебе он как и мне очень понравился?

Я вот прям в растерянности, хочется и кого-то еще из черненьких попробовать, но надо будет Аппетитного отложить.. а он мне таким "надежным" показался..

Ссылка на сообщение

Светочка, мне Аппетитный очень понравился  :niam:, но из-за моей страсти к новинкам уже второй год откладываю семена этого сорта в сторонку. Все время кажется, что новички будут еще вкуснее.

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Светик,я черри смородиноподобные тебе пришлю, у меня есть от Гусева,....я второе письмо ещё не отправила,вот и доложу :mail2:

Леночка,спасибо огромное!  :hey: :-*  :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Очень понравился томат Sunmaster, может у кого-нибудь есть семена этого томата.http://www.landrethseeds.com/photos/Tomato/

Я почему-то не могу зайти по этой ссылке.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...